Президент РК - лидер нации

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 15 май (Сб) 2010, 14:03

Вот, к примеру, тот же Cool-Danic, достойная смена любому президенту. Он и книжки читать любит. Не ленится. Цитирует без ошибок. Опять же, языки знает. Скромен в быту. Один у него недостаток: "Фанат Эсмеральды". За то, живёт, аж с 27 сентября 2005 года. Короче, я и дети мои, могут спать спокойно, когда такие люди в стране казахской есть.
:roflrofl:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

я не скромничаю. Это не может не вызывать мой дикий ржачь! :rofl:

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 15 май (Сб) 2010, 15:24

Cool-Danic, ты рискуешь непадецки! Тут уж не до смеха. Мы знавАли многих, кого прочили в президенты, и, памойму, все они плохо кончили. :roll:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 15 май (Сб) 2010, 15:48

Дерьмократии у нас сейчас нет ... и это не может не радовать ...
А что касается султаната - не вопрос ... пусть будет ....
Лишь бы народу жилось сытно и спокойно ...
Согласитесь .. стабильность в Казахстане присутствует ...
Работа есть ... возможность заработать тоже присутствует ...
Ну давайте бросим всё нафиг и пойдём "майданить" как свидомые каклы ...
Или постреляем немного по живым мишеням как в Киргизии ...
Войнушку гражданскую замутим ... во имя дерьмократии ...
Еще раз спрашиваю - кому то такое надо?
А что касается Абая .. так его "Слова назидания" очень актуальны и сейчас ...
И нашим "управленцам" нужно вменить в обязанность читать их ежедневно  ...
Страной управляет не только президент ... к сожалению ...
И вообще на мой взгляд самая оптимальная модель правления - монархия ..
А вот эта вот кучка "управленцев" .. маслихаты ... мажилисы и прочее ...
Это нахлебники на шее народа ... которых мы вынуждены кормить и содержать ..
Толку от них - голый ноль .. А они еще и свои "делишки" обделывают .. прикрываясь неприкосновенностью ...
Так нафига они вообще нужны?
Только для того что бы соответствовать международным стандартам?
Дорого нам обходится это соответствие ... Я так считаю ...
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 15 май (Сб) 2010, 21:50

да, как бы кто не ругал Нурсултана Абишевича, но все же он свое дело делает. Живем, работаем, раз в год можно даже в гости съездить к соседям в Россию. Так что крепкого здоровья ему, чистого разума, и помощников по лучше! А то этот министерский кабинет больше фигней страдает чем делом занимается.

Насчет акимов, да, большей частью они занимаются не тем чем должны бы! Жаль нет такого контрольного органа власти, который мог бы при обнаружении каких либо нарушений чиновников снимать их с должности и чтоб они больше никогда не могли попасть на гос службу. Типа как при союзе, не выполнил план, получил по шапке.


Cool-Danic, а, что. Я за Тебя бы проголосовал! ;) хе хе кто знает что случится лет через 10
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 15 май (Сб) 2010, 23:07

. Я за Тебя
Gendalf, о, уже с большой буквы! :mrgreen:
:gaga:
Нет, нельзя мне!
Я ж богобоязненными сделаю свой народ. А ведь такие "своего мнения иметь не будут"(из слов B). Беспроцентные кредиты сделаю, отберу у америкосов и прочих иноземцев наши земли с природными ресурсами, вырублю всем эМтиви и прочую фигню (самое главное), настрою мечети, школы назову медресе, женщин заставлю носить хиджап.
Шариат будет новой конституцией, а в парламенте будет Исламское сообщество Казахстана. Также премьер-министры будут меняться каждые полгода как Амиры.
А еще... Что-то меня понесло. Вы подумали? Не только я плохо кончу! Зато я не буду думать о собственном кошельке и буду "вменяем". :gigi:

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 15 май (Сб) 2010, 23:18

Ну вот и Gendalf "отметился". Молодец. Смело высказался. Респект. Но вот что, Gendalf, когда Вы кого-то хвалите, есть одно универсальное правило правильной похвалы. Вот оно: "Или, только хорошее, или, ничего". Не то, у Вас, как и у всех, отметившихся в этой zлободневной теме, выходит каzус, конфуz наzывается. Интересно, сами то Вы догадаетесь, или Вам подскаzaть? :D
Тому же Егорычу, говорить об этом бесполезно, а потому приятно. Он сам, частенько, не понимает о чём он говорит. Лапочет, как ребёнок. Агукает, да и ладно. А Вы Gendalf, или Cool-Danic и иже с Вами?
Подумайте, не zлясь и уzнаете, что тут "не так", чего Вы тут, уже успели "наговорить" и на сколько это потянет.
Пока Вы, не справитесь с этой, Вами сформулированной, zдесь, zaдачкой, всем Вам, моё веское "кю".
"Садитесь! Оцен два, балл минус". :gigi:

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 16 май (Вс) 2010, 01:28

ZaZa

Ну да ... ну да ...
Куда уж мне до тебя ... мудрец ты наш ... сионский ... ога ...

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 16 май (Вс) 2010, 02:42

Егорыч, ну почему же , есть очень хорошие политики . Есть но мало . Касымжомарт Токаев , например . Умный мужик , аристократичный , интеллигентный , благородный , хороший дипломат . Мне он еще в эпоху премьер-министерства своего понравился .
В общем если будут в Казахстане новые выборы , то я пойду и обязательно проголосую за Назарбаева .
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Juz
Черипек
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 27 янв (Чт) 2005, 17:19
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Juz » 17 май (Пн) 2010, 12:58

(взято с БОРа)
Н. Назарбаев, 1987 год: «Руководитель не должен десятилетиями занимать один и тот же высокий пост … любой авторитаризм в Казахстане - это путь в никуда. Только свободное демократическое общество будет гарантом нашей стабильной счастливой жизни в недалеком будущем».

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 17 май (Пн) 2010, 17:14

Zолотые Ваши слова, Jus. И, потом, вспомните и В.И. Ленин написал статью: "Как нам реорганизовать РАБКРИН". А Маяковский, свою поэму: "Проzaсидавшиеся"! Дат, простите, точно, не помню. Ну, где-то, между 20-м и 37-годом. Как раz, в ту пору и обраzовалось, наше с Вами, первое государство: ККАССР, потом оно преобразилось в КазССР. Правда, в древности были ещё: Дешт-и-Кыпчак и Золотая Орда?
Общество и его руководители, люди разные. Они не смешиваются. Руководители, нуждаются в постоянной ротации, а обществу нужна: "стабильная счастливая жизнь в недалеком будущем". Как видим, всё это у нас с Вами уже есть. Осталось только, ещё, чуть-чуть: "Хлеба и зрелищ".

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 18 май (Вт) 2010, 09:51

ZaZa, :) ткните пальцем, в чем промах, буду очень признателен.
Вот оно: "Или, только хорошее, или, ничего".
Это относится к сообщению в целом или к перечисленным персонажам в отдельности?

Juz, похоже компания Путин-Медведев идут именно по этому пути.
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 18 май (Вт) 2010, 12:22

Gendalf, или хорошее, или, ни чего. Плохое, если, оно было, или есть, уже находится, под zaпретом zaконодательства. Это относится к отдельным персонажам. Вы, либо "Za", либо "против". Всё остальное, от лукавого.
Хотите моего совета? Радуйтесь!

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 18 май (Вт) 2010, 21:21

ZaZa, :D ни кто и не грустит! А обсуждение конструктивных недостатков системы это разве плохо? Это ведь не обсуждение недостатков личности! Или я не прав?
или хорошее, или, ни чего
:) обычно так о умерших.
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 18 май (Вт) 2010, 23:12

Отвечу Вам по порядку:
1. То то и оно, милый Gendalf, что "обсуждение конструктивных недостатков системы", zдесь, неуместно.
Это, совершенно иная тема. Напомню, наша с Вами тема: "Президент РК - лидер нации"
2. Вот теперь, в самую дырочку, Gendalf.
Или, о Боге. Или, об умершем. Или, о виновнике торжества. Такова традиция. "Или, хорошее, или, ни чего". :)

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 18 май (Вт) 2010, 23:53

ZaZa, :gigi:
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Ответить

Вернуться в «Новости, события, праздники, поздравления»