Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Поиск людей из других городов. Знакомства. Поиск информации, не подходящей ни под один из разделов.
Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение gismo » 06 мар (Ср) 2013, 14:03

Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?
Складывается ощущения, у нас нет нормальной стоматологии желание заработать выше желания лечить.
Поразительно но факт, не кто не обращал внимание на древность лицензии практически у всех стом. кабинетов? Охренеть! :xboct:

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Marik » 06 мар (Ср) 2013, 14:30

Делал в витаденте на агентстве, вроде норм

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение gismo » 06 мар (Ср) 2013, 15:17

Marik, клан витадент, строитель, улыбка те же корни с детской стом. не доверяю :mrgreen:

Аватара пользователя
Voffka
Старая школа
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 июн (Пт) 2005, 09:45
Откуда: Семилапатинск

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Voffka » 06 мар (Ср) 2013, 17:10

нет в городе нормальных стоматологий
а если бы была хоть одна, то думается мне, что цены бы там были мягко говоря конскими

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение B » 06 мар (Ср) 2013, 17:14

что скажете про стоматологию справа от диагностического центра ?
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Горожанин
Житель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен (Чт) 2010, 22:51
Откуда: Семипалатинск

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Горожанин » 06 мар (Ср) 2013, 19:24

вот,нашел визитку...
Даутов Ринат Муратканович
пр. Ауэзова 1а
стоматологический салон Дента
тел. 42-41-97
адрес находится в районе остановки 1000 мелочей,в одном доме(5-тиэтажка) с магазином Роза.
Врача знаю со времён его работы в ст. клинике Веда. Лечит качественно
Если человеку долго не давать возразить, то он забудет все свои аргументы, и врежет молча.

Аватара пользователя
Voffka
Старая школа
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 июн (Пт) 2005, 09:45
Откуда: Семилапатинск

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Voffka » 06 мар (Ср) 2013, 22:30

ну ежели рекламировать, В , около твоей работа есть стоматология, там есть Коля к нему правда всегда огромная очередь на неделю и цены наверное немного выше чем везде... но делает качественно

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Gendalf » 06 мар (Ср) 2013, 23:57

Voffka писал(а):ну ежели рекламировать, В , около твоей работа есть стоматология, там есть Коля к нему правда всегда огромная очередь на неделю и цены наверное немного выше чем везде... но делает качественно
Скад называется, я там в основном щас зубы лечу.
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
etc
тоже программист
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 12:16
Откуда: Бичбург
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение etc » 07 мар (Чт) 2013, 01:06

Сейчас каждый будет хвалить свое болото.
Начну с того что у нас в городе официально числится 75 клиник, не считая подпольщиков.
Выбор стоматолога либо по знакомству, либо по прибытию в стоматологию и беглого осмотра.
Вообще если так разобраться то некоторые клиники работают без подтверждения сэс, ну это конечно на деле, а на бумаге все по закону, брат сват в СЭС делают все без проблем. Таких сразу можно пропалить как только зайдете во внутрь. Вот к примеру прям на рынке со стороны автовокзала на 2 этаже, зашел как то чисто посмотреть и ужаснулся, полная анти санитария))).
В строителе должно быть всё норм, так как контора большая и все сразу делается по закону, так как может пройти утечка, проверка и пошло поехало. Витадент ... да Владимир Юрьевич продал клинику, теперь там непонятно что да как, а раньше было супер, может сейчас все так и осталось, но не буду утверждать.
Завышенная цена может говорить только о качестве работы, о стаже дантиста, а так же о стоимости оборудования на котором производится "ремонт" полости рта)), к примеру в строителе разброс цен у каждого мастера свой, Ирина Павловна отличный спец, ну и соответственно ценник у нее приличный не всем по карману, как говорится работа стоит своих денег. к примеру эндомотор для 100% диагностики пульпита стоит немалых денег, то бишь не каждая стоматология его себе позволит, точнее позволить может, но соответственно стоимость лечения поднимается в разы, а так многие по старинке в ручную.
Внесу свою лепту, не в качестве рекламы но все же 100% гарантию даю, что все в этой клинике чикипуки, я имею ввиду СЭС, делается все по закону, и с полной проверкой, это на восточном где остановка безымянная Денталь, Альфия Рафаиловна, 671640, кстати здесь же и лечится семейка проверяющей из сэс. ))
Если есть много денег тогда в ВЕДУ на левом берегу, клиника хорошая.
- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..
Изображение

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение B » 07 мар (Чт) 2013, 02:19

Voffka писал(а):ну ежели рекламировать, В , около твоей работа есть стоматология, там есть Коля к нему правда всегда огромная очередь на неделю и цены наверное немного выше чем везде... но делает качественно
лечился там пару раз, на Колю не попадал, в основном к женщинам . Надо запомнить .
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
gismo
Старожил
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 сен (Чт) 2011, 11:40
Откуда: Semey

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение gismo » 07 мар (Чт) 2013, 10:05

etc, говорю же все кого ты перечислил из одной банды в пятом поколении. :mrgreen:
В моем понимании санитария это когда инструменты в микроволновке торчат, и кварц где нить за шкафом стоит, а не бахилы за 20 тенге которые не всегда натянешь на обувь.
Видимо по открытию стом. кабинета они стараются держатся за залетных клиентов проводят как положено лечения, а после простите Господа какое лечение? В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной… Когда на улице стоят очереди людей, банально некогда! :mrgreen:

Аватара пользователя
etc
тоже программист
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 12:16
Откуда: Бичбург
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение etc » 07 мар (Чт) 2013, 12:25

gismo, причем тут поколение ))), там ведь не одни родственники работают, врачи разные, и что плохого в банде, у вас клановая неприязнь? )))

Хорошо другой вариант. Нужно идти к молодому специалисту, я не имею ввиду студента аспиранта, но чтоб стаж был не менее 3 лет, он все сделает нормально, так как нужно зарекомендовать себя и свое имя, соответственно отношение к пациентам другое.
- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..
Изображение

Аватара пользователя
ramilson
CAVALIER
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 09 фев (Сб) 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение ramilson » 18 мар (Пн) 2013, 20:17

улыбка +, нормально, небольно
и спасибо Вам! Если сможете...

Аватара пользователя
Джоник
Житель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 авг (Пн) 2009, 21:41

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Джоник » 19 мар (Вт) 2013, 20:19

Улыбка, которая по Дулатова. Доктор Смаханов. Рекомендую
Настоящий оппозитчик

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Re: Где в городе нормальная СТОМАТОЛОГИЯ?

Сообщение Darth Emil » 19 мар (Вт) 2013, 20:48

Меркурий, по Найманбаева, рядом с СитиКомом, рядом с Электротоварами. Лечил там зубы два года подряд - отлично.
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Ответить

Вернуться в «Я ищу...»