ПУСТЬ Я ОДИН, НО Я ЕСТЬ!!!

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Jade Falcon
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май (Пт) 2005, 18:37

Сообщение Jade Falcon » 19 май (Чт) 2005, 20:57

Чужа_Я, не нашла, потому что их там мало, и они скрыты под двойным смыслом. Если тебя интересуют мои мысли жди второй части рассказа - "Дума Нефритового Сокола" там будут мои мысли...
Свобода мысли

Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 20 май (Пт) 2005, 00:24

Jade Falcon[/b], [quote="Jade Falcon"]  Гитлера я не сужу, он сильная личность, он хотел изменить мир, как ему казалось в лучшую сторону, если бы он победил, то его бы не судили, и мы бы жили в едином государстве со своими благодетелями и пороками. Ведь Гитлер и помог миру – если бы не он то страны бы не объединились в войне против фашистов, забыв старую вражду. Я не хочу быть как он, но я бы хотел получить его целеустремленность.



Заранее извиняюсь но...
Меня просто ВзБеСиЛи твои слова про Гитлера, он жил как помойная крыса, его народ почти не видел, он все время от кого - то скрывался и если ты знаешь дополнительный материал то исходя из всего этого он был просто ТРУС и он не хотел сделать Мир Лучше, у него были СВОИ ПЛАНЫ о которых никто недогадывался и никогда недогадается, Гитлер вовсе НЕСИЛЬНАЯ личность, он даже незадумывался о своем народе, он не думал на что будет жить ЕГО народ, у него мысли были только о ВОЙНЕ как сделать свою армию более мощной...


Например: ===> Наши соратники Войны Казахстанцы мужественно сражались у стен Ленинграда, они учавствовали как в обороне так и в прорыве блокады. Ведя непрерывные бои с ГИТЛЕРОВСКИМИ войсками Войны Казахстанцы нанесли Гитлеру БОЛЬШОЙ УРОН КАК В ЖИВОЙ СИЛЕ ТАК И В ТЕХНИКЕ. Наши Казахстанцы учавствовали так же и в битве за Моску. То есть Казахстан находил для себя выгодные стороны а потом помогали тем кому это будет выгодно и НАМ и ИМ. Ленинградцы в труднейшую пору блокады Ленинграда постоянно ощущали поддержку со стороны народов НАШЕГО Государства, вдохновляя их все на Новые и Новые ПоБеДы...


Гитлер же ЧМО **** просто просиживал на своём ЗАДЕ.... ему было НАХ** - ПОХ** на свой народ он думал только о армии...

Если ты внимательно изучал историю то...... Гитлер не мог сделать САМ за него ВСЕ делали ДРУГИЕ, да, и были те времена когда его люди просто заставляли (извините) трахаться народ из которых новорожденных делали вскоре Зомби, которым в буквальном смысле промывали мозги, беззащитных детей посылали просто ЗА СМЕРТЬЮ и ты говоришь что НЕСУДИШЬ ГИТЛЕРА. Страны против фашистов и Без Гитлера объеденились, он просто как **** крал чужие идеи, вот отсюда все и происходит...

Джон Кэнодин как то сказал: ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО СТРАНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ , А ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ (То есть исходя из этого наша Страна почти НИФИГА не делает для нас (по крайнеей мере Семипалатинск..."кому интересно могу объяснить, щас долго писать просто нехочется".................................................................)... А если точнее КАЗАХСТАН НИФИГА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС - ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ХОТЯ БЫ ЧТО ТО...


КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ НЕПРОТЯНЕШЬ РУКУ КОМУ-НИБУДЬ ТО И ТЕБЕ НИКТО НЕПРОТЯНЕТ...

Это только разминка захочешь знать больше обращайся  :?
Последний раз редактировалось Ivan23.09.88 24 май (Вт) 2005, 01:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 20 май (Пт) 2005, 14:34

У меня тож эти рукописи были!!! я их читал.. и даже перепечатал... одну из них ты видел на этом форуме! типа я был копирайтером.
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
Чужа_Я
Житель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев (Пт) 2005, 11:40
Откуда: Семск
Контактная информация:

Сообщение Чужа_Я » 20 май (Пт) 2005, 16:42

Jade Falcon, если тебе не трудно, напиши мне на почту dusha_ya@mail.ru.А там оценим...
Ночь ты мне как сестра....

Jade Falcon
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май (Пт) 2005, 18:37

Сообщение Jade Falcon » 22 май (Вс) 2005, 11:37

Ivan23.09.88, я бы не написал про Гитлера, если не знал эиих фактов, но я всё про анализировал, и сделал этот вывод. Если хочешь я могу написать этот вывод, но он будет спорным, и получится диалог, а не монолог... Я не хочу загружать тему историей, т. к. я её терпеть не могу...
Свобода мысли

Jade Falcon
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май (Пт) 2005, 18:37

Сообщение Jade Falcon » 22 май (Вс) 2005, 11:43

Лысый маг, сейчас мы поменялись, теперь я копирайтер. Как только Astreay приедит жди очередной рассказик в беседки...
Удачи везде и во всём.......
Свобода мысли

Jade Falcon
Приезжий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май (Пт) 2005, 18:37

Сообщение Jade Falcon » 22 май (Вс) 2005, 11:51

Чужа_Я, я сейчас не смогу тебе отправить мои мысли, потому что они в данный момент находится в стадии редактирования. Может через денёк другой, но не сейчас. Сейчас он только в устном варианте, а как только отредлктирую сразу тебе отошлю...
Свобода мысли

Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 23 май (Пн) 2005, 00:44

я бы не написал про Гитлера, если не знал эиих фактов, но я всё про анализировал, и сделал этот вывод.
Так учить надо было что бы знать... :mrgreen: (проанализировал пишется вместе)
Если хочешь я могу написать этот вывод
Хочу :o  Напиши :?  Интересно будет прочитать твою точку зрения  ;)
но он будет спорным, и получится диалог, а не монолог...
Пусть так и будет,какая разница ?
Я не хочу загружать тему историей, т. к. я её терпеть не могу...
А вот и зЬря... ;)
Последний раз редактировалось Ivan23.09.88 24 май (Вт) 2005, 01:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 23 май (Пн) 2005, 16:02

[quote="Jade Falcon"]Лысый маг, сейчас мы поменялись, теперь я копирайтер. Как только Astreay приедит жди очередной рассказик в беседки...

Интересно... что же она там написала??? а мне лично ни слова про этот рассказ.

Ну все дело, так инетерснее!
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
Astreya
1-й посетитель нового форума ;)
1-й посетитель нового форума ;)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен (Вт) 2004, 19:28
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Astreya » 23 май (Пн) 2005, 20:15

Лысый маг, Хм! Теперь я возьму на себя роль Шамы?:-) ASTREYA пишиться так! Привет те от Ольги-ги-ги-ги.... :yes:

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 26 май (Чт) 2005, 14:45

Вот террористы! Ольге ге ге тоже привет!! купи ей мороженного чегонибудь... :lol:
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 26 май (Чт) 2005, 15:06

Гитлера я не сужу, он сильная личность, он хотел изменить мир, как ему казалось в лучшую сторону, если бы он победил, то его бы не судили, и мы бы жили в едином государстве со своими благодетелями и пороками. Ведь Гитлер и помог миру – если бы не он то страны бы не объединились в войне против фашистов, забыв старую вражду. Я не хочу быть как он, но я бы хотел получить его целеустремленность.
Jade Falcon,  без обид - ничего личного, лишь мои суждния. Помнишь любимого философа Гитлера  - Ницше со своим сверхчеловеком - то же и у тебя наблюдается. Такие мысли бывают лишь у слабых людей. Ницше был слаб. Он был никем, его даже презирали женщины, но в своих трудах он писал о сильных людях, о людях-богах.  Ты пытаешься говорить о Гитлере, в какой-то степени идеализируя его целеустремлённость, но в душе сам остаешься морально слабым.
Ты говоришь, что анализировал факт?! И при этом не любишь историю?! Интересно а какие же тогда факты ты изучал, с какими документами и материалами знаком? Скажи для начала, читал ли ты МК, чтобы судить о Гитлере так, как ты это сейчас делаешь?

Аватара пользователя
Иллюзия
Житель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв (Пт) 2005, 15:26
Откуда: из потустороннего мира
Контактная информация:

Сообщение Иллюзия » 26 май (Чт) 2005, 15:58

Чужа_Я, не нашла, потому что их там мало, и они скрыты под двойным смыслом.
 вы уж простите но это чушь...мысли скрыты под двойным смыслом)
Девочка-студентка,сладкая конфетка,милый голосок-звонкая монетка,птичка перелетная-девочка студентка глазками стреляет метко!!!

Аватара пользователя
Чужа_Я
Житель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев (Пт) 2005, 11:40
Откуда: Семск
Контактная информация:

Сообщение Чужа_Я » 27 май (Пт) 2005, 18:10

Jade Falcon, ок, я буду ждать....
Иллюзия, дочЬ бляяяяяяяяяя :twisted:
Ночь ты мне как сестра....

Аватара пользователя
Astreya
1-й посетитель нового форума ;)
1-й посетитель нового форума ;)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен (Вт) 2004, 19:28
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Astreya » 28 май (Сб) 2005, 10:54

Лысый маг, Да точно! Куплю ей мороженую курицу. Пусть общаеться! :D

Ответить

Вернуться в «Стена плача»