Ищу свою душу. Когда и где я ее смог оставить?

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 03 фев (Вс) 2008, 10:22

XL Bo, странный ты человек. Если так рассуждать, можно подумать, что весь мир гомофобы.
Ты прикинь, я даже и не думаю о тебе! Я гетеросексуалист :mrgreen: . И ничего я тут не строю. Это не твоя тема. Ты же креатифщик, так что твое место в СамИздате или Очумельцы. Вот и не переходи с оффтопа в тему. Тебе еще заборы красить и посуду мыть. Удачи там в колонии! И по-больше слушай В, он тебе плохого точно не пожелает ;) .
З.Ы. не пиши больше здесь, не мусори! :!:

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 03 фев (Вс) 2008, 10:31

не пиши больше здесь, не мусори!
А вот и фигушки! :mrgreen:
Cool-Danic, странный человек - это ты. Оставим твои неудачные попытки под%бнуть меня. Ладно. :mrgreen:
Съехал с темы. Считаецо. :mrgreen:
Иглесиас блин. :mrgreen:
Кстати ты молодца. Держишься. А я думал откроешь еще одну тему в Стене плача и будешь там причитать. Или же чирканешь трогательные строки в своем Дневнике.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 03 фев (Вс) 2008, 11:59

Cool-Danic, XL Bo, у вас, б%я, что тут, конкурс кто в кого больше плюнет что ли?) Расслабтесь.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 03 фев (Вс) 2008, 15:07

XL Bo, спасибо, что оценил мое творчество в моих дневниках :mrgreen: . Я всего лишь попросил закончить тему не в тему и продолжать по теме. Митхун Чахработти, блин! :mrgreen: Я бы создал еще одну тему, как однажды для ЗаЗа. Но не стал провоцировать, мстя твоя страшна. :mrgreen:
На счет подколоть (не хочу маты кидать) - мне оно не надо. На каждый шах отвечал матом.
Ануар, да обычная стратегулька, я создал тему, у него цель - как бы мягче сказать, обкакать ее. Ну, пока вроде ничья... :lol:

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 19 фев (Вт) 2008, 12:42

Cool-Danic, Мне кажется тебе просто нужно хотя бы ненадолго сменить обстановку.Съезди куда-нибудь в отпуск.Там расслабишься,познакомишься с новыми людьми.Возможно обретешь новую веру,а может даже новую жизнь :)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 20 фев (Ср) 2008, 08:21

Лолита, по-любому. Скоро отпуск, вот и сорвусь на недельку, "до второго". Но мне больше не новая жизнь нужна, а силы для продолжения прежней, мне она пока очень нравится ;) .

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 20 фев (Ср) 2008, 21:07

Cool-Danic, Классно!А я уже полгода не работаю...значит отпуск мне не светит :) А ты где отдыхать собираешься?

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 21 фев (Чт) 2008, 11:29

Лолита, да, вот подумал я и понял, что никуда не уеду :-(. Дома ремонт затею, еще много проблем с машиной. Хотя в деревню к тете можно бы :roll: . У тебя уже полгода отпуск :) ?

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 21 фев (Чт) 2008, 20:08

Cool-Danic, Ага :D уже отдых не в кайф.Вот завтра первый день на работу выхожу!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 23 фев (Сб) 2008, 09:03

Лолита, если верить твой инфе, ты здесь теперь редко будешь появляться. Удачи на работе ;) .

Вот интересно знать. Многие понимают под "душой" что-то такое мистическое, скрытое и до сих пор не открытое как наука. А кто-то вообще в нее не верит. Мое же понимание души это сочетание разума и сердца. И почему-то я на 100% уверен, что душевнобольные люди имеют душу и, при чем, вполне нормальную. То, что мы видим в них как-бы снаружи дает нам понимать другое - они не люди. Но кто знает, что творится у них в мыслях и сердце? Это всего лишь болезнь, которая никогда не сможет сделать их нелюдями, ибо люди сами себя делают такими.

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 23 фев (Сб) 2008, 14:51

Cool-Danic, первый день прошел вроде ничего,а вот на второй уволилась...буду появляться здесь как раньше :)
А еще я с тобой согласна,что душа-это мысли и чувства человека.Только интересно почему ты о душевнобольных рассуждаешь...

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 23 фев (Сб) 2008, 23:45

Лолита, не могу поверить в то, что люди сильно стукнувшись головой перестают быть людьми, теряя память. Или наследственные болезни, что приводят к отставаниям в развитии. В предыдущем посте я хотел обратить ваше внимание на слово "душевнобольной". Они больны, но не душой, ведь они все отлично понимают и чувствуют. Душевнобольными я назвал бы тех, кто не смог сочетать в себе эти два качества - разум и сердце.

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 26 фев (Вт) 2008, 14:29

Cool-Danic, Да,они не перестают быть людьми,они перестают быть нормальными людьми в нашем понимании.Все люди сочетают в себе разум и сердце,и все по-разному.Но я не думаю,что они все понимают и чувствуют.Они живут в своем мире,где отсутствует та действительность,которая вокруг нас и их мир искажен.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 27 фев (Ср) 2008, 15:44

Лолита, они понимают и чувствуют по-своему.
Одному посланнику явился ангел, который поспешил сообщить ему о том, что надо запасаться водой, т.к. через (не помню какое) время вода станет непитьевой. Люди посмеялись над ним, а он все-же сделал запасы воды. Все это время он пил только свою воду, а люди пили обычную, из-под земли. И пришло то время - люди сошли с ума, но не он. Все снова стали смеяться над ним, ведь он казался им неадекватным, ненормальным. Долгое время он терпел, но однажды он не выдержал и выпил той, не своей воды. С тех пор люди признали, что он обрел разум и больше не смеялись над ним... (с) Великая тайна воды.
Т.е. мы для них тоже ненормальные, и мы не можем сказать, что мы самые нормальные :roll: .

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 28 фев (Чт) 2008, 09:34

Cool-Danic, У каждого человека есть свои странности,но это не значит что человек душевнобольной.Набирал воду и пил только свою воду.Я допустим не посчитала бы такого человека душевнобольным.У меня допустим один знакомый когда ,извините, по-большому ходит,прямо на толчке всегда мандарины ест,не апельсины,а именно мандарины,а без них,увы, не получается.А еще одна женщина,когда я работала в ресторане всегда просила кипяток и прямо в зале мыла перед едой свои тарелку и приборы,без этого есть не могла.Я тогда все возмущалась-зачем тогда вообще в рестораны ходить.А душевнобольной человек-это человек с травмой либо с синдромом какой-то болезни,просто невидимой.Вот ты пишешь ,что они считают нас ненормальными,но это не из здравого смысла,а из-за той же болезни.Разве,когда человек ломает руку,он смотрит на здоровых и думает,что он здоров,а все остальные,с неполоманными,руками больные?Да,они чувствуют.Чувствуют себя нетакими,ущербными,но не думаю что нас они считают ненормальными.Психические расстройства-очень сложная вещь.Я когда-то пыталась читать психогенетику для студентов-психологов.Там и про такие заболевания читала.Да и сама сталкивалась с ними не понаслышке.

Ответить

Вернуться в «Стена плача»