Я тут фильм посмотрел и думаю что он...

Международному мегапроекту SHAM'а посвящается :)
quaker
Абориген
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 дек (Вт) 2006, 13:39

Сообщение quaker » 02 фев (Пт) 2007, 13:33

Управдом999

Тарантино в "Хостеле" не режиссёр и не сценарист, а только лишь продюсер. Предлагаю пинать Эли Рота, он это снял.
А сейчас я сменю пароль и забуду его!...

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 02 фев (Пт) 2007, 13:52

Миссия Серенити - 6/10
оценка немного завышена из-за любви к фантастике, а в целом фильм очень даже средненький...
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Управдом999
Осужденный
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 28 сен (Ср) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Управдом999 » 02 фев (Пт) 2007, 18:13

quaker, да ты что? дайте я его пну! за одну фамилию уже пинать надо :D :D :D

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 22 секунды:

"Последний уйкэнд" - 10/10
отличный фильм, о том что может быть от непредусмотрительности.
от комментариев воздержусь, только настоятельно порекомендую посмотреть всем
Не по теме: может я под впечатлением еще и кто-то не разделит, но я бы поставил оценку 15/10
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 02 фев (Пт) 2007, 20:05

Управдом999, "Последний уйкэнд" - 8/10 - Максимальная оценка для фильма. Из всех Российских фильмов 10/10 берет разве что "9 рота".

Товарищи оценивайте кино адекватно. Оценки 10/10 достоин безупречный фильм, а таких наверное 1 на 100.
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Аватара пользователя
Wasser
Абориген
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв (Вс) 2005, 03:35
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Wasser » 02 фев (Пт) 2007, 20:20

Товарищи оценивайте кино адекватно. Оценки 10/10 достоин безупречный фильм, а таких наверное 1 на 100.

term, поддреживаю, лично я ни одного не знаю на 10/10...
Есть у меня сестрёнка, Краткостью зовут...

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 02 фев (Пт) 2007, 22:58

Вот помоему на 10/10 - Красота по американски. Помоему один из таких редких фильмов которые могут изменить человека :)

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 02 фев (Пт) 2007, 23:40

Wasser, зря ты так - Звёздные войны :?: :!: , Форест Гамп!, я тебе много могу ещё таких перечислить, другое дело что СЕЙЧАС безупречных не снимают, но из последних я бы отметил трилогию Властелин колец - безупречно снят(не считая того, что книгу зарезали), мне нравится Гарри Поттер, я бы поставил 10/10, хотя в любом случае здесь у каждого своё субьективное мнение.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Wasser
Абориген
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв (Вс) 2005, 03:35
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Wasser » 02 фев (Пт) 2007, 23:54

Grom, ну вообще да, на счет субъективности... Вот на мой взгляд, у Тарантино есть неплохие, и еще Талантливый мистер Риппли (вроде так фамилию написал), но думаю другие могут в них и не увидеть, того чего я в них вижу... тут же все говорят о совем отношении к фильму...
Но все же давайте только фильмам Тарантино ставить высокие аценки! :? Договорились? :roll: (шутка) ;)
Есть у меня сестрёнка, Краткостью зовут...

Аватара пользователя
supersonic
Старожил
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр (Вт) 2005, 23:36
Откуда: Другой мир
Контактная информация:

Сообщение supersonic » 03 фев (Сб) 2007, 00:17

сходили с друзьями в кино значит на "переполох в общаге 2", ну взяли как обычно пифа и деффок )) думали чиста адахнем )) а там сиськи, жопы, х*и и прочее - деффки в шоке, типа куда нас привели? мы же такие ниибацо "правильные" и т.д. и т.п. Вобщем фильм ниачом, деффки ватные, а пифо фкусное ;)
One death is a tragedy, One million is a statistic. (c)

Аватара пользователя
term
Горец ;-)
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 10 май (Вт) 2005, 21:49

Сообщение term » 03 фев (Сб) 2007, 00:33

Wasser, Нет ну почему, есть фильмы. Властелин колец по моему мнению выше всяких похвал (хотя бы за то что таких фильмов еще не снимали), Пила (очень идейный фильм), Бойцовский клуб, та же 9 рота (если брать в сравнении с российской зрелищностью, и Голливудскими сюжетами). Но Последний уик-энд далеко не безупреен.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

supersonic, Жгешь! Я сам на этот фильм чуть было с подругой не пошел... Но потом решили дома с пивком посидеть, благо выбор фильмов на ДВД гораздо больше чем в кино.

Борат 6/10 - и это максимальная оценка для фильмов такого типа. Кино уморительное, приколы клевые, если не париться о патриотизме. Обижаться на фильм нам не стоит, т.к. герой явно неправдоподобен, и я сомневаюсь что какой либо даже самый тупой америкашка, решит что в Казахстане действительно все такие. Кадры "борьбы" в отеле убили наповал, НЕ СМОТРИТЕ ТАКОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕВУШКОЙ!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Вот система оценок на senatorinfo (откуда я качаю иногда фильмы и не забываю их откоментировать и оценить)

1 - Отвратительный
2 - Плохой
3 - Плохенький
4 - Слабоват
5 - Нормальный
6 - Неплохой
7 - Хороший
8 - Очень хороший
9 - Отличный
10 - Шедевр
http://ifolder.ru/7228624 - "Сказка"- Sepsis

Аватара пользователя
Управдом999
Осужденный
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 28 сен (Ср) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Управдом999 » 03 фев (Сб) 2007, 08:55

term, а тебе не кажется, что каждый тут фильм оценивает исходя из своего вкуса и "увиденного и понятого" в фильме?
Не по теме: Властелин колец по моему мнению выше всяких похвал (хотя бы за то что таких фильмов еще не снимали), Пила (очень идейный фильм), Бойцовский клуб, та же 9 рота (если брать в сравнении с российской зрелищностью, и Голливудскими сюжетами)
из перечисленных тобой ни один меня не вставил. 9 рота - с первого просмотра я вообще потерял идентификацию героев. все не одно лицо. не показаны как следует характеры, мотивы и т.д. из аналогичных "Грозовые Врата" (вроде верно, если нет поправьте) гораздо лучше и зрелищнее. "Пила" кроме омерзения ничего не вызывет. продолжать можно сколь угодно. каждый в оценке выставляет сугубое ИМХО.
я обожаю фильм "Попутчик" и считаю по праву он заслуживает оценку 10/10. Это классика и шедевр. Но кто-то из более молодого поколения, привыкшего видеть в фильмах кучу взрывов и спецэффектов не оценят его. так что каждому свое!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 03 фев (Сб) 2007, 09:56

Кровавый спорт 10/10. Жан-Клод рулит! Фильм снят на реальных событиях, тащился от этого фильма сто тысяч лет назад, и не изменю своего мнения. Фильму зачот! Ван Дамму +1!

Терминатор-2 10/10. Фильм особенный. Без сомнения, даже комментарии будут излишними. "I'll be back" - чего только стоит?
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Marik
Убью за Within Temptation!
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 06 июн (Вт) 2006, 00:36
Контактная информация:

Сообщение Marik » 03 фев (Сб) 2007, 10:25

Недавно посмотрел Отступники отличный фильм, хорошая подборка актеров, отличный сюжет, саундтрэк , я считаю что минимум 9/10


Он я и его друзья банальная комедия , можно посмотреть один раз 5/10

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 03 фев (Сб) 2007, 11:00

Ануар, да... кровавый спорт тема! но мне вот ни один его более менее новый фильм не нравится :x

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 03 фев (Сб) 2007, 13:16

Игры разума хрень про умного математика. ничо замечательного 4/10
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Ответить

Вернуться в «Книги, компакт\мини- диски, кассеты, песни\клипы...»