Что такое Любовь или с чего все началось!!!!

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Ответить
Аватара пользователя
Sabrina
Житель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 янв (Пт) 2005, 22:38
Откуда: Семипалатинск

Что такое Любовь или с чего все началось!!!!

Сообщение Sabrina » 21 фев (Пн) 2005, 19:00

Толпа.....Ты куда то идешь.....Обычный день....ты еще не знаешь что среди этой полты твой единственный или единственная.........Ты идешь и просто улыбаешься........И видишь человека с такой же улыбкой на лице он смотрит на тебя а ты на него..........Вы встречаетесь взглядами и идете и смотрите только друг на друга.......Судьба........Но вы не знакомитесь и не говорите просто смотрите на друг друга........и идете дальше.....Но какое странное чувство остается.........Будто тот человек забрал у вас частичку частичку вот только чего,,,,,,не поймешь и остается такое чувство что что то теряешь..........Жаль,вот такое случилось и со мной.....Я до сих пор помню его глаза и его, незнаю как он............Я даже не знаю кто он его имя...........Но не перестаю думать о нем, он поразил меня,остался в памяти,наверно я его больше и не увижу а как жаль..................................

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 21 фев (Пн) 2005, 19:36

Ну не знаю, я вечно несусь сломя голову, потому что опаздываю.... По сторонам не смотрю, все думаю как успеть все сделать :shock: :mrgreen:
Может остановиться и оглянуться? :shufflewoman:

Аватара пользователя
Анка-пулемётчица
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн (Вт) 2004, 14:12
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Анка-пулемётчица » 22 фев (Вт) 2005, 02:54

Побольше реальных знакомств... Может тогда перестанешь искать "его" в толпе... :x

Аватара пользователя
Белая
Житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 фев (Вт) 2005, 22:50
Откуда: Алматы, Казахстан

Сообщение Белая » 22 фев (Вт) 2005, 10:19

Это вечная женская тяга к романтике...
Представляю, как было жаль, что все так быстро закончилось, даже не начавшись....
Это пройдет.Хотя, может быть, ты всю жизнь будешь помнить его глаза, и думать, что, возможно, твоя жизнь могла быть абсолютно другой....

Ответить

Вернуться в «Стена плача»