Жалоба на мою семейку

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Коза
Приезжий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 20:43

Сообщение Коза » 24 фев (Чт) 2005, 02:21

Одно приятно, хоть пожалели меня. И впрямь, тяжело с детками-конфетками..........
Самое главное "любить внуков, они отомстят моим детям" :) :shufflewoman: :lol: ;)

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 02 май (Пн) 2005, 22:29

У меня вот такой вопрос..............
Как, без рукоприкладства и ненормативной лексики, объяснить молодому поколению, что очень некрасиво писать под чужим Ником?Пароли меняла несколько раз, флажок убираю, но без непоняток все равно не получается.Сегодня вот получила приват на сообщение, которое НЕ писала. Ничего особенного, но все же....... :(
А свои Аськи держать под паролем! Но меня научили читать скрытые файлы "истории сообщений", не прибегая к паролю.Еще немного и сама научусь взламывать ваши почтовые ящики!
И так же некрасиво "шерстить" мамину сотку! Ну не могу же я ее брать ВСЮДУ с собой :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Explorer
Приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май (Чт) 2005, 00:27

Re: Жалоба на мою семейку

Сообщение Explorer » 19 май (Чт) 2005, 01:23

Коза писал(а):5)Переключает телевизор на уродский МЯТЕЖНЫЙ ДУХ, когда я смотрю Пашу Астахова
Психую на обоих детей сразу:
1)Называют меня ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЙ
2)не хотят НИЧЕГО читать из книг
3)вскрывают мои бумажные письма(уже два раза было)
4)удаляют мои нужные папки и файлы,когда им не хватает места на Компе
5) жалуются на меня своей бабушке
И когда все прийдет в норму!Не ходите девки замуж и не заводите детей,одни проблемы!


Если неошибаюсь Мятежный дух и АСТАХОВ на одном и том же канале идут ! А по поводу остального у ВАС ********* семейка!!!
Explorer

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 19 май (Чт) 2005, 06:17

Модем, надо просто зашифровать да запаролить все к чертям собачьим - чтобы не повадно было ;)

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 19 май (Чт) 2005, 22:11

Шам, "в нашей маленькой квартирке" пароли ломаются за пару сек. Одни хакеры кругом. Остался только один способ, повесить на системник Амбарный замок, чтоб перемычку не делали.
Да и печальный опыт у меня уже был, я им пароль - они мне Логический диск ТАК спрятали, что я неделю без папок-файлов сидела.
Предпочитаю тепеь не связываться с ними в открытую :mrgreen:

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Re: Жалоба на мою семейку

Сообщение Мадам Модем » 19 май (Чт) 2005, 22:31

Explorer писал(а):

Если не ошибаюсь Мятежный дух и АСТАХОВ на одном и том же канале идут ! А по поводу остального у ВАС ********* семейка!!!
В январе, когда писался пост, по REN был Астахов, по НТК( или КТК) - Мятежный Дух.
Пашу Астахова четвертый месяц только читаю на сайте, телевизор до сих пор не освободился :D
А по по воду семейки.........семейка, как семейка, у Адамсов хуже....Гы :lol:

Воззвание
Хочу в Совок, когда по телеку один худ.фильм перед программмой "Время" и НИКАКИХ сериалов!!!!! Меня уже тошнит даже от голосов аргентинско-мексиканско-бразильских опер! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 20 май (Пт) 2005, 05:18

Модем, развалили империалисты и дессидеты мою великую Родину.... ХОЧУ ОБРАТНО В СССР!!!!!!! :|
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 20 май (Пт) 2005, 09:05

Нах-пох, ну что - создаем партию "Желающих,Жажждущих Обратно в Союз" (ЖЖОС)? :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Стена плача»