Next концертЪ

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
Чаки
Старожил
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 16 дек (Сб) 2006, 13:52
Контактная информация:

Сообщение Чаки » 04 мар (Вс) 2007, 19:45

NA, блин, хватит уже флудить!!!
=)

да, Карамазовых разных что-то много стало
Нам не надо рассказывать сказки про какие-то там чудеса  Всё равно все окажутся в яме, хоть и тешат надежду на небеса. (с) Фактор Страха

Аватара пользователя
sith
Житель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 авг (Сб) 2006, 02:19
Откуда: Семей
Контактная информация:

Сообщение sith » 04 мар (Вс) 2007, 20:26

Не по теме: кстати, да - клипец видели да? - там какой-то чел в шапке и в очках курглых на концетре большом - БК :)
А любовь, лишенная границ, мне светит миллионом солнц, И вновь, и вновь зовет к таинственным мирам. Джай Гуру Де Ва Ом. Нет, не изменить мой мир (с)

Аватара пользователя
Punisher
Житель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 ноя (Пт) 2006, 19:55
Контактная информация:

Сообщение Punisher » 04 мар (Вс) 2007, 21:13

Я вот запутолся. давайте определим когда, гдем и что брать с собой!

Аватара пользователя
Рокдевочка
Горец ;-)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 17 июн (Сб) 2006, 23:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Рокдевочка » 04 мар (Вс) 2007, 21:27

Punisher, :?: :?: :?: :shock:
gangsta`s paradise

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 04 мар (Вс) 2007, 21:51

Не по теме: sith, я твой язык не понимаю!!! можешь еще раз, но только по русски... плиззз
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

NA, блин, Аркадий!!! хватат тут мусорить... тем более так ужастно!!!!
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
AmbassadoR
Старожил
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 ноя (Пт) 2004, 20:20
Откуда: родился и вырос в Урджаре

Сообщение AmbassadoR » 04 мар (Вс) 2007, 22:37

Фотографии выложу но не тут!
Позже ссылку предоставлю!
_AmbassadoR_

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 04 мар (Вс) 2007, 22:50

Лысый маг, тема - "Next concert", не вижу, в чем офтоп ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Babylons_Whore
Житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл (Ср) 2005, 13:57
Откуда: Вавилон

Сообщение Babylons_Whore » 04 мар (Вс) 2007, 23:39

Итак, тоже напишу свое мнение... Не перед кем не извиняюсь, потому что это ИМХО...

1 КАРАМАЗОВЫ - ну, я не делаю секрет из того, что отрицательно отношусь к этой группе... Из-за личных трений с Гариком, да и музыка их мне не по душе... Мне кажется, они свое отыграли... Ничего кроме сочувствия...

2 СССР - создается впечатление, что ребята подвыдохлись за последние пол года... Все...

3 ЛИТИУМ - опять не мой стиль, но ребятки рубят замечательно! Особенно понравилась песня "Серена"... НО... Честно, быстро наскучило...
....... Дракон умер от трехчасового соло...... Принцесса застрелилась...........

4 ТИШИНА - те, из-за кого, собственно, пришла... Как ребята они просто супер, хотелось и послушать... Что ж... НИСКОЛЬКО НЕ РАЗОЧАРОВАНА!!!! ЭМО - РУЛЗЗЗЗ!!! Учиться и еще раз учиться нашим вокалистам!!! Ни разу не промазал мимо ноты и какая подача!!! Их энергетикой просто сносило!!! Я безумно довольна, считаю, что нашему городу необходима такая группа, а не бесконечный метал...

5 НЕОН - ребята играют классно, но... однообразно... нет изюминки...

6 ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ - кхм... Дааа... Думаю, ребята рано поползли на сцену... Не скажу, что плохо играют, но в общем впечатление, очень НЕ ОЧЕНЬ... Мне с трудом верится, что вокалистка училась пению профессионально... Уши резало изрядно... Да и над имиджем поработать...

7 HELLP! - обожаю этих ребят!!! мне нравится их стиль (не металл, УРА, товарисчи), но не скажу, что именно это выступление было удачным... Было что-то не то...

8 Святые из трущоб - кхм-кхм-кхм!!! Все-таки боюсь обидеть ребят... Но это был просто УЖАС!!! Опять банальщина, рядовое владение инструментом и отвратительный вокал... Ну чего лезть на сцену? Все успеем...

9 ICE-SCREAM - упс, пропустила без задней мысли... Мне понравилось... Вообще считаю, что в последнее время ребята нашли свой стиль (это вам не "Земля в иллюминаторе") и звучание просто отличное... БЕЗУМНО жалко, что распадаются...

Итог: не пожалела, что пришла благодаря ТИШИНЕ, Хеллпу и Айс-Скриму...
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень...

Аватара пользователя
AmbassadoR
Старожил
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 ноя (Пт) 2004, 20:20
Откуда: родился и вырос в Урджаре

Сообщение AmbassadoR » 05 мар (Пн) 2007, 00:30

Фото выложил, прошу не материть за месторасположение, сЦылка : http://foto.mail.ru/mail/andros200284/19/?page=1

Желающие больше фото, в полноразмерном виде обращаться в личку!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Babylons_Whore® лЭди это вы тонким голоском с горящими глазками САШка от микрофона отвлекали :)

Линка я вас видел, изменения мои внешне незначительны, как вас удалось незаметить меня...бегающего вокруг сцены, вопрос :)
_AmbassadoR_

Аватара пользователя
Dexter
Абориген
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 10 авг (Вт) 2004, 14:43
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Dexter » 05 мар (Пн) 2007, 08:15

Почитать вот так вот комментарии и получить впечатление, что в Семипалатинске ничего стоящего не наблюдается из музыки. И что самое примечательное, осуждать берутся те, кто вовсе не умеет держать гитару, я уже не говорю о том, чтобы играть. Кстати, даже сочувствие проявляют. Да будет вам известно, что в казахстанском рейтинге скачивания музыки - БК бьют все рекорды в underground. Все правильно, пУнки и эмЫ не должны слушать такую музыку, рок-н-ролл для нормальных. Панкам их помойки, для эмо - нетрадиционные клубы с пилочками для резки вен за каждым столиком.
Изображение

Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 05 мар (Пн) 2007, 08:58

Dexter, Виталь знаешь вся проблема БК, то что они играют не ту музыку, которая актуальна, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, В НАШЕМ ГОРОДЕ, ДЛЯ ТОГО ПОКОЛЕНИЯ, которое сотовляет основной косяк на сегодняшний день. Естественно это не умоляет заслуг группы, и не говорит о их непрофессиональности. Также естественно, и то что они не воспринимаются большинством народу (проведи соц. опрос - кто ходит на концерты ради БК? не найдешь и 20%)... Но не стоит обвинять к примеру панков или эмо, за то что они делают музыку (пусть даже не так качественно как мэтры) которая нравится публике... У каждого направления есть свои плюсы, ты просто смотришь на все под своим углом: панк это не музыка, эмо это не музыка. Но ведь есть люди которым сегодня эта музыка нравится, и их большинство... Может стоит и признать ее значимость?
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 05 мар (Пн) 2007, 09:15

Dexter, ну не скажи я лично выступлением БК очень доволен=) И, альбом "Союзмультфильм" скачал и все понравилось, если хочешь могу рецензию на него написать. Кстати поправь ссылочку на песню "Без денег", там она у тебя косячит с одной буквой=) И ещё вопрос, где можно скачать песню "Здесь"?

Чаки, AmbassadoR, ребята, спасибо за фотки=)

Теперь о Карамазовых=)

Чисто мое мнение. Без обид. Их выступление мне понравилось. Понравилось очень. Они выступили этаким особняком, хорошо но мало, как уже говорил выше им нужно отдельные концерты делать. Минус группы - у них очень слабый барабанщик, как и живьем, так и на записях. Но для андеграунда это не страшно. Песни немножечко похожи одна на другую. Впринципе для Семиплатинска, это не плохо, но для большой сцены то такой примитив. Нет, что ли задора, или ещё чего-то такого, что позволяло бы слушать группу затаив дыхание. Так как если разобрать по косточкам, то тексты песен очень сильные, и впринципе музыка очень хорошая, но подача, подача материала не удачная, группе явно нужно менять стиль выступления. Все это конечно на словах, и сейчас возможно меня закидают тухлыми помидорами, со словами "попробуй сделать, то что они, а потом осуждай". я в принципе не осуждаю группу. Просто стараюсь подчеркнуть, то что группе, так сказать "мешает".

Теперь о Карамазовых в целом. Групп с таким названием существует масса. Есть "Братство Карамазовых", "Сестры Карамазовы" (помойму точное название звучит как "Аврора и сестры Карамазовы") и в конце концов есть просто Братья Карамазовы, известные в России и на Украине, в Казахстане я думаю про них мало слышали - кому интересно почитать о них и послушать некоторые песни можно здесь - http://www.karamazoffbrothers.com
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 05 мар (Пн) 2007, 09:17

1. СССР - Сборная версия "воли и разума" была прикольной! Отыграли по моему на высоте, единственная жалость, что ребят поставили на начало (разогрев), когда народ, не готов так сказать "поддержать", а скорее просто "послушать.
2. БК - стоило поставить на начало. Сыграли отлично, звук просто офигеть. Но не актуально... По сему и реакции из зала почти никакой.
3. Айс Крим - В общем раскачали зал. Что-то лучше, что-то хуже. Последняя песня как всегда офигительно!
4. Литиум - Вот это было круто! Настоящий металл, очень поравилось! Голоса правда немного детские, но в этом есть своя фишка.
5. Тишина - Не понравилось лирическое вступление вокалиста (слишком много слов) и первая "весенняя" песенка... Решил что группа ближе к попсе чем к эмо. Ушел из-зала за "попить. И когда вернулся пожалел что уходит! Все что было после - нереальный кайф. Такого я в нашем городе пока не слышал. Вокал просто супер, отдыхают даже российские представители эмо. Жду ребят есче!!!
6. Обратный отсчет - Понравились меньше всего... Не моя музыка, не привлекающий вокал... Ничего.
7. НЕОН - Лучшие в этот вечер! И не смотря что Ярик, все время пытался прибедняться по сравнению с Тишиной, мне НЕОН все равно понравился намного больше!!! Все было просто на высоте! Жаль что мало...
8. Хелп - Очень не плохо. Очень. Но честно говоря ожидал большего.
9. Святые из трущоб - По моему отыграли не плохо. По крайней мере, я так и не зафиксировал чем же так ужасен был вокал. Следующий раз послушаю внимательней.

В целом хочется порадоваться тому что концерты в нашем городе стали похожи на концерты, а не на смотр худ. самодейтельности. Музыканты стали более раскрепощенны, народу у сцены постепенно становится больше. ВСЕ ЭТО НЕ МОЖЕТ Не РАДОВАТЬ!
Последний раз редактировалось term 05 мар (Пн) 2007, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Аватара пользователя
?????????
Житель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 дек (Вс) 2003, 17:25
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение ????????? » 05 мар (Пн) 2007, 09:17

term, вот, действительно в точку, БК освещают проблемы перестройки, которые сейчас уже не актуальны=)
ГИТАРИСТЫ ОНИ БЛАЖЕННЫ, ИБО РУКИ РАСТУТ ОТ ТУДА.

Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 окт (Вс) 2006, 00:55
Откуда: Семск

Сообщение Кот » 05 мар (Пн) 2007, 10:35

Babylons_Whore, Виетели вы предпочитаете, как я понял, Панк и разные направление музыки которой мало у нас!
Так вот просьба: НЕОБСИРАТЬ Металистов потому как бы вы не считали что у кого-то там стандартное владение гитарой и т. д. Пацаны работали и не мало! И у меня вот такой вопрос к вам: Вы как бы так сами то на гитаре или на чёмнибудь, кроме нервов играть умете ??? 8)
Мир бардак...

Ответить

Вернуться в «Новости, события, праздники, поздравления»