...Я полюбил малалетку что делатЬ???:(

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Ivan23.09.88
Житель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек (Чт) 2004, 15:42

Сообщение Ivan23.09.88 » 31 май (Вт) 2005, 17:52

Капу$тница писал(а):
В подобной ситуации я о себе узнал что Я Очень Ревнив к своей девушке например:"Хотел морду парню её бывшему набить за то, что он не так посмотрел на неё..."
Не имеет отношения к отношениям (сорри, за тафталогию) с малолетками  :no: , свойственно мужчинам в любом возрасте (однако, не с любым складом характера...)  :yes:
Хм... Ты права... Не буду спорить... ;)

Аватара пользователя
Astreya
1-й посетитель нового форума ;)
1-й посетитель нового форума ;)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 сен (Вт) 2004, 19:28
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Astreya » 31 май (Вт) 2005, 18:32

Дождь, Конечно фигово когда она выглядет гораздо младше.. но.. Ей с тобой интересно? А тебе? Если да, то проблем нет!!!

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 31 май (Вт) 2005, 20:57

Дождь,
Чё-то я не пойму - а это жизненно необходимо - знакомить её "со своими друзьями"? Это типа как смотрины в старину - возлюбленную осматиривали на предмет наличия ЗППП и аномалий полового тракта всем семейством. Или у тебя с друзьям такая фича - девушка должна зарекомендовать себя в глазах нормальных пацанов, ну, типа, чтобы всё по понятиям?
А так - какие проблемы - гуляй - дело-то молодое. Девчёнки - они ж всегда ищут кого постарше. А нормальные пацаны - кого по-младше.
Так что всё нормуль. А то "как так можно"? Да только так и можно - гулять с ней можно с помощью ног - это такие две кости, они из таза растут, а общаться с помощью рта и мозгов. Хотя, интересно, а о чём можно говорить с 14-летней девочкой? Как у Цоя :
"Ты говоришь, что у тебя по географии трояк/ А мне на это просто наплевать...
Многозначительно молчу".
Вот такая вот "восьмиклассница".
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Дождь
Приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май (Пн) 2005, 02:35
Откуда: ВсЁ от туду же!

Сообщение Дождь » 01 июн (Ср) 2005, 18:15

.....Всем спасибо вы все мне оченЬ помогли...:) :D :D :mrgreen:
......Ну вот как так можно.........

Закрыто

Вернуться в «Стена плача»