Толкиенисты! Отзовитесь, если вы существуете!

Поиск людей из других городов. Знакомства. Поиск информации, не подходящей ни под один из разделов.
Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 13 янв (Сб) 2007, 11:16

"И я там был, мед пиво пил..." :) Кстати если ты серьезно исчешь поклонников фэнтези то тебе прямой путь в наш "Семипалатинский клуб ролевых игр". Отличные ребята!
Я же сам по себе тоже большой поклонник фэнтези, но не такой активный. Я предпочитаю почитать вечерком какую-нибудь книжку, порубиться в настолку (ККИ если знаешь что такое) по фэнтези с друзьями, посмотреть хороший фильм ( к примеру Властелин колец).
А вот сражаться на мечах на острове, и рубиться в ролевухи это к сожалению не мое. Мне гораздо интересней просто погулять с этими ребятами, пообщаться, попить пивка... :)
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 13 янв (Сб) 2007, 13:59

Мда... толкиенисты есть... А ЗВ-шников нет... Абыдна, да? :cry:
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

ПотомокВаларов
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек (Сб) 2006, 01:34
Откуда: Семипалатинск

Сообщение ПотомокВаларов » 13 янв (Сб) 2007, 23:26

Я бы ч большой охотой присоединился бы, если бы владел более точной информацией о месте, времени встреч. Информации много, но хотелось бы узнать из первых уст, так сказать.

Аватара пользователя
Babylons_Whore
Житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл (Ср) 2005, 13:57
Откуда: Вавилон

Сообщение Babylons_Whore » 14 янв (Вс) 2007, 23:39

Хм... Да, это представляет некоторую трудность в зимнее время... Летом мы регулярно собираемся в центральном парке в час дня и трогаемся на Остров... Зимой же смысл таких собраний потерян, потому что чаще всего мы собираемся на конспиративной квартире с субботы на воскресение (конечно, не всем удается приходить на посиделки с ночевой), поэтому официальное собрание все считается воскресением, просто все члены клуба знают, где эта квартира и подъезжают сразу туда... Так что давай договоримся о более точной встрече, чтобы мы смогли встретится в том же самом парке для начала... Единственное, вопрос "когда?"... Просто с 20 на 21, а соответственно и все 21, встречи ролевиков не будет в связи с моим ДР, который и будет на этой самой квартире, а том я собираюсь на недельку в Алма-Ату, что не исключает выпадение и следующих выходных... В общем, ближайшая встреча в первых числах февраля (что совпадет, скорее всего с языческим праздничком Имболком)... Короче, совет такой, напиши мне в личку свою сотку, я тебе обязательно позвоню, как что-то прояснится...
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень...

Аватара пользователя
Desperado
Любовник Жизни
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 июн (Сб) 2008, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Desperado » 19 июл (Пн) 2010, 21:17

Babylons_Whore®. а девочка симпатичная. интересно в какую роль она выполняет в играх?)
не умирай до расстрела...

Ответить

Вернуться в «Я ищу...»