Аудиокниги - обмен и обсуждение

Международному мегапроекту SHAM'а посвящается :)
Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 05 апр (Сб) 2008, 23:13

Кто-нибудь собирает Аудиокниги? Давайте меняться!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 06 апр (Вс) 2008, 00:09

Мадам Модем, у меня кое-что есть, привезу, если надо
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 06 апр (Вс) 2008, 22:16

Grom, если не лень - напиши какие названия есть. Чтобы не качала в пустую. Я с тобой тоже чем нибудь поделюсь, не обязательно книгами, могу музыкой, журналами, художественной лит-рой.

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 06 апр (Вс) 2008, 23:13

Мадам Модем, у меня немного - Дэн Браун - Код Да Винчи - на 2-х CD, Мастер и Маргарита, Пелевин - АХули. Священная книга оборотня, рассказы (его же) - "Тайм аут или вечерняя Москва", "Проблемы верволка в средней полосе", Стивен Кинг - Испепеляющий взглядом, Братья Стругацкие - Трудно быть Богом. В принципе, всё...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 07 апр (Пн) 2008, 01:28

Grom, а вчем смысл аудиокниг , кроме если как - дорога которая каждый день по 2-3 часа отнимает ?
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 07 апр (Пн) 2008, 01:36

B, ну в принципе, наверно только для этого, ну ещё, если слепой, а почитать хотца, или просто глаза не хочешь портить, или читать не умеешь. :mrgreen:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 07 апр (Пн) 2008, 02:02

Grom, понятно . Аудиокниги - это как видеогазета :yes:
" Телик " (с) Мы из будущего . :mrgreen:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 09 апр (Ср) 2008, 00:32

B, ничего не понимаешь в колбасных обрезках))) Аудиокнигу врубил и делаешь что то другое полезное на компе, или вяжешь, или усилитель+колонки и пол моешь ( ну это я загнула ;) :mrgreen: ), или наушники и спать....
Недавно случай один в офисе был, дала я бизнес-книжку послушать. Человек слушал, слушал. Другой зашел ( постарше :D , который не знал что такие фишки есть как аудиокниги), через полчаса первый вырубает комп и собирается другими делами заняться. Второй спрашивает -"Ты че радио выключил, включи - такое же не повторят!"Молодой аж обомлел ."Какое радио, чего не повторят???" Ну тут и выяснилось, что это книга была и ее можно хоть заслушаться, она уже на винте лежит. Я потом благодарность и виртуальный орден на грудь получила за предоставленную информацию.Да выслушала охи, ахи -"Ну надо же, а думали что такие умные вещи уже стали по радио передавть!" 8) ;)
А я вот честно говоря и не в курсе, есть ли радио какое нибудь щас кроме РусРадио и 7Радио с музоном :mrgreen:

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 09 апр (Ср) 2008, 00:47

Не по теме: тягучим гнусявым голосом....А сейчас на Радио Шаааансон Слава Медяник и Иррррина Аллегрова.....
:mrgreen:
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 09 апр (Ср) 2008, 00:49

Мадам Модем, а разве человек не читает в 3-4 раза быстрее , чем слушает ? И потом когда читаешь , некоторые места по 2-3 раза перечитываешь , возвращаешься ... Наверное все жэ мне не понять женщин - мыть пол и слушать книгу ??? Не женская логика у нас , не женская ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 09 апр (Ср) 2008, 00:55

B, зачем по два-три раза перечитывать? Не догоняешь что ли с первого раза? 8) Ну поставь трек на повтор. Там же они по треково записаны. Хоть в круговую можешь ставить понравившийся отрывок)))
3-4 раза быстрее оно конечно так. Но только женщины они же привыкли как белка в колесе крутиться, надо сразу 20 дел делаьт, чтобы выжить в этом мире. Не то что вы, мужики, пришли и кинули ласты на диван. "Полюби и накорми меня такого" 8) :mrgreen:
А про пол, я прям и написала - ЗАГНУЛА- я не мою пол, ни под каким видом. Есть помощники, слава Богу))
=========
B, ты прав, логика у всех разная. Но ты прикинь -сейчас даже Война и мир есть в аудиоформате, то что не смог прочесть в школе, можно прослушать в машине! (Это для мужчин)

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 09 апр (Ср) 2008, 01:14

Мадам Модем, ну , до Войны и Мира я еще даже сейчас не дорос . Пока что я где-то между Игроком и Идиотом , одного уважаемого автора . И зачем всю эту муть в детей вбухивали ? Ведь большинство просто физически :mrgreen: не готово в этом возрасте это переварить ...

зы : А Толстого все-таки ближе к пенсии почитаю , чтоб понять этого могучего старика ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 09 апр (Ср) 2008, 01:16

B, ну хорошо, убедил. Абонемент на прочтение 22 томов Великого Графа можешь приобресьти уже сейчас у меня. С учетом того, что событие будет происходить лет серез 25, стоить тебе это будет - сущие копейки! ;)

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 09 апр (Ср) 2008, 01:32

Мадам Модем, пади макулатуру нада сдавать в обмен на абонементы , да еще в придачу чего-нить мегабайт на пицотт надо будет взять ... Нет , дажэ не уговаривай . :mrgreen:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 09 апр (Ср) 2008, 01:41

B, не надо макулатуру, могу взять услугами МВД :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Давай перемещаемся в Беседку, нечего срать в хорошей теме. Народу неприятно завтра будет :idea:

Ответить

Вернуться в «Книги, компакт\мини- диски, кассеты, песни\клипы...»