Кубок УЕФА 2006/07

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Ответить
Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Кубок УЕФА 2006/07

Сообщение sounds » 24 июн (Сб) 2006, 00:14

Посмотрел тут жеребьевку. Кайрат сыграет с Видеотоном из Венгрии. Думаю, есть шансы, наконец-то, хоть у кого-то из казахстанцев, пройти хоть 1 раунд хоть чего-то в Европе (кроме Интертото, конечно)) А вот Тобол встрял капитально, насколько я понимаю. Каким образом, в 1 раунде оказалась самая богатая команда Швейцарии? Просто не могу понять. Базель в Кустанае. Забавно будет)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 июн (Сб) 2006, 00:50

Базель в Кустанае? А когда? Если в середине июля, то выходит что я буду наблюдать за этим матчам прям с кустанайского стадиона...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 24 июн (Сб) 2006, 11:21

Ануар, чуток тебе не повезло... В середине, 13 июля, надо оказаться в Базеле) а вот 27 приедут швейцарцы в РК. Хочется верить, что им надо будет ехать не вторым составом)))
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Ambal_e_nock
Абориген
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 авг (Вт) 2005, 09:48
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Ambal_e_nock » 24 июн (Сб) 2006, 14:49

sounds, по-моему ТобЫл может потягаться, ну хотя бы у себя, а вот в гостях они стопудова обречены. И зря ты за Кайрат не волнуешься - лажануца палюбому, как и все!

А как вам жеребьевка Лиги Чемпионов, где Актобе попался какой-то там Металлург, которому они попали на Кубке Содружества 0:5?!
Много мало не бывает!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 24 июн (Сб) 2006, 14:56

sounds, 27-го чилса я уже буду в Кустанае. Будет очень приятно, если приедут швейцарцы основовным составом... Эхх.. Чего-то я в последнее время о казахстанском футболе ничего не знаю...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Ambal_e_nock
Абориген
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16 авг (Вт) 2005, 09:48
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Ambal_e_nock » 24 июн (Сб) 2006, 15:28

Ануар, Алма-Ата в кубке страны обыграла тот же тобол и вышла в полуфинал, если не соврать, то с павлодарским Иртышом.
Тобол и Актобе после 11-го тура делят первое место в Суперлиге РК. У тобола 2 поражения, а у Актобе -1!
Много мало не бывает!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 28 июл (Пт) 2006, 17:21

Что ж.. Тобол не смог пройти Базель, впрочем ничего удивительного... Игра Тобола в нападении ни капли не впечетляла. Хотя обо всем по порядку.
Началось все за два дня до матча. А именно сначала прелетевший Базель расположили в лучшей гостинице города, дали отдохнуть после перелета. А потом повезли на рыбалку. Недалеко от города, километров 30, есть прекрасное место. После рыбалки шашалыки. Видимо хотели споить команду. Не получилось.
За день до игры был дождь. Который многие трактовали как знамение победы Тобола.
И вот когда настал день игры, город будто с ума сошел. Автобусы развешанные шарфами Тобола. Довольно-таки празднечное настроение.
На стадион я опоздал на пять минут. Но когда зашёл, я увидел что футбол тут не просто любят, а боготворят. Не знаю какая картинка была по телику. А вот на стадионе яблоку не было где упасть. Продовались не только сидячие места, но и стоячие. Так же за не большую взятку стражу полиции, можно было попасть на стадион.
Игра конечно была не сильная. Тобол шел вперед, Базель отбивался.
Бакаев - ноль. Полнейший. Игра у него не пошла с первых минут. Скажу честно, старался один только Жумаскалиев. Парень явно не знает что такое усталость.
Ушел я за 5 минут до конца. Потому что все было ясно.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 29 июл (Сб) 2006, 03:16

Ануар, на матче еврокубка побывал) Завидую по-белому... Схожу-ка на Томь-Рубин...
А вообще, обидно - снова наши не прошли и одного раунда в Европе. Почему? У Актобе бюджет всяко больше Металлурга, Кайрат располагает , наверняка, большими финансами, чем венгры. И только Тобол запланированно уступил...
В общем, снова обидно. Болеем теперь за ЦСКА, Спартак, Локо и Рубин. Благо жеребьевка пока благоволит россиянам.
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 31 июл (Пн) 2006, 16:17

sounds, Всеөтаки чертовски приятно осозновать? что был на матч е кубка УЕФА. Хотя и не увидел того, что хотел.
Томь - Рубин смотрел по телевизору. Вообще, мне в последнее время нравится игра Томи, Петраков сделал боеспособный коллектив.
За ЦСКА и Локо однозначно, Спартак думаю не сможет пройти дальше 3-го раунда. А комплекс чужого поля Рубина, думаю ещё сыграет свою роль.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 20 окт (Пт) 2006, 11:05

Итак, вчера стартовал первый тур, группового этапа Кубка УЕФА. Без России и Украины. Ну, по-карйней мере групповой этап, как там сложиться в ЛЧ, поживем-увидим.
Из играющих команд, интересно посмотреть на Аякс, Тотенхэм, ну и на почтальонов из Бельгии.
Почтальоны начали с уверенной победы на выезде над Аустрией. Тотенхэм тоже выиграл. Аякс ещё не играл.
В общем для болельщиков из СНГ ничего суперинетересного нету. Очень жаль...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 20 окт (Пт) 2006, 14:55

Если буду смотреть КУЕФА - то хочу Аякс. Если Хунтелаар останется - могут выиграть - пора уже моим любимцам брать титул в Европе)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 20 окт (Пт) 2006, 19:17

sounds, по-моему 11 лет прошло, как ничего крупного не брали... Пора, действительно пора...
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 21 окт (Сб) 2006, 15:04

Сб. 16-00 МСК. Амкар-ЦСКА. Прогнозирую малозрелищную игру и жду 3 очка самой состоятельной в Европе российской команде!
Вс. 21-20 МСК Арсенал-Ридинг. Пора уж посмотреть мою любимую английскую команду во внутреннем первенстве. Здесь забитых мячей ожидаю побольше) Ну и пусть канониры исчерпают свой голевой лимит на ближайшие 2 матча здесь!))
Это то, что точно планирую смотреть.

Зенит-Локо - редиски ОРТ покажут за Уралом матч как обычно в записи. Видимо, все зависит от того, буду ли знать счет на 19-00 МСК воскресенья. Хочу ничью))
Вс. 18-00 МСК. Торпедо-Спартак - если выйдет
Вс. 15-00 МСК. Томь-КС. Даже всего лишь 100рублевые билеты не заманят меня) И трансляцию вряд ли смотреть буду.
Влюбляться полезно (C)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»