Флешмоб в городе Семипалатинске

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 24 фев (Ср) 2010, 16:14

Sem-ka,
просто подарить в этот день самым грустным и одиноко бредущим женщинам по цветочку)
грустно будет наблюдать, как они раздирая цветок по лепесточку будут искать рекламу бытовой техники. )))

Здороваться с каждым (или выборочно), кто идет на встречу тоже флешмоб. Многие из них задумаются: "где-ж я его раньше видел?". )))

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 05 мар (Пт) 2010, 11:39

Прошла еще одна акция: http://vkontakte.ru/video-13243486_140427028
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 21 мар (Вс) 2010, 17:43

Ну что, с праздником!
:D

[img]http://data11.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg[/img]

Весь фотоотчет здесь

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

И ролик!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 21 мар (Вс) 2010, 19:01

А можно выкладывать ролики и фото-отчеты еще где нибудь кроме "в контакте"?
Не все же там зарегистрированы ...
Просьба так сказать учесть ... на будущее ....

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 21 мар (Вс) 2010, 21:13

Ролик не в Вконтакте, на нашем сайте http://alphamarino.kz/ , фото тоже стараюсь заливать на независимый хост... учту, спасибо!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 13 июн (Вс) 2010, 14:44

Сегодня в 16.00 на пл. Ауэзова состоится танцевальный флэшмоб, самый массовый ФМ за все время.
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
r3bus
Старожил
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 ноя (Пн) 2005, 19:10
Откуда: Семипалатинск --> Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение r3bus » 13 июн (Вс) 2010, 16:39

Мда, еще бы за 15 минут написали....
хоть бы вчера оповестили...

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 13 июн (Вс) 2010, 19:10

r3bus, невнимательны вы, уважаемый! Афиши в городе разве не видели? Анонсы по ТВ и радио? Странно... :lol:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 14 июн (Пн) 2010, 03:30

Вот. Я тоже не знал, не видел и не слышал... в общем, надо думать над более широкими каналами оповещения.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
r3bus
Старожил
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 ноя (Пн) 2005, 19:10
Откуда: Семипалатинск --> Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение r3bus » 14 июн (Пн) 2010, 08:13

Местное радио (не важно какого города) - это дурмашина с огромным ковшом для выгребания маржи... мне хочеться слушать музыку, интересные передачи, а не "Хочешь узнать признание для девушки, отправь смс на 8888". Поэтому я предпочитаю интернет-радио. Про ТВ другой случай, хватает спутникового Радуга ТВ и НТВ+.
А из афиш которые я часто вижу, попадаються только: "Оригиналльные аккумуляторы НОКИА", "Волосы ДОРОГО" и практически все мероприятия в клетке.
А инет - он един.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 14 июн (Пн) 2010, 09:50

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия. (с) Википедия
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Слово ВНЕЗАПНО тут ключевое!  :lol:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 14 июн (Пн) 2010, 15:26

SkyChild.
Есть и другое мнение.
Флешмо́б - безответственный, внезапный, организованной толпой, шокирующий людей эпатаж.
"Пукнем" громко, разом, вместе, в самое не подходящее время и в самом не подходящем месте, во славу его организатора! Жалкое зрелище, насильно навязываемое, (подчеркнуто мной), нормальным людям, внезапно, без всякого на то от них согласия!
Флешмо́б - публичное моральное "изнасилование" людей, силами заранее организованной толпы. Попросту, заранее спланированое и хорошо организованое хулиганство. Акция массового безумия. Провокация. (Кстати. Любимый трюк царской охранки и попа Гапона).
Ну да, чем бы дитё не тешилось, а родителевой субботы ему не миновать. (Тарас Бульба).

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 14 июн (Пн) 2010, 16:08

ZaZa, почему-то я не удивился вашему мнению! :lol:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 14 июн (Пн) 2010, 21:59

SkyChild, а ZaZa, и не пытался Вас чем-то "удивить". Спасибо, выслушали. SkyChild, ZaZa - противник всякого вторжения в личную жизнь гражданина, без его на то согласия. Чем бы это не прикрывалось. Есть же ведь и другие способы заработка, рекламы, "создания позитива.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 14 июн (Пн) 2010, 23:02

Завтра расскажу всем моберам, как беспардонно вторглись они в Вашу, ZaZa, личную жизнь. Поверьте, они все - хорошие люди, и если я буду убедителен, то им станет стыдно за бесстыдный позитив, и они никогда, слышите, никогда не станут мобить! Если только я буду убедителен, если только... но... Боюсь, будут.
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Ответить

Вернуться в «Новости, события, праздники, поздравления»