День защиты родителей от детей

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Ответить

Ваши дети, кто они?

Они золото, бриллианты чистой воды
5
63%
Обычные, такие же как у всех
2
25%
Уроды, которых надо было убить еще в младенчестве
1
13%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

День защиты родителей от детей

Сообщение Мадам Модем » 04 июн (Вс) 2006, 00:03

Недавно прошел День защиты детей ( 1 июня)
Была передача и Лолита озвучила такую статистику. "70% родителей ненавидят своих детей" :roll: :? Ну это по России. Интересно было бы узнать как с этим вопросом в РК и в Городке...
И впрямь, почему такая несправедливость - детей мы всеми силами защищаем(государство, международные организации,общественное мнение и т.д.), а о родителях забываем ?
Мне кажется что часто возникают такие ситуации, когда хочется бежать от детей на край Земли. Не делаешь это только потому, что знаешь - Земля круглая и перспектив ни каких :)
Ну и детей хочется послушать - что мы ( взрослые) делаем не так, почему они бывают несносными :x

Аватара пользователя
slim.
Абориген
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 окт (Пн) 2005, 00:10
Откуда: местный

Сообщение slim. » 04 июн (Вс) 2006, 08:03

Модем,  А по-моему, своё - всегда лучше, любимее и красивее всех!!!)
Разве не так??!! (Правда у меня детей пока нет))

И вообще надо ввести праздник - НОЧЬ ЗАЩИТЫ ОТ ДЕТЕЙ (в ночь с 31 мая на 1 июня))))

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 05 июн (Пн) 2006, 09:55

Модем, опрос незащитан ибо нет пункта "незнаю не имею". всеткаи большинство горожан пакашта бездетны))
про остальных детей прогаласую намба 3!! :evil:
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 05 июн (Пн) 2006, 22:29

guru, все правильно я написала в опросе :D "Незнаю, неимею" - это значит поживем увидим. Там и так все понятно, все собирающиеся стать родителями на 100% ответят положительно на опрос."Мои дети брилльянты".Суть темы в том ( и опроса) как на самом деле все получилось, то есть опрос состоявшихся уже родителей. Если не возражаешь можно в этом же разделе Митинги сделать опрос для детей, типа "Мои родители - они......" :mrgreen:
Я не думаю что на форуме мало родителей , опыт воспитательного процесса все же есть у некоторых. Возможно что кто-то не захочет под своим Ником выступать, пусть напишет под левым-клоновым каким- нибудь.

Вот я одного ребенка воспитывала по книжкам - Доктор Спок и прочие, а второго - как Бог на душу положил, потому как было очень мало времени и напряженный график жизни. И еще вопрос - кто лучше получился ;) :!:
Не советую к чтению книжку Спока.

Ответить

Вернуться в «Митинги»