интересно, и кто ответит?

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 26 май (Чт) 2005, 13:58

coSINus, ты же понимаешь, что не только таксишники борзеют сейчас в Москве, ведь однозначно многие другие, чьи профессии не связаны с извозом, занялись таким "вымогательством", лишь по той простой причине, что данное занятие требует меньших усилий, т.к. не надо особо работать мозгами. Наглость - второе счастье (хотя я лично по этому принципу не живу, но иногда помогает). И вот эти "предприниматели" быстро просекли тему. Шутка ли, заработок как в Новый год!
Я не пытаюсь сейчас спорить с тобой, что мол мое мнение неоспоримо. Совсем нет, мои слова про смекалку лишь издевка над такими извозчиками.
Наверняка не одни они сейчас "имеют" население Москвы. Тебе лучше знать какие бесчинства сейчас происходят...
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 26 май (Чт) 2005, 14:00

А честно говоря меня правда интересует кто будет за все это отвечать? Или прокатит у РАО ЕЭС как обычно?
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 26 май (Чт) 2005, 14:22

В любом случае, на килограмм вазелина в стране станет меньше.
Без! Без вазелина!!! С особой жестокостью. :twisted:

Помните как в каком-то фильме, название не помню, но был там один параноик, который хватался за голову и кричал: "Машины... Машины... Мы все во власти машин... Мы им слишком доверяем..." :roll:
Вообще это, конечно, ужас. Столица России оказалось абсолютно беззащитной. Одна авария и было парализовано всё - транспорт (как метро, так и наземный), связь (интернет, сотовая связь Мегафон и Билайн, несколько городских АТС), отключена вода. Сразу вспомнилось, как когда 2 года назад в Штатах произошло нечто подобное, наши энергетики стали наперебой доказывать, что у нас такое невозможно...

Ответить за это кто-то должен, в том числе и Чубайс, это - однозначно! Помимо этого, любой уважающий себя человек на его месте после устранения аварии сам бы подал в отставку...
малатау

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 26 май (Чт) 2005, 15:01

А могут найти какого-нибудь Васю Пупкина, который злоупотребляя на рабочем месте все испортил... :mrgreen:
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 26 май (Чт) 2005, 15:39

coSINus, хАрощий районЪ!!! :mrgreen:
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Ответить

Вернуться в «Митинги»