как трудно быть ангелом в этом аду

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Аватара пользователя
Babylons_Whore
Житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл (Ср) 2005, 13:57
Откуда: Вавилон

Сообщение Babylons_Whore » 21 июл (Чт) 2005, 16:42

Капу$тница писал(а):Как ты вообще пришла к этому мировоззрению? Тебя же кто-то на это "подсадил"? И если да, то почему ты сейчас кого то ищешь? Разве все разбежались, перестали верить?  :?:
Попрошу без резких выводов, свитхарт... Что ты знаешь обо мне? Ничего? Значит не делай скоропалительных выводов... Я лишь сказала то, что думаю, а этого мне никто не запретит... Кто подсадил меня на это? Дорогуша, это не наркотики, чтобы на них сажать... Если хочешь, я родилась такой... Если хочешь, меня сделали такой... А как сделали? Убили... Просто убили душу, уничтожили, растоптали... Оставили холод и презрение ко всему живому... К Человеку в принципе... И это МОЙ выбор - ненавидеть человечество... Это МОЙ выбор - обратиться в то, что я есть сейчас... Я не несу в себе зло, лишь равнодушие... Я не вершу зла тем, кто безразличен ко мне... Мою ненависть, как и любовь, нужно очень долго заслуживать... Я не трачусь на чувства зря... Их не так много осталось... Так что не подумай, что сейчас, когда я пишу это, я скрежечу зубами от злобы... Я реально научилась плевать на мнение людей... Как только меня не называли за мою жизнь... У меня множество единомышленников, жаль, что не в этом городе... Жаль, что я вижу их всего пару раз в год... Так что я не особо жажду найти здесь готов... Единственное, я просто хотела бы развить это у нас в городе... Потому что готов много, но не все знают, что это состояние души называется ГОТИКОЙ...

На веки ваша, Вавилонская Блудница...
До встречи, sweet heart....
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень...

Аватара пользователя
Babylons_Whore
Житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл (Ср) 2005, 13:57
Откуда: Вавилон

Сообщение Babylons_Whore » 21 июл (Чт) 2005, 16:48

alexd писал(а):BABYLONs_WHORE, зло не рулит! :evil:
Да? А что рулит? Всепрощение? Подставление другой щеки после удара? А что в твоем понимание есть зло? Такой обычный примерчик... Волк ест зайца... Волку хорошо, а зайцу не очень... Кто прав?
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень...

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 21 июл (Чт) 2005, 17:19

Блудница, пропуская мимо ушей некоторые слова твоего поста, скажу лишь, что все понятно, в принципе, как ты пришла к Готике. И это хорошо что в тебе нет агрессии... Боялась что ты из разряда готов-сатанистов... вот уж кто Зло...
Как только меня не называли за мою жизнь... У меня множество единомышленников, жаль, что не в этом городе... Жаль, что я вижу их всего пару раз в год... Так что я не особо жажду найти здесь готов... Единственное, я просто хотела бы развить это у нас в городе...


Тебе действительно трудно будет найти единоверцев в Семске... Что тебя держит в этом городе? Может есть возможность перебраться в большой город? Видела пару раз готов у нас в Алмате...

P.S. и совсем я не "Дорогуша", и не такая уж и "sweet" :twisted: это не ко мне, да и по возрасту не подхожу на такие милые слова :mrgreen:
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 21 июл (Чт) 2005, 17:51

BABYLONs_WHORE, ты говоришь о зле как маленький ребенок :evil:
религию приплела, естесственные инстинкты животные... что за лажа? :x
черное состояние души, мелонхолия, равнодушие, стремление к искуплению, безразличие к хаосу, деструктив, способность в конце концов нести зло - вот что есть первостепенный источник самого зла... и от каждого зависит станет ли он личностью, либо станет тупым животным с его естественным злом... :!: :evil: :advices:
Fight the war! Fuck the norm!

Ответить

Вернуться в «Стена плача»