В Сербии арестован Радован Караджич.

Защищаем, нападаем, высказываемся, спорим
Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 01 авг (Пт) 2008, 20:55

Алиса, госпожа, мы просто мы в конце беседы назвали вещи своими именами, прекратив словесные витиеватости.

Q, исключительно великосветская беседа. :yes:
Вот Егорыч не понял бы. Хотя он пафосен до посинения.
В роскоши и в сытости твоё счастье
Кстати Егорыч, в чем твое счастье?
Последний раз редактировалось XL Bo 02 авг (Сб) 2008, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 01 авг (Пт) 2008, 20:55

XL Bo писал(а):
Ладно Егорычи - уже отработанный материал, потерянное поколение.

Отработаный материал говоришь? ... Потеряное поколение? ... Ну это твое мнение ... С которым позволю себе не согласиться ..
И в чем же моя отработаность .. и потеряность? Ответствуй ..

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 01 авг (Пт) 2008, 23:30

...Смертельно больным не дают рецепта
Ты будешь жить в гетто,
если хочешь жить в гетто.
Меняясь сам, меняй это место,
И кончай, для начала, ссать по подъездам.
Начни себя, брат. Об этом речь.
А друг с другом нам делить с тобой нечего,
В белом гетто.
(c) Sixtynine - "В белом гетто"

так, к слову вспомнилось....

А ты, Егорыч, зря, конечно, ветеранов упоминаешь... Тут я с Хl Во на все 100 согласен. Твоё поколение Родину просрало, за которую предки наши кишки наизнанку выворачивали. Так что уж кому-кому, но не тебе судить.  Из спора выхожу. Уже пытался, но в этот раз - окончательно. Продолжай изливаться и искать врагов и виноватых. Это так по-нашему, так по-русски. Да и про многоточия не забывай...  Ты же умный. )) Умный и гордый..., жаль только, что нищий.

p.s. Я, меркантильный выродок, каким, наверняка кажусь большинству, для ветеранов, детей-инвалидов и т.н. "Родины" делал и делаю в миллионы раз больше, чем вы, господа патриоты, занимающиеся здесь витиеватым словоблудием. Но это так... пусть это вас особо не е*ет... Уж что-что, но не перед вами мне за свою жизнь ответ держать.
малатау

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 02 авг (Сб) 2008, 00:42

coSINus,
Wenn ich zaubern könnte
Und ich hier zu Hause wär´
Wenn ich zaubern könnte
Bräucht´ ich keine Hölle mehr

(Если бы я мог колдовать,
И здесь был бы мой дом
Если бы я мог колдовать,
Мне бы уже не был нужен ад)

(c) Tanzwut - "Zaubern"

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 02 авг (Сб) 2008, 10:03

Чаще всего с таким мировоззрением бывают сантехники
ХЛ_Бо, Я конечно дико извиняюсь, но по-моему сантехник судящийся с родной системой КСК - это нонсенс. Я думаю он преподаватель ОБЖ в школе. У нас был такой в школе, кругом враги чудились, он наверное спал с муляжом гранаты под подушкой.
Я согласна с большей частью сказанного Косинусом, кроме того, что никто не встанет на защиту Родины (в кавычках или без, это уже другая тема). Народ будет защищать не столько Родину, территорию, пространство, сколько свой ДОМ и СЕМЬЮ, любимые места отдыха и другие приятные сердцу вещи.
Егорыч, чесслово, ты мне очень напоминаешь уже упомянутого таксиста из Брата...
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 02 авг (Сб) 2008, 11:37

Капу$тница, я конечно дико извиняюсь, где я сказал что конкретно Егорыч - сантехник? Я сказал, что мировоззрение Егорыча чаще всего встречается у сантехников. Они любят приняв на грудь рассуждать на тему геополитики. В ключе мол американцы Союз развалили, нынешнее поколение - говно, вообще вокруг все п#дарасы, а он - Мэрри Поппинс и только он знает что и как в этом мире. :mrgreen:
Причем сантехники скорее это метафора, обозначающая опеределенный слой людей.
преподаватель ОБЖ в школе
и это сойдет. Тоже отражает суть. То что еще такие гадят в головы школьников. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 02 авг (Сб) 2008, 11:51

Сантехник ..... Преподаватель .... Ну вы блин даете .... 7 лет был админом в клубе "Wizard" ... Сейчас на вольных хлебах ... Индивидуальный предприниматель ...И отнюдь не нищий ...как кто то там выше сморозил .. Наше поколение говорите страну просрало ... ? С какого перепугу вы так решили? Мне когда Союз накрылся было 20 всего .. А страну просравшим дядям тогда было гораздо больше ... Но зато я успел ту страну объехать практически вдоль и поперек .. Была возможность .. Дядька был "дальнобойщиком" ... Москва, Пиер, Одесса, Сочи, Киев, Южно-сахалинск, Якутстк, Брест, и так далее ... Естественно ностальгирую по тем временам ... когда можно было спокойно гулять по вечерам ... Когда иностранцы считали тебя счастливым человеком живущим в ВЕЛИКОЙ стране ... А не в СНГ(сборище нищих голодранцев) ... Да чего вам объяснять .. один черт не поймете ... У вас нынче другие ценности ... Мы страну просрали .. тапочки мои не смешите .. Эт вы модерновые-новые сейчас остатки страны просираете ... Кто металл и все что только можно в Китай прет? Мое поколение? Кто без всяких принципов за звонкую монету любую бумажку подпишет в тиши кабинета .. тоже наше поколение? Кому пофигу где жить ... лишь бы жопа в тепле была? Тоже моему поколению? Не надо ля-ля ... Наше поколение читать начинало в 4 года от роду ... наше поколение было любознательным и образованым ... А кто сейчас 150 на пополам с калькулятором делит? .. (сам неоднократно наблюдал такое работая в Визарде) ... Может тоже наше поколение? Кто тупит сидя за компом ... с инетом? Тоже мы ...? Кто не в состоянии свой собственный комп до ума довести? Может мы? Удивляюсь я с вас ... если не сказать большего? ...

Вобщем ясно с публикой здешней всё ... Вам больше по душе обсуждалки на тему "сиськи-письки" ... и прочий бред .. флаг вам в руки ...

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 02 авг (Сб) 2008, 11:58

Вот плин заняться нечем. :x

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 02 авг (Сб) 2008, 12:37

Егорыч, повторяю. Я не про то, кто ты по жизни. Я про то что ты пишешь.
Вот в последнем посте опять такая же тема, мол все мудаки. Между прочим, ваше поколение взрастило нынешнее.
Самому главному вы их научили - находить крайних.
Почему не могу разделить 150 на 2? Виновата школа - не обучила.
Почему говнюк по жизни? Виноваты родители - не воспитали.
И так далее...
Вам больше по душе обсуждалки на тему "сиськи-письки"
Да лучше о них рассуждать, чем уныло ныть и искать виноватых в собственных бедах.
Наше поколение читать начинало в 4 года от роду ... наше поколение было любознательным и образованым ...
И толку?
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 02 авг (Сб) 2008, 17:21

XL Bo писал(а): Егорыч, повторяю. Я не про то, кто ты по жизни. Я про то что ты пишешь.
Вот в последнем посте опять такая же тема, мол все мудаки. Между прочим, ваше поколение взрастило нынешнее.
Самому главному вы их научили - находить крайних.
Почему не могу разделить 150 на 2? Виновата школа - не обучила.
Почему говнюк по жизни? Виноваты родители - не воспитали.
И так далее...
Вам больше по душе обсуждалки на тему "сиськи-письки"
Да лучше о них рассуждать, чем уныло ныть и искать виноватых в собственных бедах.
Наше поколение читать начинало в 4 года от роду ... наше поколение было любознательным и образованым ...
И толку?
При обсуждении я ни чьей личности не касался .... С какого перепугу остальные перешли на личности? С логикой туговато? Никто не ищет крайних ... я просто констатирую факты ... А толк от нашего поколения есть .. уж поверь на слово ... И гораздо больший чем от вашего "ново-навороченого" .. уж если разговор на это перешел ..

Никому ничего я доказывать не собираюсь .. Тема эта для меня закрыта ..
Беседуйте о чем вашей душе угодно ... Но вот в чем прикол .. форум есть некое отражение сущности населенного пункта и народа его населяющего ... Сображаешь? Сходи на другие форумы .. и сравни с этим ...
Вот как то так ...

Аватара пользователя
Port
Абориген
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 00:56
Откуда: СЕМСК
Контактная информация:

Сообщение Port » 02 авг (Сб) 2008, 18:30

Не по теме: Караджич настаивает на существовании тайной сделки с США

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 02 авг (Сб) 2008, 18:59

Не по теме: Port, рыдаю. в теме про Караджича ты пишешь о нём оффтопно

Аватара пользователя
Port
Абориген
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 00:56
Откуда: СЕМСК
Контактная информация:

Сообщение Port » 02 авг (Сб) 2008, 19:35

Не по теме: Soviet_Man, ой, и правда. Я то думал тут про сиськи-письки.
:bugoga:

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 02 авг (Сб) 2008, 19:45

Не по теме: Port, угу :think:

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 04 авг (Пн) 2008, 05:03

Кто без всяких принципов за звонкую монету любую бумажку подпишет в тиши кабинета
я, конечно, могу сто тысяч раз ошибаться, но по-моему, в этих кабинетах сидят люди вашего поколение, уважаемый Егорыч.
И ваша констатация фактов больше похожа на поиск именно виноватых.
Что ж, если вы действительно решили закрыть многоохватывающую тему развала СССР и поколение то/это, то я очень рад. Хотя местами было очень интересно наблюдать.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Ответить

Вернуться в «Митинги»