ПУСТЬ Я ОДИН, НО Я ЕСТЬ!!!

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 28 май (Сб) 2005, 23:00

Jade Falcon Ну и... ? где ты потерялся ?... я жду твоей логики и вдруг ты куда то пропадаешь... печально :(

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 29 май (Вс) 2005, 17:54

Astreya писал(а):Лысый маг, Да точно! Куплю ей мороженую курицу. Пусть общаеться!  :D
Да да! Лучше конечно было бы суслика! :idea: но и курица впору будет
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Jade Falcon
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май (Пт) 2005, 18:37

Сообщение Jade Falcon » 29 май (Вс) 2005, 18:50

Ivan23.09.88, Пропал я надолго, потому что вирусы сожрали все мои файлы… Пришлось их реанимировать… Восстановить потерянные *.doc файлы я так и не смог, поэтому на данный момент у меня только не большая часть моей "логики"…

Гитлер боялся, не спорю, но смелым можно назвать человека, который испытал страх душой, и поборол его. Гитлеру не хватило времени, он так и умер в страхе. А почему он боялся? потому что он думал, что его не поймёт народ. И из-за этого он и делал дела через других, чтобы было на кого спихнуть вину и выйти сухим из воды. Ты сказал что-то вроде того, что он украл чужие идеи. Пусть ведь они не исполнили их. Он добавил в них, что-то от себя. А разве это не сила.… У него был большой потенциал, которым он не в полной мере воспользовался.
Да, Гитлер сволочь, гад, ублюдок, уё_ок, я его не защищаю, но и не сужу. Я просто говорю, что думаю. А думаю я много… Но это не важно…
Если тебе этого мало, могу ещё несколько выводов написать….
Свобода мысли

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 29 май (Вс) 2005, 19:46

Jade Falcon, Советую для начала почитать МК и посмотреть пару-тройку фильмов о Гитлере времён германского национал-социализма - всё что ты напиал не имеет ничего общего с историческими реалиями и не имеет никакой обоснованности. Извини, но это так.
Единственное, с чем я соглашусь, так это то, что он "сволочь, гад, ублюдок и уё_ок".
малатау

Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 29 май (Вс) 2005, 22:35

Если тебе этого мало, могу ещё несколько выводов написать….
Да нет мне этого достаточно :o ... Я это все и так знаю :o... У меня много рукописей про это... Да и потом когда ОН умирал он думал лишь об одном "Как бы сделать это красиво"... И он это сделал... :D

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 29 май (Вс) 2005, 23:00

Ёп-тыть, я не пойму, тут что, съезд гитлерюгендов? Ещё начните 88 кричать!   :evil:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 30 май (Пн) 2005, 04:31

Да, кстати Ivan23.09.88,  а кто такой?
Джон Кэнодин
. :lol: :lol: :lol:
Тебе кстати, тоже не мешало бы почитать исторических документов. Та же проблема, что и у Falcona. Оба пытаетесь спорить, а сами о предмете спора ничего и не знаете.
не хотел сделать Мир Лучше, у него были СВОИ ПЛАНЫ о которых никто недогадывался и никогда недогадается, Гитлер вовсе НЕСИЛЬНАЯ личность, он даже незадумывался о своем народе, он не думал на что будет жить ЕГО народ, у него мысли были только о ВОЙНЕ как сделать свою армию более мощной...
хм..., а ты знаешь что за политический строй был при Гитлере? Ответь на этот простой вопрос перед тем, как я тебе обосную, что ты ошибался в предыдущем своём высказывании.
То есть Казахстан находил для себя выгодные стороны а потом помогали тем кому это будет выгодно и НАМ и ИМ.
что за бред?
крал чужие идеи, вот отсюда все и происходит...
Какие идеи он украл?

ЧТО ЗА БРЕД! ГДЕ ФАКТЫ?

ещё раз повторюсь - мне на Гитлера глубоко пос*ать, я просто отмечаю тот факт, что вы совершенно не знаете личности о которой сами же и спорите

Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 18 июн (Сб) 2005, 01:35

Джон Кэнодин
Если ты незнаешь кто он такой то дальше с тобой и говорить не о чем...
Тебе кстати, тоже не мешало бы почитать исторических документов. Та же проблема, что и у Falcona. Оба пытаетесь спорить, а сами о предмете спора ничего и не знаете.
Вопрос конечно риторический, незнаю как он а я что знаю то и пишу... Читал бы ТЫ исторические документы ты бы как раз и знал кто такой Джон Кэнодин и не спрашивал бы кто он...
хм..., а ты знаешь что за политический строй был при Гитлере? Ответь на этот простой вопрос перед тем, как я тебе обосную, что ты ошибался в предыдущем своём высказывании.
sorri вот этого я незнаю :evil:
что за бред?
Не люблю повторяться прочитай все с самого начала может и поймешь...
ЧТО ЗА БРЕД! ГДЕ ФАКТЫ?
Могу подсказать... Факты с первой страницы до третьей читай думай а так и я бестолку написать могу.......
ещё раз повторюсь - мне на Гитлера глубоко пос*ать
Ты вот и не лезь.....
я просто отмечаю тот факт, что вы совершенно не знаете личности о которой сами же и спорите
Не знал бы тогда и не спорил бы... Что знаю о Гитлере то и пишу...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 21 июн (Вт) 2005, 15:59

Если ты незнаешь кто он такой то дальше с тобой и говорить не о чем...
Читал бы ТЫ исторические документы ты бы как раз и знал кто такой Джон Кэнодин и не спрашивал бы кто он...
Бу-га-га..., Да, каюсь - знать не знаю кто это такой - вот ей Богу - первый раз про Кэнодина слышу ))))) Может просветишь безграмотного.
Хотя..., у меня есть кое-какие догадки по этому вопросу - может Кэнодин - симбиоз Кенноди (35-го президента США) и Энакина (персонажа из Звёздных воин). Я угадал?
sorri вот этого я незнаю
а следовало бы - как же ты читал исторические документы, если даже не знаешь содержимого школьной программы. Национал-социализм был в Германии. Национал-социализм! ))) Ч
Не люблю повторяться прочитай все с самого начала может и поймешь...
ты хочешь, чтоб я заново перечитал весь этот бред? За что ты меня так не любишь?! :mrgreen:
Могу подсказать... Факты с первой страницы до третьей читай думай а так и я бестолку написать могу.......
Ну-ну.... Не в тему, но мне почему-то вспомнился "Кэнодин" :mrgreen:
Что знаю о Гитлере то и пишу...
Эх..., судя по всему ничего не знаешь...
малатау

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 21 июн (Вт) 2005, 16:01

Ivan23.09.88, и ещё - просто интересно, а какие именно как ты говоришь- "исторические документы" ты читал?
малатау

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 21 июн (Вт) 2005, 18:39

coSINus писал(а):симбиоз Кенноди
я фигею с вас братва, слышать все слышали, а фамилию запомнить никто не может :mrgreen:
это ж JFK, блин... настолько известная и политическая и социальная личность, что о нем даже песни пишут и кто-то его фамилию даже в названии группы использовал :guitar: :)
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 21 июн (Вт) 2005, 22:12

alexd, Не про меня ли ты говоришь? - Уж кто такой Джон Фитцжеральд я знаю, мне уроки истории преподавать не надо. ))), тут же речь о некоем Кэнодине идёт. Гы... :mrgreen: А о таком я первый раз слышу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
малатау

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 22 июн (Ср) 2005, 10:36

coSINus, согласен, Кэнодин скорее фермер америкосский, чем президент, но и КеннОди - тоже оттуда, никак не 35-й мистер президент :mrgreen:
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 22 июн (Ср) 2005, 12:00

alexd, Ай-яй-яй... подловил-подловил.... позор на мою седую голову - точно "Е", как же я так лажанулся... :mrgreen:
малатау

Аватара пользователя
Wilder Wein
Приезжий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн (Пт) 2005, 19:34
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Wilder Wein » 22 июн (Ср) 2005, 16:02

Jade Falcon, Блин, когда те уже интернет под :cry: ключат...

Ответить

Вернуться в «Стена плача»