Ищу мультик Speedy Гонщик...

Поиск людей из других городов. Знакомства. Поиск информации, не подходящей ни под один из разделов.
Ответить
Tibery
Житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен (Сб) 2008, 20:17
Откуда: Семипалатинск

Ищу мультик Speedy Гонщик...

Сообщение Tibery » 28 дек (Вс) 2008, 16:13

Может есть у кого-то и поделицца не жалко. Я не знаю что это такое вообще, кто его произвёл, когда и зачем. :roll: Но ребёнок очень хочет ЭТО на новый год. Заранее благодарен!!!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 29 дек (Пн) 2008, 03:23

это... а трехминутный ужастик "Кот с человеческими руками" не подойдет, да? :?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Чота как-то не так должно писаться - не нашлось пока.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

О - дык производство братьев Вачовски - "боевик, семейный, фантастикаЮ, спорт" :D - 2008 год.

В общем, это такой же мультик, как я - кролик Роджер, но вроде прикольно. Есть во внутримегалайновской сети (kaztorka.kz) минимально нормальный размер - 1,36ГБ - как раз к Новому году можно успеть скачать :).

В каментах ругаются, что вроде края экрана обрезаны, но качество видео в целом оч хорошее. Правильное название: "Спиди Гонщик" по-русски, и "Speed Racer" в оригинале.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 29 дек (Пн) 2008, 09:55

Он походу про аниме.
ку

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 29 дек (Пн) 2008, 10:01

Его показывали лет 12-15 назад и там было много серий :mrgreen: И на аниме правда больно похож.

Tibery
Житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен (Сб) 2008, 20:17
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Tibery » 29 дек (Пн) 2008, 10:11

NA писал(а):
О - дык производство братьев Вачовски - "боевик, семейный, фантастикаЮ, спорт" :D - 2008 год.

В общем, это такой же мультик, как я - кролик Роджер, но вроде прикольно. Есть во внутримегалайновской сети (kaztorka.kz) минимально нормальный размер - 1,36ГБ - как раз к Новому году можно успеть скачать :).

В каментах ругаются, что вроде края экрана обрезаны, но качество видео в целом оч хорошее. Правильное название: "Спиди Гонщик" по-русски, и "Speed Racer" в оригинале.
Да-да, именно это и нужно, это не аниме, это, как правильно говорит NA мультик 2008 года.
Может кто-то из присутствующих на форуме закачал ЭТО себе уже?

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 29 дек (Пн) 2008, 12:03

непонятно чего хочет Tibery, по сабжу ищет мультик в разговоре говорит что фильм
непонятно
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 29 дек (Пн) 2008, 14:00

Buzzer, "Кто подставил кролика Роджера" - мультик или фильм? "Дети шпионов" (особенно 2 и 3) - мультик или фильм?
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Tibery
Житель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен (Сб) 2008, 20:17
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Tibery » 29 дек (Пн) 2008, 14:11

Buzzer, я ищу именно мультик. Может быть я и ошибся, что он новый, 2008 года. Возможно, он старый, я же честно признался в своем первом посте, что я не знаю о предмете своей заинтересованности. Мне просто ЭТО очень нужно. Если у кого-то есть, буду премного благодарен. Именно мультик, не фильм.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 29 дек (Пн) 2008, 14:30

А, точно, мультик тоже есть - 1967 года, Хироши Сасагава - аниме по полной программе.
Оригинальное название - "Mach Go Go Go (Speed Racer)". В переводе - просто "Спиди Гонщик".

И есть еще один мультсериал - 13 серий, с тем же названием, 1993 год, Fred Wolf Films.
Оригинальное название - "New adventures of Speed Racer". А в переводе - все тот же "Спиди Гонщик" :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Но подозреваю, ему все-таки не 1967 год нужен 8)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

В мегалайнской сети, похоже, нету :(
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 29 дек (Пн) 2008, 15:20

NA, это фильмы ващето :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Не по теме:
А, точно, мультик тоже есть
ну, типа да :yes:
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 31 дек (Ср) 2008, 02:27

Buzzer, особенно во второй половине "Роджера" :yes: - или тот же "Космический баскетбол", там скорее живые актеры в мультфильме, чем мультяшные в обычном художественном. Ну, это я так, докопаться :gigi:

Ну так что, будем дальше обсуждать, или у кого-то "есть чо"? :)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 31 дек (Ср) 2008, 03:08

Tibery, купи просто конфет ребенку. :D

Ответить

Вернуться в «Я ищу...»