Ищу свою душу. Когда и где я ее смог оставить?

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 17 мар (Пн) 2008, 22:55

XL Bo, qwert, яё за животное у вас на авках? :mrgreen:
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marik » 18 мар (Вт) 2008, 08:13

Producer, Ты шо :shock: это же разновидность значка плэйбоя тока тут акцент сделан на детскую аудиторию :gigi:

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 18 мар (Вт) 2008, 09:45

Не по теме:
акцент сделан на детскую аудиторию
хля... фсё... пацтулам :gigi:
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 18 мар (Вт) 2008, 10:08

Просьба не оффтопить, это не бабруйск! :!:
XL Bo, qwert, есть определения животных и людей. Только физиологически мы просто живые существа, но не животные! Животное отличается дикостью, им не присущи понятия чести, любви, совести и прочего. И понятия человек и животное - одно к другому отнестись никак не может.
Пример из ТВ. Была (или есть) передача "В мире животных". Была? Да. А почему про людей сделали отдельную передачу "В мире людей"? Почему "В мире животных" не показало про людей? Теория Дарвина потерпела крах еще в прошлом веке, да и не думаю, что ты согласился бы с тем, что твои предки обезьяны.
Вот ты, Cool-Danic, человечище наше, жрать и ипаться хочешь?
это физиологические потребности, которые мы, в отличии от животных, можем подавить в себе. Особенно второе. Только не говори, типа "жить захочешь, сожрешь", это естесственно. А животные смогут объявить голодовку?
quaker, в вечных поисках...
XL Bo,
quaker, да я талпаеп. я сноб. я засранец. я животное.
на жалость не прибивай :mrgreen:
qwert,
Плин... ты же всё равно будешь стоять на своём)
обломаю. Меня легко переубедить. И я с вами не спорю, просто мы все это называем по-своему.

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 мар (Вт) 2008, 10:13

Животное отличается дикостью, им не присущи понятия чести, любви, совести и прочего.
и
материалист не живет, а существует. Верующие живут нормальной жизнью человека, а не амебы
Надо ли сделать из этого вывод, что материалистам неведомы понятия чести, любви и совести? Надо ли понимать, что XL BO не шутит? Надо ли предупреждать девушек, чтоб не ходили за него замуж? Это ведь очень серьезно, мы еще можем остановить беду, судьбы людей в наших руках :idea:
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

А если серьезно....

Сообщение Cool-Danic » 09 июн (Пн) 2008, 22:32

___________
Вот, мы все ржееем, ржееем. Стебемся, издеваемся. И не устаем! При этом такие люди вызывают восхищение у других, которых может еще не задели, но они начинают уважать таких людей, представляя в реале его нормальным, вполне адекватным человеком.
Да, я бы согласился. Ведь это они показывают свою остроту, чувство юмора, интеллект. А ведь мы сами когда-то были не самыми умными, терпели чужие издевки, терпели тех, кто сильнее. И клялись самим себе никогда не обижать слабых. А пришло время и мы себя проявляем с другой стороны. Может месть? Может обида? Может тупо тупость человеческая? Проще - зло.
Я в детстве думал, что всю жизнь надо бороться со злом других. Это влиятие ТиВи и прочей пропаганды. Но я слишком поздно понимаю, что главное непобежденное зло - во мне. Сейчас мне хреново и я пытаюсь поймать себя на мыслях, о чем же я думаю? Могу ли я контролировать себя в такой момент и не думать о плохом.
Негатив. Он меня поглощает. Выберусь ли...

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 09 июн (Пн) 2008, 22:36

Cool-Danic, если людям потакать и не ограждать их от зла - из них не получиться добрых людей.
Не познаешь сладкого не узнав горького.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 10 июн (Вт) 2008, 00:05

XL Bo,
Не познаешь сладкого не узнав горького.
соглашаюсь.
У меня есть один друг, с детства кентовались, жили рядом. Я не видел, чтобы он пытался исправить нас, своих пацанов. Он больше следил за собой: был всегда чистеньким, аккуратным, не курит, не пьет, много не говорил, только по делу. Мы всей компанием равнялись на него, не знаю почему. Все мечтали быть ИМ, вернее таким же как он! Даже я...
Что я хотел этим сказать. Совершенствуя себя, делая себя лучше, чище, добрее - он сам может не понимал, что исправлял нас.
Об этом и задумался я. Может хватит всех учить и попробовать исправить хотя бы себя? Или удержать то, что есть.
если людям потакать и не ограждать их от зла - из них не получиться добрых людей.
ну, ооочень, знаешь, очень хочется знать, отчего они/мы такие? Почему человеку все мало и он сам не в силах себя остановить?
Думаю, это и есть "страсть к преумножению" (с) Коран, сура 102.

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 10 июн (Вт) 2008, 02:10

Cool-Danic,
Я в детстве думал, что всю жизнь надо бороться со злом
в любом случае добро победит зло, поставит на колени и жестоко убъёт. ;)
выберусь ли...
обязательно :yes: не унывай :D
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 10 июн (Вт) 2008, 10:47

Cool-Danic, перечитай Маленького Принца)
Влюбляться полезно (C)

Ответить

Вернуться в «Стена плача»