В Сербии арестован Радован Караджич.

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 29 июл (Вт) 2008, 13:28

Для начала хочу принести свои извинения за вчерашний пьяный бред, что я тут писал, грозясь кому-то чем-то и т.д и т.п. Алкогольное опьянение вряд ли может считаться оправданием моим словам и поступкам, но как бы то ни было - я прошу прощения.

Из спора выхожу в виду его бессмысленности. Учитесь слушать господа )

А СССР развалили не Штаты и ни кто бы там ни был. СССР развалили вы. Кухонные писатели. Борцы за идею в виртуальном пространстве. Сиды Вишесы в душе, а Кобзоны на деле.

Что такое жизнь по-русски (в данном случае по постсоветски): это придти на вьетнамкий рынок, купить за американские деньги итальянские туфли, сделанные в Китае, и по дороге домой рассуждать, до чего ж довели страну евреи.
Это участь жалких - списывать свои неудачи на того кто сильнее.

Жена ушла - конечно, все женщины потаскухи, им только денег давай...
Стул ломается под тяжестью своей жопы - тут американцы виноваты, скоты, сплошной холестерин во всей продукции
С работы уволили - конечно, там же сплошной национализм, да и начальник дурак, нихрена не понимает
У меня шестерка, а сосед на мерине - ну так ведь он ворюга конченный, а я не такой... не-е-ет

Да ну вас нытиков... Сирых и убогих...

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 29 июл (Вт) 2008, 15:10

Не по теме:
Сиды Вишесы в душе, а Кобзоны на деле.
и я тоже люблю Алису)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 29 июл (Вт) 2008, 17:38

Не по теме: coSINus, хорошая работа.
да я давно поняла, фраза - "не спорь с дураком, он опустит тебя до своего уровня и уже там переспорит" - это про Cool-Danicа.

этот человек не приемлет чужих доводов, сам для себя истина в последней инстанции. и даже если он на 100% не прав, он так активно будет доказывать, что прав, что в итоге сам в это поверит.
8)
хочу свой фан-клуб.

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 29 июл (Вт) 2008, 23:44

coSINus писал(а):
А СССР развалили не Штаты и ни кто бы там ни был. СССР развалили вы. Кухонные писатели. Борцы за идею в виртуальном пространстве. Сиды Вишесы в душе, а Кобзоны на деле.

Что такое жизнь по-русски (в данном случае по постсоветски): это придти на вьетнамкий рынок, купить за американские деньги итальянские туфли, сделанные в Китае, и по дороге домой рассуждать, до чего ж довели страну евреи.
Это участь жалких - списывать свои неудачи на того кто сильнее.

Да ну вас нытиков... Сирых и убогих...
Насчет развала СССР можно было бы поспорить .. Но с тобой .. нужно ли ..?

А что касается сирых и убогих ... В зеркало глянь .. Ну ты понял ...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 30 июл (Ср) 2008, 13:31

)))) Возможно. Да вот только семья моя накормлена, одета, обута и, самое главное - защищена. Собственно, этого достаточно, чтоб называть себя "МУЖЧИНОЙ". А уж каким я кажусь кому-то... да мне как-то уже давным давно до одного места. Я, собственно, и в ресторанах-то великосветских не особо стесняюсь, когда рыгнуть хочу... А че?!... Имею право! Так что, пожалуй, в этом посте я впервые с тобой соглашусь - насчет своей убогости. Да, есть такое... - Слышал, не раз говорили. Про быдлявость тоже что-то упоминали - было дело... Так я ж разве спорю? ))))) Ради Бога. )))
малатау

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 30 июл (Ср) 2008, 23:54

coSINus писал(а): )))) Возможно. Да вот только семья моя накормлена, одета, обута и, самое главное - защищена. Собственно, этого достаточно, чтоб называть себя "МУЖЧИНОЙ". А уж каким я кажусь кому-то... да мне как-то уже давным давно до одного места. Я, собственно, и в ресторанах-то великосветских не особо стесняюсь, когда рыгнуть хочу... А че?!... Имею право! Так что, пожалуй, в этом посте я впервые с тобой соглашусь - насчет своей убогости. Да, есть такое... - Слышал, не раз говорили. Про быдлявость тоже что-то упоминали - было дело... Так я ж разве спорю? ))))) Ради Бога. )))
Вообще то не о семье речь шла .. не о том сыта она или нет .. защищена или беззащитна .. Речь шла о стране .. Не о государстве даже .. а о Родине ...
Вот смогут ли сейчас наши люди встать на ее защиту как те же Иракцы? Сдается мне что не смогут ... Нынешнее поколение в Контр-Страйке прямо герои .. А при первых же звуках выстрелов ... пардон .. накакают больше чем весят ... и бежать будут дальше чем видят .. Вот о чем речь то шла ..
Ну а рыгать ... не только в великосветских ресторанах .. а вообще на людях .. эт уж извините .. моветон ... Видимо это пробелы в воспитании сказываются .. Или самомнение чрезвычайно завышено .. Следить за собой нужно .. не дитя малое уже .. семья вон есть .. дети наверняка тоже .. Какой пример им будет подан .. А детей то воспитывают в первую очередь личным примером .. помоему так .. Так что от души желаю меняться в лучшую сторону .. Да с алкоголем не перебарщивать .. Опять же дурной пример ...
А то вот ругаемся .. недовольство проявляем что щеглы мол нынче оборзели ..
Так кто их такими сделал? Не с Луны же они свалились? Дурной пример заразителен .. Вроде так гласит народная мудрость ...
Удачи!

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 31 июл (Чт) 2008, 13:44

Не по теме: Слушай, Егорыч, у тебя похоже не жизнь, а сплошные войнушки. Что ни тема так кто-то с кем-то борется, воюет или обороняется. То кск, то сербы... Ты кто по специальности в жизни?
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 31 июл (Чт) 2008, 13:50

Пафос и куча бессмысленных слов детектед.
*ушёл звонить БО*
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
Port
Абориген
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 00:56
Откуда: СЕМСК
Контактная информация:

Сообщение Port » 31 июл (Чт) 2008, 13:57

Вот смогут ли сейчас наши люди встать на ее защиту как те же Иракцы?
Ну, иракцы, патриотично сосуществуют с американцами у себя на земле. Куда они встали? Лучше бы с ВОВ сравнил.

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 31 июл (Чт) 2008, 17:44

Егорыч, Так нет же, опять ты среди прочитанного главного не узрел )) Я ж опять параллель проводил... Я, как это не вызывающе звучит - Америка. Бескультурен, аморален, молод, ухожен и мне класть на стереотипы. Правда, ведь - есть что-то общее? )) С воспитанием все, слава Богу, в порядке - родители, в свое время, исключительно только положительное вкладывали. Да вот только понял я, что нельзя так... мир-то не розовый и прекрасный. Как-то меняется мировоззрение, когда видишь, что родители, которые всю жизнь наукой занимались в 50 лет в связи с переездом, только однушку купить смогли, в которой мы вчетвером первое время и жили. Тут с позиции силы жить надо. А если силы нет - значит приспособляться. И похер на все. И приспособился - слава Богу, теперь квадратных метров хватает...и на родителей и на меня, и на детей моих, и на внуков... И Родины, о которой ты вещаешь, у меня тоже нет. Продал Горбачев родину. Старики наши не за псевдопатриотический пафос жизни свои клали на Великой Отечественной, а для того, чтоб мы (я, ты, Кул-Даник и все-все-все) жили свободно, счастливо и детей растили. Так вот я и живу - счастливо и свободно. Вот ты говоришь, не о семье речь шла, а о Родине. Так ведь, как кто-то из великих сказал: "Любовь к родине начинается с любви к семье". Так вот моя родина - не Казахстан, где я родился, не Россия, где я живу, а там - где у моей семьи, прошу прощения жопа в тепле. (тут вспоминается водитель такси из Брата-2).
Встанет ли кто сейчас на защиту Родины? - уверен кто-нибудь, да встанет. Кто встанет - тот в моих глазах последним дураком будет. Мне лично, до звезды, - кому нефтяные вышки принадлежат - америкосам или абрамовичам - я с них, как не имел, так ничего и не имею. Куда важнее, чтоб у меня все хорошо было. А у меня хорошо будет - будет хорошо и у близких. Вот она - моя политика. If you can`t beat them, join them.
А у тебя, Егорыч, странный патриотизм. Я так понял он заключается в том, что ты согласен, чтоб тебя обваровывали наши, но против, чтоб воровали американцы. Странно...
малатау

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 31 июл (Чт) 2008, 18:07

Я встану на защиту моей Родины. СССР. И буду стоять до конца, как стояли два моих деда. И мне пофигу, что кто-то будет считать меня дураком.
В чем смысл жизни? Расширять квадратные метры и отращивать живот, чтобы, если вдруг что, жира хватило? Нет, это - существование. Без идеалов и целей (причем высоких, а не пожрать и поспать и т.д.) человек перестает быть таковым.

coSINus, я ни в коем случае тебя не обвиняю. Я просто говорю за себя :)

З.Ы. С Егорычем я не до конца согласен.

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 31 июл (Чт) 2008, 19:10

coSINus,
Встанет ли кто сейчас на защиту Родины? - уверен кто-нибудь, да встанет. Кто встанет - тот в моих глазах последним дураком будет.
Херня какая. Ты это серьёзно сказал?

Soviet_Man,
Я встану на защиту моей Родины. СССР. И буду стоять до конца, как стояли два моих деда. И мне пофигу, что кто-то будет считать меня дураком.
:yes:
ку

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 31 июл (Чт) 2008, 19:44

coSINus, впрочем, таких как ты - большая часть Казахстана. Именно так рассуждают большинство бизнесменов и прочих, так называемых, крутиков. Лично слышу от них подобное:
"Мне плевать на страну и куда она пойдет дальше. Мне бы детей своих вырастить и свалить однажды куда-нибудь (большая часть в США хотят, но есть, кто и Европу очень хочет)."
Причем это откровения не только в нетрезвом состоянии, а так - учат меня жить, понимаешь ли, те самые крутики.
Лично меня ты ничем не удивил. У каждого свои понятия убогости, смысла жизни и прочего. Каждый пихает свое, тем самым оправдываясь. Человек сам себе судья, и однажды в предсмертный час, если хоть капля человека осталось внутри него, спросит: а зачем...?
Чтобы уберечь свою семью, надо уберечь и то место, где мы живем. А это место разве не наша Родина, Страна? Без общества, без людей - мы никто, просто дикари-одиночки. И страна должна быть сплоченой, а не разрозненной.
Нет будущего у вашей страны - неопределено будущее и для ваших потомков. Сегодня ты не встал за страну - завтра тебя не вспомнят даже как о предателе свои же потомки.
А сейчас у всех только один ответ - "ааа, пох!"...
coSINus, за тебя я очень рад как за земляка, и вообще как просто за человека в целом и желаю только хорошего. Но вот бы скромности тебе по-более...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 31 июл (Чт) 2008, 21:13

Взрослые, вроде бы, люди. А развели такую бадягу. Хех)
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 31 июл (Чт) 2008, 22:39

Не по теме: <kz, перечитываю и вижу столько граматических ошибок и столько упущенных, недосказанных мыслей между строк. Править не хочу, но в принципе, что-то можно уяснить с него.

Ответить

Вернуться в «Митинги»