Футболомания

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 фев (Пт) 2005, 01:21

Первый тайм позади. Пока ведём 1:0. Будем надеяться
малатау

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 18 фев (Пт) 2005, 01:34

coSINus, ух ты! онлайн-комментирование! наливай! ;) :mrgreen:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 фев (Пт) 2005, 02:07

Ануар,
"2 - 0" думаю этого будет достаточно...
В яблочко! Мои поздравления!!!
малатау

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 фев (Пт) 2005, 02:09

SHAM, :beer2beer: :lol: !!!
малатау

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 18 фев (Пт) 2005, 08:17

coSINus, спасибо, если честно, сам не ожидал. "2 -0" дома , думаю с таким результатом на выезде будет по легче... Теперь главное чтоб Трапаттони не приподнёс сюрпризов в Лиссабоне.

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 18 фев (Пт) 2005, 08:27

Да ещё и к ответному матчу Олич должен восстановиться. Будет приятно увидеть в деле этого нападающего. Кстати по спортивной Москве ходят упорные слухи о том, что в скором времени в ЦСКА перейдут Кежман (Челси) и Куффур (Бавария М) , а пока что это единственная команда Премьер лиги которая не блещет активностью на трансферном рынке, разве только Семака и Ярошика продали...

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 18 фев (Пт) 2005, 09:41

Отлично, но повода для эйфории не вижу, а Газзаев зря так высказывается, на счет цели дойти до финала. Цель должна быть такая всегда, но говорить об этом преждевременно...
Sounds К Жорже отношусь никак :D Раньше о нем не слышал ничего особенного, и вообще приглашение иностранных тренеров - это прихоть владельцев клубов, наши пусть будут, не умеют - можно научить))
Газзаев - один из самых ярких тренеров постсоветского футбола. Одно то, что он смог выиграть чемпионат двуми клубами уже говорит о многом... Я был рад его возращению с ЦСКА)
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 фев (Пт) 2005, 10:21

Свои горячие впечатления. Если помнить только о том, что болею за ЦСКА - то здоровски! Просто великолепно. Если вспомнить о том, что живу в России - здорово, просто великолепно, что две команды в Лиге сыграют в следующем году.
А если вспомнить, что просто люблю футбол - не особое впечатление=) То есть, оборона продолжает удивлять. Удивлять начала меня в прошлом году, когда вдруг (для меня вдруг) заиграл Шемберас рядом с Игнашевичем, а затем Алеша Березуцкий вдруг стал надежен :D А вчера и брат к нему присоединился... Акинфеев, Рахимич, Игнашевич - как всегда. Не лучше и не хуже. Качественно. Алдонин неплох. Шершун показал, что на замену есть кому выходить...
И самое главное - атакующая линия. Есть два гола. Есть результат. Но субъективно карусельки, которые Ярошик сотоварищи устраивали радовали больше... В принципе, начало сезона. И Карвальо, и Лав, и Красич (и даже Одиа) показали "good" футбол. И механизм этот еще наладится.

И самое главное ощущение - немного непривычное. Лично для меня синонимом этого матча стало слово "прагматизм". Первые ростки его появились уже давно. Но сейчас Газзаев, видимо, очень многое для себя пересмотрел. В общем, с началом клубного сезона! :D
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 фев (Пт) 2005, 10:26

Сергей, Спартак тогда был силен. Не спорю. Офигительно силен. Дело в другом - мотивы детского боления, не поддающиеся здравому объяснению)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 фев (Пт) 2005, 10:28

SHAM, докладаю - кубок УЕФА и пиво "Туборг" - что может быть лучше? :)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 18 фев (Пт) 2005, 10:37

sounds,
пиво "Туборг" - что может быть лучше
хто бы сумлевался... :mrgreen:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 18 фев (Пт) 2005, 13:28

кубок УЕФА и пиво "Туборг" - что может быть лучше?
sounds, лучше может быть только Лига Чемпионов и пиво "Miller" :)
малатау

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 18 фев (Пт) 2005, 15:08

sounds писал(а):Сергей, Спартак тогда был силен. Не спорю. Офигительно силен. Дело в другом - мотивы детского боления, не поддающиеся здравому объяснению)
sounds, точно, я сам не задумывался, почему болею за армейцев, просто интуитивно знал, но как-то не старался объяснить себе. А вот твоя трактовка кажется в самую точку :)

ЦСКА играет прагматично... как это непривычно для уха старого болельщика))
Это частный случай! Вы посмотрите, что твориться в российском спорте! Революция!
Хоккейный чемпионат скоро станет заменой НХЛ, подождите и до баскетбола доберемся!
Женский теннис всем сносит головы, и теперь не только сногшибательными фигурами наших теннисисток, но и игрой! Футбол тоже не стоит на месте...
Помню матчи московского "Динамо" с "Бенфикой"... в декабре 1992... 2:2, 0:2... Прошло 12 лет, теперь уже наш клуб делает титулованных португальцев! Кстати, забивали португалоязычные бразильцы...может не случайно?.. :)
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 22 фев (Вт) 2005, 03:07

Ну что, господа, какие будут мнения относительно ответного матча? Время-то осталось немного.
Ставлю на 1:1. При выборе голеадоров буду примитивен - забьют Лав и Гомеш.
малатау

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 22 фев (Вт) 2005, 03:28

Сергей, Баскетбол - это ДА! Взгляните на БК ЦСКА - 12 матчей в Европе - 12 побед. Когда такое было?! Да никогда.
А наши волейболисты - что Белогорьевский Локо, что Московское Динамо?! Многие считают, что наш чемпионат - сильнейший в мире. И считают, между прочим, не безосновательно.
Хоккейный чемпионат скоро станет заменой НХЛ, подождите и до баскетбола доберемся!
Но вот тут я бы поспорил. Хоккейная супер-лига в этом году во многом обязана заокеанскому локауту. А если говорить об уровне сборной, то... тут та же ситуация что и со сборной спорта №1. Единственная, на мой взгляд, надежда - молодёжка.
В любом случае, спорт прогрессирует - спору нет, но лишь на клубном уровне, сборные же, при всей силе внутренних чемпионатов, к великому сожалению, особых результатов не показывают.
малатау

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»