Нужен барабанщик в рок-группу

Поиск людей из других городов. Знакомства. Поиск информации, не подходящей ни под один из разделов.
Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 19 июн (Пт) 2009, 12:20

нет Олег я даже на прослушку не пошел, просто прикинь Саня заявил что репы у них по 3 раза в неделю, это же то тошноты надоест блин, да и по времени не реально и по бабкам в минус
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 20 июн (Сб) 2009, 10:56

Прикинь, а по другому и не научишься играть, и сам и в команде.

Будь объективен. заниматься НАДО. А на прослушку и не приглашали. "Нам такой хоккей не нужен!..."
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
Green
Горец ;-)
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 янв (Чт) 2007, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Green » 20 июн (Сб) 2009, 13:14

чингис, ты тот,о ком я думаю? :mrgreen:
signature

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 20 июн (Сб) 2009, 22:27

Tsaler при чем тут хоккей?
ну хорошо если я хоккей , то ты щайба :D , перестань оскорблятьсся и засунь свое эго самовлюбленное между прочем в свой корг
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Green
Горец ;-)
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 янв (Чт) 2007, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Green » 20 июн (Сб) 2009, 22:31

чингис!!11
signature

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 21 июн (Вс) 2009, 21:56

Чингис, Научись писать без ошибок и разговаривать со взрослыми. И будет тебе счастье.
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 22 июн (Пн) 2009, 09:19

Ты никогда не задумывался над тем, почему все на этом форуме над тобой стебаются?
На это есть несколько причин:
Ты НЕ УМЕЕШЬ и НЕ УЧИШЬСЯ разговаривать с людьми;
Не умеешь играть ни на чём достаточно, чтобы тебя взяли в какую-нибудь мало-мальски приличную группу и продержали там долгое время.(в роли ХОТЬ КОГО);
Не умеешь принимать здоровую критику старших товарищей;
Не постоянен...
(список далеко не полный)

Прежде чем строить идиомы с фирмами(в частности фирмой KORG), сначала дорасти до них. Ибо этот, в частности, KORG, размером с пачку сигарет, стоит как твои гитары и комбики вместе взятые. И это - самое простое из моего оборудования. Пока твой удел - ZOOM и китайские страты из опилок, не пытайся гавкать на тех, кто уже играет на хорошем оборудовании.

Можешь и дальше кричать на всех углах, что "все вокруг дураки, один я хороший". Но пока не будешь из себя хоть что-то представлять, тебя никто не станет слушать.
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 22 июн (Пн) 2009, 10:44

чингис, прими слова серьезно... подумай!
... нашелся мудрый человек который высказал всё что о тебе думают все без исключения... (просто все молчат ради своего же душевного спокойствия...)
... надеюсь ты сможешь хотя бы это понять... открой глаза....
Не по теме: товарищи модераторы.... простите за ОФФтоп...
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 25 июн (Чт) 2009, 20:06

хм, правильно говорят что тсалер зазвезденный по самое нехочу, уберите его от меня, Тсалер за базар ответишь, и за болобольство, кто сказал что я не умею играть чтобы достаточно продержаться в группе а?korg-ом был им и останешься, я еще с тобой потом поговорю
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 26 июн (Пт) 2009, 10:32

Не по теме: чингис, так говорят те кто завидует... мне вот лично фиолетово какой он... он делает то что умеет и все... говорит то что знает и видит... факт остается фактом...

з.ы. имей на все свое мнение! а не слушай других...
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 28 июн (Вс) 2009, 18:00

чингис,
В любое время отвечу на все твои вопросы)
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
Зигмунд Фрейд
Старожил
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2009, 15:46

Сообщение Зигмунд Фрейд » 29 июн (Пн) 2009, 01:59

что за гопота блин, даже критуку в свой адрес не может нормально принять.

Аватара пользователя
Ерболка
Житель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 окт (Пн) 2008, 16:47
Откуда: ПТУ

Сообщение Ерболка » 30 июн (Вт) 2009, 00:04

tsaler,
Не по теме: в принципе с тобой по многим позициям согласен. Но есть одно "но": вот ты тут сказал одному не очень умному человеку типа "деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?!" образно, вежливо, используя вместо слОва "параша" словА "зум" и "китайский страт". Я до этой минуты был почти счастливым обладателем зума g2.1u. Пустяк, а настроение подпортил. И что-то ностальгия появилась по тем временам, когда почти все играли на Аэлитах-Уралах-Формантах, а кто-то и на гитарах, сделанных своими руками. И примочки были что называется хэндмэйд. Нет, качество конечно хромало на обе ноги, но всё же... Чванства, фирмачества поменьше было. МИР!!!
В моей работе существуют правоохранители и служба безопасности, которая защитит мои права и мои интересы, а вы что скажите в суде? То что нападали на меня? (с)

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 30 июн (Вт) 2009, 14:40

Ерболка,
Разумеется все раньше играли на туфте)) И я играл на Иоланах, Орфеях и Музимах. Но тогда не было нормального в продаже в магазинах, и не ездили никуда за оборудованием. И репетиционок не было нормальных да и школ для занятий. Учились чему попало на чём попало. Было весело, но разве это было хорошо? Хорошо когда есть чем и на чём. Сейчас с этим проще.
А про Корг разговор не я начал. Я ответил. Что у Стива Вая нет процессора Зум. Зато всегда в чехле проц Корг точно как у меня. А вы его бранным словом. Ну зачем же?))
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
Зигмунд Фрейд
Старожил
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2009, 15:46

Сообщение Зигмунд Фрейд » 05 июл (Вс) 2009, 10:03

а сейчас прям есть,китайские фендеры и сваеры,а ещё ибанез есть и джексон был когда то,вот это вот мега инструменты и стоят они довольно не слабо.И у нас даже тупо нормальных барабаных палочек в городе нет, что бы просто пойти и купить всякое фуфло продаётся
Я вообще не разбераюсь в процах и не могу сказть какой лучше или хуже Корг или Зум.По мне так проци можно использовать только в домашних учловиях и всё.

Ответить

Вернуться в «Я ищу...»