Любовь, есть ли она на самом деле ???

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Аватара пользователя
Fess
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв (Ср) 2007, 03:56
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Любовь, есть ли она на самом деле ???

Сообщение Fess » 18 янв (Чт) 2007, 03:25

Странная штука  :!: , общаемся уже давно вроде все нормал но в последнее время мне кажется что я ей не нужен и она меня не любит   :( .
А все началось с праздников  :x
Люди дайте дельный совет что делать.

Аватара пользователя
Управдом999
Осужденный
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 28 сен (Ср) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Управдом999 » 18 янв (Чт) 2007, 08:20

Fess, Любовь есть - я ею занимался (с) Фоменко
а вообще ... может уже слишком давно общаетесь?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Ик-ринка
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май (Чт) 2006, 18:05
Откуда: отсюда

Сообщение Ик-ринка » 18 янв (Чт) 2007, 11:07

Ну прям, разницы нет сколько вы общаетесь просто может у нее появился другой парень, а может она хочет чего еще, ну не застоя в отношениях а продвижения, признания, или просто чего то новенького, попробуй удивить её :D

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 18 янв (Чт) 2007, 11:10

Не по теме: Ударь её палкой, она жутко удивится :mrgreen:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Fess
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв (Ср) 2007, 03:56
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Fess » 18 янв (Чт) 2007, 12:38

[quote="Ик-ринка";p="63746"]  попробуй удивить её [/quote]  пробовал уже не раз, ничего не получается :((  Я в шоке и не знаю что делать

Ануар   А что, классная идея :)) надо попробовать
Последний раз редактировалось Fess 18 янв (Чт) 2007, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лисичка
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв (Пн) 2005, 15:05
Откуда: из жестокой реальности

Re: Любовь, есть ли она на самом деле ???

Сообщение Лисичка » 18 янв (Чт) 2007, 12:44

[quote="Fess";p="63724"]А все началось с праздников  :x[/quote]

Fess, приедь к ней на белом коне :knight: , поздравь с праздником объятий (21 января):greeting: :lovewoman: , спой серенаду :guitar: или своди ее в кино (театр) :swans:
А если более серьезно! То все свои переживания нужно изложить более грамотно в разговоре :roll: И уже в процессе все станет понятно кто кого :cripple: :D
Не переживай! ДЕЙСТВУЙ!
Все женщины по сути АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 18 янв (Чт) 2007, 12:48

Fess, а поговорить с ней откровенно не пробовал? попытки поговорить не считаются! зачетом является серьезная открытость! надеюсь не надо советовать как вывести на откровенный серьезный разговор?
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
sandman
Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 янв (Сб) 2007, 02:51
Откуда: Семипалатинск

Сообщение sandman » 18 янв (Чт) 2007, 12:52

Fess, а не пробовал поговорить с ней на чистоту? Разузнай из первых рук в чем же дело, а дальше поймешь что делать. Чем вот так мучиться, лучше знать в чем проблема, а мы только догадываться можем что же у неё случилось с чувствами и советами заведем не в ту степь.
Главное, что бы не случилось, держать себя в руках. Может у неё проблемы не с тобой, а допустим с мамой или ещё кем то в этом роде, а ты переживаешь. Тут ты должен ей помочь, а не искать самому помощи.

Аватара пользователя
Fess
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв (Ср) 2007, 03:56
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Fess » 18 янв (Чт) 2007, 13:03

[quote="Управдом999";p="63727"]Fess а вообще ... может уже слишком давно общаетесь?[/quote]

Может ты и прав мы видимся каждый день, может надо сделать небольшой перекур на неделбку другую.Но я боюсь что за неделю все изменится не к лучшему

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Если честно то поговорить серьезно в данный момент еще не пробовал, но попробую. О подробностях разговора расскажу позже :) :P

Аватара пользователя
sandman
Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 янв (Сб) 2007, 02:51
Откуда: Семипалатинск

Сообщение sandman » 18 янв (Чт) 2007, 13:13

Fess, так действуй, может и перекура в отношениях не понадится. Погоди! Лучше будет если узнаешь в чем дело, а потом уже перекур. :yes:

Аватара пользователя
Управдом999
Осужденный
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 28 сен (Ср) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Управдом999 » 18 янв (Чт) 2007, 13:21

Fess, поговори и если убедишся что чувства в силе, то тогда можно ввести практику "командировок", "задержек на работе", "поломка машины" и т.д. сильно часто тоже плохо.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Белая
Житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 фев (Вт) 2005, 22:50
Откуда: Алматы, Казахстан

Сообщение Белая » 20 янв (Сб) 2007, 00:55

Блин, никогда не думала, что ВЫ по этому поводу так паритесь!!!!!!!!!!!!!!!! Не переживай! Если ты ей не нужен, то ОЧЕНЬ скоро это поймешь!!!!!!!!!!!!!!!! Мы девушки вообще странный народ. Вполне возможно, что после этого она поймет, что ты - единственный, кто ей нужен... (ну, типа "что имеем - не храним; потеряем - плачем"), а может и нет...

Ты УНИКАЛЕН - это главное, а если она этого не оценила, то увы... может и она не та, которая тебе нужна, на самом деле? В конце концов, все-таки, последнее слово за мужчиной.... фактически................. Если призадуматься...

Аватара пользователя
Fess
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв (Ср) 2007, 03:56
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Fess » 20 янв (Сб) 2007, 14:31

Вообщем я зделал так, выключил мобилу, и пошел гулять с кентами, посреди веселья звонит на мобилу кента (где она его номер нашла остается только догадываться :o ) и говорит "Приедь, мне надо с тобой поговорить", а я ей "не могу давай завтра утром" она не согласилась и уболтала приехать щас :? .
Приехал завел разговор первым (практически с порога) она мне "С чего ты взял это все не правда ты мне нужен я тебя люблю и бла бла бла" в общем то пришли к единому выводу немного передохнуть друг от друга и я думаю все будет ОК.
Только боюсь что слишком долгой разлуки не выдержу :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Белая пишет Ты УНИКАЛЕН - это главное
 А мы разве знакомы :?:

Аватара пользователя
PuSSycat
Старожил
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 18 май (Чт) 2006, 15:23
Откуда: Семипалатинск

Сообщение PuSSycat » 21 янв (Вс) 2007, 16:18

Fess, Надеюсь, что в разлуке с тобой она одумается и вновь вернется к тебе ;) Желаю удачи :!: :)
...Live fast-die young...

Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 21 янв (Вс) 2007, 19:50

Fess, Имееца ввиду то что каждый человек уникален.

А вообще (закидайте меня тухлыми помидорами) по моему любви не существует. То есть она это ни что иное, как временое влечение (увлечение), желание быть вместе какое-то время, после возможно привязанность (которая быстро проходит в разлуке). В конце концов любая девушка (как и любой парень для девушки) тебе надоест, это вопрос времени - месяц, год, 5-10 лет, а может и 50. Настоящая любовь может быть только между родными людьми, хотя она тоже зависит от взаимопонимания.
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Ответить

Вернуться в «Стена плача»