Любовь это штука беспонтовая....

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 22 ноя (Вт) 2005, 11:41

Ann, Да бросьте Вы ( брось!)! Всё в нас химия. И любовь тоже. Лишь авральный выброс природных эндорфинов. Сверхценная идея, как результат патологии мышления, можно сказать, почти бред. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнтае. Особенно, если её там нет. Я уже писал, что девушка принимает решение в зависимости от ситуации и управляя ситуацией можно управлять девушкой. Главное уметь себя преподнести, понять чего именно хочет эта девушка. Не обязательно от тебя. И тогда все твои недостатки она будет воспринимать как продолжение твоих же достоинств.
На счёт абсолютного числа Вы правы. Есть же ещё стервы и дуры. И сложнее и связываться не хочется. Даже из спортивного интереса. А с остальными - запросто!
Зачем обязательно "приказывать"? Можно легонько намекнуть. Девушка - это как японский робот - собачка - ты её погладил - она ластится. В большинстве случаев хватает минимум внимания. Ну. и наблюдательности.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Аватара пользователя
Скарлетт
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев (Пт) 2005, 19:55
Откуда: Семей
Контактная информация:

Сообщение Скарлетт » 28 дек (Ср) 2005, 14:59

Девушка - это как японский робот - собачка - ты её погладил - она ластится. В большинстве случаев хватает минимум внимания. Ну. и наблюдательности.
Вот с эти я абсолютно не согласна..... :evil:
Во-первых, для девушки необходимо, чтобы ее УВАЖАЛИ... и любили... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ.... по другому просто нельзя.... :yes:
Ни к чему не привязана, ни кому не обязана, ни кому не подобна, потому и свободна!

Ответить

Вернуться в «Стена плача»