Смерть... Ты приходишь, если тебя не зовешь...

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Ответить
Аватара пользователя
Babylons_Whore
Житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл (Ср) 2005, 13:57
Откуда: Вавилон

Смерть... Ты приходишь, если тебя не зовешь...

Сообщение Babylons_Whore » 03 авг (Ср) 2005, 16:45

Кажется, недавно я видела подобную тему... Но мне так плохо, что не могу не сделать подобную... Поделиться своим горем больше не с кем... Десять дней назад сбили моего пса... Он прожил в нашей семье 12 лет, я помню его всю свою сознательную жизнь, наша семья НЕ СЕМЬЯ без него больше... Нашли мы его только два дня назад... От него почти ничего не осталось - дожди сделали свое дело... Если бы соседи, мы бы его не опознали... Он полз домой, но у него не хватило сил метров на пятьдесят... Мы искали его всю неделю по округе, а он все это время лежал рядом, уже холодный и безразличный... Мы взяли кусочек его шерсти и закопали на даче вместе с его игрушками... Словно ребенок умер... Моя мама плачет и не спит всю неделю... А я терпима к смерти... Я почти не плачу, потому что мне кажется, что ему хорошо сейчас... Вот только его останки не идут из головы и пустоту дома не затмишь... Его просто нет... Это не страшно... Страшно, что его нет ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ... Он больше не существует, мой маленький брат...
Просто спи спокойно, и прости мне все... Все обиды...
Прощай...

*обещала же не плакать, опять соврала...*
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень...

Stinger343
Спамер
Спамер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 янв (Чт) 2005, 15:11
Откуда: Отовсюду
Контактная информация:

Сообщение Stinger343 » 04 авг (Чт) 2005, 11:39

BABYLONs_WHORE, это ты о своем псе так" а представь когда родной человек тебе умирает" у меня было такое! не советую другим это испытатЬ!
Правильно это или нет - это моё мнение

Аватара пользователя
Septer
Житель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев (Сб) 2005, 00:06

Re: Смерть... Ты приходишь, если тебя не зовешь...

Сообщение Septer » 11 авг (Чт) 2005, 11:49

.....Зачастую чужая смерть оставляет свой след в памяти человека, который любил того, кто умер.......это очень тяжело если ты очень чувственный, добрый и эмоциональный человек, ты видешь мир такой, какой он есть на самом деле.....жестокий и холодный........не важно кто покинул тебя в этом мире.....животное или человек......важно то, что этот субъект был для тебя какой-то опорой и объектом твоей любви в этом мире......ты чувствуешь свою слабость в этот момент......и ничего не можешь сделать.......таков он, наш мир.............
........В другом мире твой пес наверняка не хотел бы чтоб ты страдала так сильно.......так что не грусти так сильно.......подумай о том что ему в новом мире намного лучше чем в нашем................

................................очень сожалею....................
.....~ВОРОН~.......

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 05 июн (Пн) 2006, 19:11

BABYLONs_WHORE, ну вот, и куда весь сатанизм подевался :idea:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Стена плача»