MMA: M-1, K-1, UFC и конечно же Pride

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 25 янв (Вс) 2009, 19:24

Да уж...ударчик что-надо получился) Первое впечатление было что случайный...многочисленые повторы с разных камер показали, что ничего случайного не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 29 янв (Чт) 2009, 03:27

малатау

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 26 июн (Пт) 2009, 00:22

Чемпион WAMMA в тяжелом весе Федор Емельяненко, одержавший в ночь с субботы на воскресенье победу над Андреем Арловским, рассказал на послематчевой пресс-конференции, что вполне уверенно чувствовал себя на ринге, несмотря на то, что многим казалось, будто Арловский владеет инициативой и контролирует бой.

"Если какие-то удары проходили, то они шли по касательной и я их не замечал, - приводит Allboxing.ru слова россиянина. - Андрей очень быстр, у него быстрые руки, он хорошо двигается, но в принципе мне удавалось видеть его удары… По-настоящему опасных для меня ситуаций в этом бою не было. Впрочем, как не было их и для Андрея. Мне казалось, что я контролировал соперника, и ни одна его атака не развилась дальше, чем я это позволил. Но и он не дал мне применить никакую заготовку. Просто он сделал ошибку, и я автоматом нанес удар… Мы не готовили эту комбинацию специально под Арловского, просто у нас есть много заготовок, которые выскакивают автоматом во время боя"
источник http://www.rol.ru/news/sport/news/09/01/25_329.htm
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»