Нужен барабанщик в рок-группу

Поиск людей из других городов. Знакомства. Поиск информации, не подходящей ни под один из разделов.
Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 05 июл (Вс) 2009, 20:52

Зигмунд Фрейд, были времена когда барабанных палочек не продавали здесь ВООБЩЕ. Их делали сами. кто-то вытачивал на станке. Кто-то просто обдирал ветки. Вот такие вот были тёмные времена. причем не так давно(лет 10 назад).

Кстати, скваер(если он заводской и настоящий. И принадлежит к серии хотя бы СТАНДАРТ) - на мой взгляд, вполне приличный инструмент. Просто важно понимать для чего нужен инструмент? Для выступлений сугубо у нас в городе: на местных концертах, в кабаках или репетиций дома - скваер очень подойдёт. Так же как и эпифон.

Проблема в том что много подделок. И они просто ужасны. те же самые китайские "фендеры" и "ибанезы" со скваерами и рядом по качеству не стояли.

Если гастролировать(желательно далеко в музыкально взрослых местах) и выступать на хорошей аппаратуре(которой в городе очень мало), а еще и желательно зарабатывать на этом хорошие деньги, то тогда конечно нужен инструмент по-серьезнее. Но у нас этим занимаются единицы. а точнее почти никто.
Есть конечно такие фанатичные любители(к которым я отношу и себя) которые покупают довольно недешевые вещи и соответственно качественные просто для души. К сожалению в наших условиях очень сложно реализовать потом потенциал этих вещей.(

Мне Корги больше нравятся чем зумы. у последних вообще не видел ничего приличного. Даже в их самых последних разработках. Я его дома и использую для занятий либо для небольших клубных выступлений когда нет смысла ставить комбики. Звучит, кстати, вполне подходяще. Могу послушать дать.

А вообще проц-процу рознь. Есть такие фирмы вроде Rocktron и TC Electronics, ну и еще, пожалуй Line 6, чьи процессоры активно используются в концертной и студийной деятельности многих профессиональных и уважаемых людей.

Аватара пользователя
Зигмунд Фрейд
Старожил
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв (Пт) 2009, 15:46

Сообщение Зигмунд Фрейд » 06 июл (Пн) 2009, 15:02

не убидительно написал совершенно,потому что если достойный музыкант то он и на любом "говне"сможет сыграть отлично

Аватара пользователя
tsaler
Житель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май (Сб) 2007, 10:45
Откуда: Одесса

Сообщение tsaler » 06 июл (Пн) 2009, 15:22

И тем не менее профессионалы не имеют привычки играть на "говне". Поищи отзывы про эти приборы. Сам всё поймёшь.
Упокой, Господи, душу раба твоего - Идиотизма....

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 06 июл (Пн) 2009, 22:15

Принести линейку? :roflrofl:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Green
Горец ;-)
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 янв (Чт) 2007, 20:12
Контактная информация:

Сообщение Green » 06 июл (Пн) 2009, 22:35

NA, эт в бабруйск кажется надо)
signature

Ответить

Вернуться в «Я ищу...»