Я полюбила женатого человека...

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Olga_15
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл (Вс) 2005, 21:20

Я полюбила женатого человека...

Сообщение Olga_15 » 31 июл (Вс) 2005, 21:48

Я не знаю, что мне делать. По инету познакомилась с одним очень хорошим человеком, но оказалось, что женатый, скоро будет ребёнок. Мне 15, ему 23. Мне с ним очень хорошо, я ему очень нравлюсь! Мы обнимаемся, целуемся... Но до постели не дошло. Встречаемся почти 2 месяца. Хотели остаться просто друзьями, но стоит нам встретиться.......... крыша едет, причём у обоих. Он катает меня на шикарной машине, с ним я могу позволить себе всё!!!!!!!!! Помимо меня у него ещё достаточно девушек. У меня, вроде бы есть парень, но ему не нравиться, что у меня есть такой "друг", парень не знает, что мы целуемся и всё такое.
Кто я для него, друг, или это как-то подугому называется??????????
Что мне делать, я привыкла к хорошей жизни, боюсь мой парень меня не потянет.
Если нельзя, но очень хочется, то можно! ! !

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 31 июл (Вс) 2005, 22:45

Кто я для него, друг, или это как-то подугому называется??????????

Я лучше гордо промолчу  :writer: ... попробуй угадать с одного раза  :?:
Что мне делать, я привыкла к хорошей жизни, боюсь мой парень меня не потянет
С Твоим парнем у тебя была хорошая жизнь до встречи с другом  :?: с другом лучше :?:
Хотя... делай как знаешь, подумай о своем парне... если ты его готова бросить то он для тебя вообще никто был, есть и будет  :!:  :!:  :!:
Короче ты испорченная девушка :idea: Если есть парень то извини НАХЕР тебе новый друг нужен с которым ты еще и Целуешься :!: :!: :!: :!: :!:
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
Sedd
Абориген
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 03 июн (Чт) 2004, 08:27
Откуда: г. Семипалатинск

Сообщение Sedd » 01 авг (Пн) 2005, 06:45

Olga_15 Ну и "хапнишь" ты из-за этого горя :(
Жизнь удалась!

Olga_15
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл (Вс) 2005, 21:20

Сообщение Olga_15 » 01 авг (Пн) 2005, 10:11

C_v_A_n, ты имел в виду, что я его любовница? С парнем я познакомилась на 2 недели позже, чем с "другом". Я ему очень понравилась, мне он с пьяну таже приглянулся, но когда протрезвела поняла, что чувств никаких нет, что это была минутная слабость. Подруга уговорила меня встречаться с ним...

alexis®, расстаться с ним я не могу. Во-первых он мне очень сильно нравиться, а во-вторых у него такие связи, с этим человеком у меня везде дороги открыты! А на счёт того, что разрушу молодую семью - это вряд ли. Я у него не единственная, хотя я очень хотела бы такого мужа!!!!!!!!!!!!!!
Если нельзя, но очень хочется, то можно! ! !

Аватара пользователя
Drive
РыбNAдзор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2004, 13:14
Откуда: с того берега моря..
Контактная информация:

Сообщение Drive » 01 авг (Пн) 2005, 10:24

Olga_15, ух ты... с пьяну говоришь приглянулся? :D когда протрезвела.... через неделю.... :mrgreen: а подруга не протрезвела еще.. и уговорила..
а связи тебе его пригодятся.. валютной будешь..
"ты знай АВАРИЯ против таких как ТЫ" :woof:
и вообще тупая тема.. и вообще иди катайся..
исключения тысячи правил составляют меня одного..

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 01 авг (Пн) 2005, 11:02

Olga_15, Как говорится "Полюбил он, полюбит и она" - я тоже в такой ситуации был, по началу тоже никаких чувств не было а потом........ ууууууууууууууу :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ra 01 авг (Пн) 2005, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 01 авг (Пн) 2005, 11:05

Drive,
и вообще тупая тема.. и вообще иди катайся..
как грубо :shock: а в целом поддерживаю :mrbeer:
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
Жужа
Старожил
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 июн (Пт) 2005, 16:34
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Жужа » 01 авг (Пн) 2005, 12:56

Olga_15, :shock: Девочка!!! Ты с мозгами дружи иногда, извини за грубость, но п другому похоже никак! :x поверь, ты для него не ДРУГ. А то что ты у него не единственная......в общем у мен слов на такую дурость нет :x тебе б в аквапарке покататься, да мороженку на мультиках есть, а не с женатыми мужиками кататься
Жизнь прекрасна, и я ее составляющее

Olga_15
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл (Вс) 2005, 21:20

Сообщение Olga_15 » 01 авг (Пн) 2005, 15:50

C_v_A_n, а что было потом???
Ну и что мне вообще делать?
Если нельзя, но очень хочется, то можно! ! !

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 01 авг (Пн) 2005, 16:53

Olga_15, а потом я в нее Поуши влюбился :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :writer:
Короче Бросай своего Друга (хоть это и нелегко будет) и возвращайся к своему парню...
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
ГоречницаБезумная
Старожил
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 мар (Чт) 2004, 13:33
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ГоречницаБезумная » 01 авг (Пн) 2005, 17:06

Olga_15, бедная девочка! Оставь этого женатика - до хорошего не доведет! Да и разве можно уважать человека, который изменяет жене, тем более, вынашивающей его собственного ребенка? Самое лучшее, что от него можно ожидать - это то, что в конечном итоге он точно также поступит и с тобой! И того парня, которому ты почти изменила, тоже не любишь! И его бросай! Тебе еще встретится парень, который будет любить тебя, которого будешь любить ты, и рядом с которым, у тебя не появится желания изменить ему с другим!

Olga_15
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл (Вс) 2005, 21:20

Сообщение Olga_15 » 01 авг (Пн) 2005, 20:27

C_v_A_n, ГоречницаБезумная, спасибо за советы. Парня я на самом деле не люблю, и с ним мы скорей всего расстанемся. А вот с "другом" расстаться будет не так просто, я не вижу его 2 дня, и мне так хреново, я очень по нему скучаю...
Если нельзя, но очень хочется, то можно! ! !

Аватара пользователя
Чужа_Я
Житель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 фев (Пт) 2005, 11:40
Откуда: Семск
Контактная информация:

Сообщение Чужа_Я » 01 авг (Пн) 2005, 20:49

Olga_15, солнышко,лучше расстанься,пока не поздно...ты еще не настолько к нему привыкла,насколько будет потом...
Ночь ты мне как сестра....

Olga_15
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл (Вс) 2005, 21:20

Сообщение Olga_15 » 01 авг (Пн) 2005, 21:00

Легко сказать - расстанься...Мне он очень сильно нравиться... кто меня на дорогих машинах будет катать...Если не такие должны быть друзья, то какие? Ведь у него связи.........., но всё это не главное, главное, что я его люблю.....................
Если нельзя, но очень хочется, то можно! ! !

Закрыто

Вернуться в «Стена плача»