Фкусно жрать :-)

Обустраиваем и приукрашиваем жилище, строгаем-вышиваем, готовим еду... едим ;)
Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 01 дек (Чт) 2005, 16:15

178, да, кое-кто зовет меня сим странным именем Капа :? Подозрения вызваны не столько самими лепендиками, сколько их возможной начинкой :idea: Вы представляете что туда могут запхнуть эти двое? :twisted:
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
178
Старожил
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 мар (Сб) 2004, 13:31
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение 178 » 01 дек (Чт) 2005, 17:28

баранину?
price.goldnp.com

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 01 дек (Чт) 2005, 20:32

Капу$тница, ты не обижайся, ну кто кроме тебя - Звезда этого раздела??? Я таких не знаю, ну я и раньше не читала этот раздел особо.
Афигенные рецепты у Капы, Афигенная свинина у 178. Вот я и порекомендовала Шаму купить билет до Алма-Аты.
--------------------------------------------------------------------------------
А подозреваешь ты правильно.Вот что значит кулинарное умение и коллекционирование рецептов.
Они делаются как Манты, только начинка - это мелкопорезанная свежая капуста, посоленная, поперченная.В каждый Мант кладут еще и 1/3 чайной ложечки масла Сливочное или мягкое любое), для сочности. Саму Мантоварку обильно смазывают подсолнечным маслом, чтобы они в процессе готовки потом не прилипали и не теряли сок, если не аккуратно будешь снимать.
Но самое интересное кладется именно в ТУ часть мантоварки, куда обычно наливаем воду.Там варится-тушится-жарится именно МЯСО.Примерно как зирвак для плова или жаркое..Я все на глаз делаю.
И вот эти Лепендики пропитываются мясным духом, в тарелку их + сверху мясо.отлично. И мясо, как мясо - а не фарш.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 01 дек (Чт) 2005, 20:35

Капу$тница писал(а):178, да, кое-кто зовет меня сим странным именем Капа  :? Подозрения вызваны не столько самими лепендиками, сколько их возможной начинкой :idea: Вы представляете что туда могут запхнуть эти двое? :twisted:
А мы с Шамом "по двое" не собираемся, у нас всегда на встречах наблюдатели сторонние есть.Так чтоничего срерх - сверх-...., мы сделать не сможем, даже при желании. Гы.. :)

Аватара пользователя
Капу$тница
Меркантильная<br />штучка
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 25 май (Ср) 2005, 10:04

Сообщение Капу$тница » 02 дек (Пт) 2005, 10:49

Модем, вах, я уже люблю лепендики :mrgreen: Такой аппетитный рецепт - клянусь своей любимой мантоваркой :mrgreen: , сделаю такие мантики :roll: Спасибо!
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

Аватара пользователя
178
Старожил
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 мар (Сб) 2004, 13:31
Откуда: из дома
Контактная информация:

Сообщение 178 » 02 дек (Пт) 2005, 11:08

ради такого можно и мантоваркой обзавестись :mrgreen:
price.goldnp.com

Ответить

Вернуться в «Домоведение»