Футболомания

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 23 фев (Ср) 2005, 08:11

coSINus, На вряд ли "Бенфика" позволит себе дома сыграть вничью... "1 - 0" ЦСКА может себе проиграть с этим счётом...

Кстати, вчера Реал выиграл у Ювентуса (1:0), и Реал показал такую игру, которую я уже давненько не видел, да в атаке не всё получалось, да и Рауль и Роналдо не забили, зато как сыграла полузащита, в середине поля Реал на голову переиграл Ювентус. На мой взгляд это был матч Зидана, он показал всё на что способен, смело шёл в обводку, отдавал пасы пяткой. Эххх... Побыстрее бы увидеть матч в Турине, по моему первый финалист будет именно из этой пары...:))

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 23 фев (Ср) 2005, 14:51

Кстати, вчера Реал выиграл у Ювентуса (1:0), и Реал показал такую игру, которую я уже давненько не видел, да в атаке  не всё получалось, да и Рауль и Роналдо не забили, зато как сыграла полузащита, в середине поля Реал на голову переиграл Ювентус. На мой взгляд это был матч Зидана, он показал всё на что способен, смело шёл в обводку, отдавал пасы пяткой. Эххх... Побыстрее бы увидеть матч в Турине, по моему первый финалист будет именно из этой пары...)
Смотрел-смотрел..., и согласен буквально с каждым твоим словом. Всё, на мой взгляд, так и было. И всё-таки я болел за Юве. Очень уж я симпатизирую Буффону, Недведу и другим. Мне жаль, что всё так вышло, но... Реал - есть Реал - великий клуб с великими игроками. Знал, что игра будет жёсткая - это и так всем понятно, но вот что никак не ожидал, что она будет такой грубой. Такое количество горчичников и всё - заслуженно.
малатау

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 24 фев (Чт) 2005, 09:41

coSINus, это зря ты так про хоккейную сборную))) Последние Шведские игры показали, что есть еще порох в пороховницах))) ;)

ЦСКА выиграет и в Лиссабоне, вот увидите))) 3:2))) Забьют лучшие... ;)
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 фев (Чт) 2005, 11:49

coSINus, Реал - Ювентус, это по моему еденичный случай когда я болел не за какую то из команд а за игру, и я получил огромное удовольстие от этой игры... Да Буффон и Недвед это лучшее что Европа подарила футболу, жаль только что Недведа ещё в начале сломали, будет обидно если в следующем мачте он не выйдет... А вот насчёт грубой игры, тут ты прав, было такое ощущение что Бласи вообще не умеет играть в футбол а на поле вышел только чтоб сломать ключевых игроков Реала...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 фев (Чт) 2005, 11:51

Сергей, 3:2 ? :) На вряд ли конечно, но буду надеяться на твою интуицию... :))

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 24 фев (Чт) 2005, 12:54

Сергей,
ЦСКА выиграет и в Лиссабоне, вот увидите))) 3:2))) Забьют лучшие...
Почему бы и нет?! :) ЦСКА это вполне по силам.

Ануар, Сергей, Кстати, смотрели вчера Барселона - дубль ЦСКА? :D Счёт 1:2. Как думаете, по силам "нашим" Лигу выйграть?
малатау

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 24 фев (Чт) 2005, 15:03

ЦСКА делал, делает и будет делать пиренейские клубы :D
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 24 фев (Чт) 2005, 21:40

Ссоррри опечаточка - счёт не 1:2, а 2:1...
малатау

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 25 фев (Пт) 2005, 16:05

Болельщик ЦСКА 90-х приучен радоваться малому. Посему победы над Бенфикой, ПСЖ, фразы, что типа португалы боятся Жиркова, - пока как сказка=)

И главное ощущение после второго матча - запас прочности. Он появился. Не вдруг. Постепенно. Но появился.
На втором плане восприятия - игровая наглость братьев и даже "гопанство" Жиркова. Мы не боимся всех этих участников чего-то и победителей кого-то. Сидишь и ловишь себя на мысли, что российская команда не проиграет. Это очевидный факт) Теперь на очереди балканский клуб)

И еще - болел против "нашего дубля". Как красиво играет Барселона! И появляется человеческое какое-то отвращение к Моуринью. К его каким-то мелким фразочкам и нелепым укусам. БУду болеть против Челси (но за Смертина и Ярошика - вот парадокс))))
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Сергей
Житель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв (Вт) 2005, 19:32
Откуда: Шульбинск
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 25 фев (Пт) 2005, 18:47

Газзаев зря сказал, что кроме "Бенфики" в УЕФА больше нет достойных соперников...

Мне "Барса" в любом случае больше симпатизирует. А Ярошик и Смертин уже не наши, раз продались за чукотское золото))) :)

Обидно за киевлян, но хотя это мой любимый клуб), скажу жестко - сами виноваты, :evil: не хрен легионерами пичкаться... Хотя тот же "Шахтер" удачно прошел "Шальке", который, думаю, посильнее "Вильяреала"...
Не быть умнее, чем ты есть на самом деле, жить без сомнений, с верой в честь, с душою в теле...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 05 мар (Сб) 2005, 12:09

coSINus, нет, Барселона - ЦСКА посмотреть не успел, а жаль .... Достижение Спартака в Лиге Чемпионов в ближайшие лет 5 никто из российских клубов не перекроет... а так хочется увидеть полуфинальные матчи Локомотив - Милан и ЦСКА - Реал...эххх, мечты, мечты...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 05 мар (Сб) 2005, 12:12

sounds, Да этот Моуринью вообще нахватался вершков у Сэра Бобби выиграл Лигу и подшумок взял Челси, хотя я никогда не буду считать его тренером... По скорее бы услышать о его отставке...

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 05 мар (Сб) 2005, 12:23

Ануар, да ладно... Что происходит - то происходит) Все таки Челси очень грамотно играет в обороне. Не хуже итальянских грандов, тренеры которых - весьма уважаемые люди в футбольном мире) Одним словом, давайте жить дружно и просто смотреть футбол))) "Живи футболом..." К нам приходит весна и Чемпионат России! Вах-вах)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 05 мар (Сб) 2005, 12:25

sounds, кстати завтра матч за суперкубок России... Локомотив - Терек, не знаю почему но я буду болеть за Терек (Да простит меня Сёмин)...всё таки Ваит Талгаев...почти родной...

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 05 мар (Сб) 2005, 14:53

Ага. Суперкубок. Хочу, чтобы Нигматуллин вышел на поле и сыграл не хуже, чем против Тироля. Пусть воспоминания о подвигах Руслана уже попахивают занудством, но хочется, чтоб получилось у него все... В любом случае матч очень интересен.
И фигово конечно, что Сибирь (то есть, мы=) посмотрит матч в записи...
Влюбляться полезно (C)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»