Как вы думаете что лучше?

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.

Как вы думаете что лучше?

Любить человека и быть не любимым
6
38%
Не любить человека и быть любимым
4
25%
Затрудняюсь ответить
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Как вы думаете что лучше?

Сообщение Ra » 24 апр (Чт) 2008, 20:20

Админы предупреждаю я незнаю есть ли такая тема на форуме, если есть удалите мою а то мне лень лазать по ссылкам.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 24 апр (Чт) 2008, 20:41

Ra, даже если есть - хай висит. Весна настала, и каждую весну на Городке одно и тоже. Правильный ответ на твой вопрос - любить и быть любимым. Почему то его нет в ответе. Но удобнее в браке жить когда тебя любят БОЛЬШЕ. Но тоже быстро может надоесть, если человек тебе не нравится

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 24 апр (Чт) 2008, 20:47

Мадам Модем, Ваше замечание учел, над четвертым ответом я  как то не подумал, исправлюсь обещаю :)
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 24 апр (Чт) 2008, 23:05

Лучше любить человека и быть не любимым,по крайней мере есть кому дарить себя и есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
AlladinMC
Рифмофлудер
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 04 июл (Ср) 2007, 00:20
Откуда: Третья планета от солнца
Контактная информация:

Сообщение AlladinMC » 24 апр (Чт) 2008, 23:28

Не любить человека и быть любимым - из того что есть, это мне больше по душе
Моя политика - качество музыки, а не печатать куплеты под дымом (с)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 25 апр (Пт) 2008, 00:27

Придурки! (выкрикивается с писком на очень высокой тональности!) (с) Эс

Ну, если уж нет взаимности, то лучше не того и не другого. Фпечь, это уже не любовь, а одержимость!

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 25 апр (Пт) 2008, 00:34

Наверное все таки лучше и любить и быть любимым! :yes: хотя есть такие люди которые придерживаются другого мнения например:"Выйти замуж или жениться по расчету, при этом что бы тебя любили а ты нет и любить будешь совершенно другого человека возможно даже всю жизнь"
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 26 апр (Сб) 2008, 22:00

Лолита, Прикольно, а поставь себя на минутку в такую ситуацию и когда-нибудь тебе скажут вежливо аривидерчи не обидно будет что ты прикладывала столько усилий и ради чего?
Suzanna, Это как раз то что сейчас происходит. Ну например девушка из небогатой семьи вышла замуж за обеспеченного человека. Сначала любовь, больше всего наверно к деньгам, закупает кучу дорогих шмоток и.т.п, и когда заполняется это пространство попахивает разводом, вроде бы все есть всем довольна а чего то не хватает. В позопрошлом году несколько одноклассников так попались. Вот такая с... любовь
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 27 апр (Вс) 2008, 00:09

Ra, да.....не думаю что это выход из положения!!!Хочешь хороших тряпок так добейся сама возможности их купить.А что касается замужества мне кажется нужно добиваться всего двоим,конечно не плохо если есть грунт для первоначального фундамента,но все зависит от обоих они должны друг другу помогать,а не тратить больше половины семейного бюджета на шубу которую будешь носить один сезон и стоит она не имоверно....а к примеру покупать холодильник,пластиковые окна,новые батареи,новые обои,стиральную машинку,новый кафель в ванной и т.п.
Поподробней я в душе блондинкО

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 28 апр (Пн) 2008, 15:06

Ra, Если ты действительно серьезно любишь,то у тебя не должно появляться таких мыслей и тем более обид.О,да...если это влюбленность,ты будешь просчитывать все варианты и жалеть себя в любом случае.Но любовь-это в первую очередь самоотверженность и полная самоотдача.Если их нет,то нет любви...увы!

Suzanna, у каждого свои приоритеты,иногда шуба на один сезон важнее кафеля в ванной...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 28 апр (Пн) 2008, 17:00

Ra,
Ну например девушка из небогатой семьи вышла замуж за обеспеченного человека. Сначала любовь, больше всего наверно к деньгам, закупает кучу дорогих шмоток и.т.п, и когда заполняется это пространство попахивает разводом, вроде бы все есть всем довольна а чего то не хватает. В позопрошлом году несколько одноклассников так попались. Вот такая с... любовь
чет тут несостыковочка... Ни одна девочка, которая ведется на баблос, не соскочит только потому, что уже присытилась. НИОДНА!!! Так не бывает, как ты написал. Ибо молодость женская (читать - потребительская востребованность платежеспособных мужчин)   - не старше 23-25 лет. Ну и спрашивается - куда она и к кому уйдет? Я понимаю, есть девочки дурочки, но если она человека с деньгами охомутала - значит не настолько глупа, чтоб вдруг от всего отказываться и оставаться на пустом месте лишь со своим шмотьем... Кароч - бред все это.... "Она не довольна" - да какая разница, чем довольна, а чем нет... Мужики - народ не самый глупый, не надо нас уж такими придурками выставлять. Когда девочка за деньги ведется - видно сразу. Другое дело, что для многих это приемлимо - считай за инвестицию. Она работает женой - ты платишь ей "зарплату". Брак за баблос - самый крепкий брак!
Последний раз редактировалось coSINus 28 апр (Пн) 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 28 апр (Пн) 2008, 17:13

Suzanna, Все мы правильно красиво говорим и пишим но не всегда так делаем разве не так?
Лолита, Каждый человек сам определяет для себя что это такое. Вот я думаю что это когда к примеру тебе и твоему парню завидуют(вашей семейной жизни) а нагадить не могут. Чем не вариант?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

coSINus, Ты не поверишь. С 2005-2006г. я девку свою на полную катушку баловал, потом расстались по ее инициативе. Чем тебе не факт? С 2001-2004 - та же история только со школьной подругой и они не глупые были но от всего же отказались - подарков, цветов, украшений всяких золотых побрекушек, сотовых за 8000руб. и.т.д... Как ты это сможешь объяснить? Это все равно если твоя девушка тебе 20 раз подряд скажет (я тебя лю...) разве не надоедят эти слова?
Потом. Если она не глупая и хоть немного разбирается к примеру в твоем бизнесе жди беды. За твои же бабки наймет себе офигенного адвоката вообщем кинет тебя ) Это не по теории знаю а на практике моих товарищей.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 28 апр (Пн) 2008, 17:17

Ra, я не доктор Курпатов - глубоко копать не умею, и анализом не занимаюсь и грю что думаю... По-нашему..., по-простецки... Будь я девушкой - я б от тебя тоже ушел, если ты всё это считаешь
подарков, цветов, украшений всяких золотых побрекушек, сотовых за 8000руб. и.т.д
Вот именно за такой подход и ушла... - ты, видимо, просто еще молод, считая это полным обеспечением. Извини, если вдруг задел. Просто все то, что ты перечислил - это не то что как ты сказал "баловать на всю катушку" - это самый обыкновенный минимум, который обязан быть при любом раскладе, будь ты студентом, будь олигархом. Но раз уж ты говоришь об этом - слдедовательно для тебя это нонсенс - и ушла она скорее всего не потому что ты ей что-то дарил или нет, а потому что, скорее всего каждйы цветочек считал. . Еще раз извини - ни в коем случае не хотел задеть
Последний раз редактировалось coSINus 28 апр (Пн) 2008, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 28 апр (Пн) 2008, 17:22

coSINus, Я с 2006 года студент. До этого я работал в Семске и зарабатывал неплохие бабки, согласись для школьницы 11-14 лет это сильные подарки и всяческие развлечения о которых я уверен никакая бы не отказалась. А щас я согласен, в нашем возрасте это минимум.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 28 апр (Пн) 2008, 17:25

Потом. Если она не глупая и хоть немного разбирается к примеру в твоем бизнесе жди беды. За твои же бабки наймет себе офигенного адвоката вообщем кинет тебя ) Это не по теории знаю а на практике моих товарищей.
вот эт вообще пропустил. В шоке. Оставлю без коментариев. Друг, не надо выставлять нас такими уж е*анутыми дурачками. ))))))

А вообще - мы вроде говорили о семейной жизни, а не о девочках 11-14 лет (11 лет - мамадарагая, я в шоке) :lol:

Ответить

Вернуться в «Стена плача»