Реальные новости

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
O_darling
Абориген
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 мар (Пн) 2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение O_darling » 16 апр (Пн) 2007, 08:44

paparazzi, ваш Ку-клукс-клан это просто детство. Все глупости власти творятся с молчаливого согласия серой массы, так что нечего на зеркало пенять. Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет. :( Надо выражать протест и не бояться этого, как сказал NA,
И все молчат. Это ж, блин, не на форумах выкобениваться - тут мужество минимальное надобно, и твердость в решении своем.
Я пацифист. Но могу и отпацифиздить!

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 16 апр (Пн) 2007, 15:59

Не по теме: Модем, не, не представляю, но каждый раз как вижу его, любуюсь 8)
Линка, да я и не спорил с этим :D всеми конечностями ЗА! Академ ништяк! Эх, когда ж я-то туда очередной раз попаду-то? :roll: Надеюсь что летом удастся :twisted:


paparazzi, какой ты злой :evil:
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 17 апр (Вт) 2007, 20:35

O_darling,
Это ж, блин, не на форумах выкобениваться
Ну, вообще-то, я имел в виду не совсем тех, кто возмущается именно в этой теме ;) - наболело по недавним событиям, вот и вырвалось ненароком :oops:

Линка, думаю, в нарушении таких зыбких равновесия и стабильности, как сейчас в Казахстане, вряд ли кто-то серьезный серьезно заинтересован. Так что... будем надеяться на лучшее в людях :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

paparazzi, нищему собраться - только ноут в котомку положить :mrgreen:... ну, и компашечек полчемоданчика на 600-700 дисков... и тарелочку за спину... :gigi:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 17 апр (Вт) 2007, 21:44

Мне кажется, что Казахстан идёт по пути параллельному с Прибалтийскими странами, и дальше будет только тяжелее. Разрушать Семск, естесственно - шутка, не надо, но тем кому там, мягко говоря, "не удобно" сейчас - надо уезжать. Нет ни перспектив, ни светлого будущего. Одно дело - наши старики, которые пустили корни и выдирать их только с мясом, другое дело - молодые семьи...
Нет, может я, конечно, пессимист, но я ничего хорошего дальше не вижу. Просто надо посмотреть правде в глаза. Это как, на пример, ситуация с Иртышом - все стараются не обращать внимания, что он с каждым годом всё мельче, и, вроде как надеются, что всё ещё наладится... А ведь его уже пешком перейти можно!!!
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
O_darling
Абориген
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 мар (Пн) 2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение O_darling » 18 апр (Ср) 2007, 08:47

Велкам ту наша Раша, NA, Grom!!!
Я пацифист. Но могу и отпацифиздить!

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 18 апр (Ср) 2007, 09:18

O_darling, дык Гром ужэ
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
O_darling
Абориген
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 мар (Пн) 2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение O_darling » 18 апр (Ср) 2007, 09:37

guru, :shock: папаратцы меня дезинформировал
сорри, сорри, сорри :?
Я пацифист. Но могу и отпацифиздить!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 18 апр (Ср) 2007, 10:16

В добрый путь , господа ! Надеюсь , своим детям вы хоть что-то расскажите о Казахстане . Надеюсь , когда нибудь в Вашей Раше не станет националистов и скинхедов , и я смогу показать своим детям места , где я учился и жил .
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 18 апр (Ср) 2007, 16:39

B, тебя в России притесняли?
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 18 апр (Ср) 2007, 19:06

alexd, его не знаю. А меня да. Иногда. В ителлегентнейшем Академгородке.

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 18 апр (Ср) 2007, 19:36

Модем, первый раз слышу такую фигню про Академ, серьезно! где где, а именно там очень много разнонационального народа двигается и не только из СНГ и все мирно и дружно уживаются и общаются друг с другом 8) наверно тебе просто не повезло с окружением, ведь даже в самой здоровой семье найдется как минимум один урод :roll:
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 18 апр (Ср) 2007, 19:39

alexd, самое обЫдное было в том что этот урод был моим преподом по линейке.
Дело прошле, канешна. Но при случае расскажу.
Не по теме: мне кажется надо тему отдельную про Академ замутить, Много тут нас Академовски. порасспрашивать бы, как там Поганка и ТБК поживают 8)

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 18 апр (Ср) 2007, 19:47

Не по теме: O_darling, паидее, тормозите тйотя :D и чио там Ваш дарлинг сказал? что я - до сих пор? :lol:
alexd, даже если не притесняли, то могли, в любой нации есть уроды, да все люди сволочи, и в раше много параши...
B, камрад, не злись, я о Казахстане здесь только хорошее говорю, а когда спрашивают, типа а какого вы тада сюда приехали, отвечаю - в Семске есть мед институт, поэтому все рабочие места уже заняты (часть правды), да и преемственность не на последнем месте (согласно кивают). А наци и скины - для меня это помойка и отстой. Даже учитывая, что они меня здесь не трогают (но это только потому-что я - европеоид). Но всё-таки спокойнее жить среди европейских наци, чем азиатских. Так что, для меня и моих детей, на данном этапе развитя вселенной, безопаснее здесь. Хотя я сильно скучаю по своим друзьям-казахам. У меня такие есть и я их очень уважаю, от этого ещё больнее, что пришлось уехать.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 18 апр (Ср) 2007, 20:11

Модем, ну попался такой урод, печально канеш, но все же "погоды" такие как он в Академе не делают, 7ск в этом плане ой как отличается... :roll:

Grom, гнилья во всем мире не исчерпать, просто нужно относиться к этому со стойкостью, порядочностью и поступать умно! в Казахстане меня притесняли некоторые казахи по национальному признаку (к сожалению, таких оказывается очень много), но я не возненавидел за это всю нацию целиком, не порвал отношения со своими друзьями и знакомыми казахами, которых как и в былые советские времена считаю братским народом! пока есть еще такие ребята, все будет нормально! объединяться, блин, надо, а не воевать :!: умные люди так и делают!
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 18 апр (Ср) 2007, 20:33

alexd, обидно, что таких всё больше и больше, но тут не нацию надо ненавидеть(читай: уподобляться националистам и фашистам), а националистов и фашистов.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Ответить

Вернуться в «Новости, события, праздники, поздравления»