ГРУСТЬ

Жизнь несправедлива. Горестные стихи - здесь же.
Ответить
Kassandra
Приезжий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв (Ср) 2005, 01:25
Откуда: с урала :))

ГРУСТЬ

Сообщение Kassandra » 08 фев (Вт) 2005, 00:44

:bubble: Жила-была маленькая Грусть. Она любила мечтать и смотреть в окно. Ей всегда казалось, что там, на улице, кипит Жизнь - которую она втайне боялась, но без которой она не могла существовать дальше. У Грусти было много друзей, которые приходили к ней домой, пили чай вместе с ней и уходили в свои квартиры. У Грусти почти не было врагов, кроме одного - Вечера. Когда приходил Вечер, Грусть забивалась в уголок своей большой кровати и тихо плакала. Никто не знал о том, что Вечер жил с ней в одной квартире. Вечер не был злым, он был таким же молчаливым и одиноким, как Грусть, и безмолвно приходил к ней каждый день.
Однажды Грусть решила отметить свой день рождения. Она точно знала, что прошло много лет со дня ее появления на свет. Она знала это потому, что друзья вокруг нее поменялись, потому что она пожила немало годков. Грусть пригласила гостей, испекла торт и приготовила свечи. Но когда она погасила свет и внесла торт, она с удивлением обнаружила, что Вечер сыграл с ней злую шутку - на торте было всего 18 свечек...
...Шли годы, менялись лица, Жизнь по-прежнему врывалась в квартиру с утренними звуками проезжающих машин и утренних дворников, но Грусть не взрослела. Ей было по прежнему 18 лет. Никто не знал об этом, и только Вечер, который втайне любил ее, каждый раз напоминал ей о ее возрасте своим тихим присутствием.
То, чего не может быть никогда,- всё-таки случается!

Аватара пользователя
Горячая_как_Лёд
Житель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 23:13
Откуда: Семск - Казань
Контактная информация:

Сообщение Горячая_как_Лёд » 19 фев (Сб) 2005, 23:57

Kassandra, грустно......
Trapped under the ICE

Аватара пользователя
Белая
Житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 фев (Вт) 2005, 22:50
Откуда: Алматы, Казахстан

Сообщение Белая » 22 фев (Вт) 2005, 09:14

Kassandra, тебе случайно не 18?

Ответить

Вернуться в «Стена плача»