Нужно ли было переименование улиц?

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 мар (Чт) 2007, 14:41

alexd, чессна скажи что ты не будешь грести себе в карман , если тебя премьер-министром вдруг завтра сделают ? Я - буду :mrgreen: И ты палюбому , тожэ . Поэтому главным менеджером экономики любой страны должен быть человек , больной на голову - " Все для других , ничего для себя " :mrgreen:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 29 мар (Чт) 2007, 15:14

B, не могу ответить однозначно, может и буду, но дык я и не пытаюсь рваться к этому большому соблазну! пусть моя программерская совесть будет чиста в отличии от премьерской! ладно, че-то уже глубоко в коррумпированную политику полезли, речь не об этом все же!
мне так к примеру пох че там переименовали, непонятно только зачем (если брать во внимание косвенные цели, которые втюхивают народу, а не отмывание бабла).
народ от всего этого только запутался (не беря во внимание то, что его еще и обокрали)
Fight the war! Fuck the norm!

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 16:04

B,

Спасибо за поиск ошибок в моем тексте! При многом вам благодарен за "культурное" тыкание вашим "культурным" пальцем.

Оправдыватъся перед вами мне и не надо, не стоите этого!

Русский мой родной язык это во-первых, во-вторых нашел только одну орфографическую ошибку в начале, а тнаки препинания не считаю, так как все пишешь на скорости , да еще и на тастатуре только с латинскими букавами!

Вот и вам пожелаю высококультурному, научится на чужой тастатуре печатать на скорости в слепую!!

Честь имею! :)

Удачи вам, если вас так задело что такие как вы не только в Казахстане , а и в России желают всю историю перечеркнуть и под свой лад переписать!!! :)

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 16:09

alexd,


А вот из-за того что все начали себе только по карманам тянуть многие и постарались покинуть бывший советский союз.

Из нашего выпуска, наверное больше половины выехали из Советского союза, но уж половина уж точно!

Так и выехал кто? А выехали высокообразованные и культурные люди! Сколько таких знаю!

А реальным пацанам такие чиновники сейчас не дадут дауже к бласти подступится!! Все разделенно как в средневековье, по родственным кланам! Надеюсь это не надо отрицать?? :oops:

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 16:13

B,

Грести как ты называешь, надо в меру!
И в наше время как ты говоришь гребли, но и люди хорошо жили!

А тдесь в Германии мы доживаем последние Брежневские деньки, так как приходят на смену нормальных, такие гребатели каким вы считаете себя!!

Вот и приходится и здесь пока бороться, чтобы детям что то еще досталось! И не всем это удается, мне это удалось сделать!!

Мало того что здесь государство себе хорошо гребло, так начинают себе грести и гребатели!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 мар (Чт) 2007, 16:15

Stas, " Жалко ты мне под Сталинградом не попался " (с) Брат2 :mrgreen:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 29 мар (Чт) 2007, 16:37

Не по теме: простите, не могу сдержаться, вспомнился анек по ассоциации со словом "гребатели":
Новость: Последние исследования в области спортивной гребли установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля.
:gigi:
Fight the war! Fuck the norm!

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 16:38

Управдом999,

А знаешь это просто такое же деление портфелей и гребательство!!

Но в Чехословакии не одна улица не была переименована , кроме социалистических названных! От меня Прага около 500 км! И ниче наших встречают нормально, когда мы говорим на русском, хотя наши давили восстание в Чехословакии в 1968 году, так есть конечно выродки, но их единицы, а в остальном дружелюбный народ что тот, что другой!

А был у меня случай в поезде из одной из бывший прибалтийских республик СССР, а точнее Литвы.

Сели мы на Российской станции в прибалтийский поезд без билетов, касса не работала, пошли искать бригадира поезда. Так в одном из вагонов нарбалисъ на националистку проводницу!! Как она нас только не поливала на русском и как тока не ругала, и на высоком тоне говорила что мы типа россияне не имеем права ехать права в их европейском поезде!

Слушал я слушал, но потом надоело мне! Вытащил свой немецкий паспорт и перешел на немецкий язык, в котором она ни бум бум! Потом ей на русском сказал что если она не знает кто садится в поезд и не важно на каком языке говорит, но она не имеет право хамить! Немного препугнул ее что буду писать в ее управление. Так знаешь как она потом передо мной изгибалась, чуть ли не задницу лизала, так говоря!

Так что это здесь не говорю о национальности, просто каждый должен быть культурным человеком!!

Хотя не надо забавать и поговорку: В семье не без урода! И как была актуальна эта поговорка во все времена, так это и останется!!

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 16:43

B,

Нельзя не дооценивать противника! Это самая большая ошибка!

А на Россию, вернее Советский союз я бы не пошел! Т.е. в конфликте между этими бы странами не участвовал, смотался бы в другую страну!! При диктатуре как знаю по рассказам своих предков!!

Так что жалко, что ты бы мне в Белфасте не попался!! :P

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 29 мар (Чт) 2007, 16:51

[mod]B, Stas, ну все, началось, блин... что такие легковозбудимые? начинаете ехидно руки потирать из-за мелких подйо#ок, как дети маленькие, ей богу, блин :x все, прекратили накатывать друг на друга и продолжаем по теме, если есть что еще сказать :evil: [/mod]
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 мар (Чт) 2007, 17:41

alexd, ну мы жэ в порядке полемики . Правда , Stas, ;) , колись , сцуко мы жэ за МИР :mrgreen: , перебезчик :mrgreen: ?
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 29 мар (Чт) 2007, 17:55

[mod]ну вот опять начались подйо#ки и провокации...
B, ну ты че как 15-летний??? здоровый лоб блин и туда же...
отношения и разногласия выясняйте в личке! продолжение "накатывания бочки" будет расценено как нарушение и приняты соответствующие меры! Стаса это касается в той же мере![/mod]
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 29 мар (Чт) 2007, 18:47

Не по теме: о блин, стоит отвлечся, как самое интересное пропуcкаешь!!
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 29 мар (Чт) 2007, 19:03

Stas, да полемика это всё...зачем себя пяткой в грудь бить, если и пятки в тепле, и грудь с аккуратной причёской? Отдал...недодал...неотдал...передал...Сейчас это уже совсем не важно в Вашем положении. А старые обиды вспоминать...нуу..не-по-джентельменски это... Вы в любом случае в более выгодном положении... не надо сверху указывать где ещё дерьмо лежит. Людям, которые живут в Казахстане или в России это не приятно слышать. И тем более здесь (на форуме) нет тех, кто хоть как-то участвовал в в раскладывании того дерьма, в которое Вы пытаетесь нас ткнуть носом... Не надо, не красиво это.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Stas
Житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев (Сб) 2007, 01:49
Откуда: Germany

Сообщение Stas » 29 мар (Чт) 2007, 19:10

alexd,

Мне это уже не к чему, да и не пацан уже!

Просто кому не чем крытъ, тот и начинает корчится вбезсловных конфульсиях!

Просто меня поразило в Германии то, что даже когда то был нам смертельный противник, связывало нас почти мало что, но у них есть улицы и русских композиторов и парк даже того же революционера или с революционными взглядами писателя как Горький!

Когда началось это переименование улиц, то сам помню что пенсионеры и те кто работал получали зарплату и пенсию с опозданием до 6 месяцев!!

А вот на эти такие ненавистные улицы как Пролетарская, и самое интересное Проспект Мира, деньги на переименование нашлись!!

Это же везде надо было новые таблички названий сделать, за развешивание на дома, за изменение карты города деньги нашлись и надо было за все это платить!

Ответить

Вернуться в «Митинги»