Лекарства из подручных средств

Здоровый образ жизни, диеты, новости спорта и спортпрогнозы.
Аватара пользователя
ИА
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг (Сб) 2009, 23:51
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ИА » 16 сен (Ср) 2009, 11:36

Sem-ka, Что не лечится – НЕлюбовь к геям и неграм? :shock: Тяжелый случай, конечно, но сейчас и это лечат! 8) Записывай рецепт – принимать по одному гомосеку до еды 1 раз в день, и по негру вечером – натощак (обязательно! После еды - от них пучит). Курс лечения – 1 месяц, если не поможет, курс лечения повторить! Кстати, гомофобия – признак латентной гомосексуальности. То есть, если Вы были уверены, что никто не узнает, то, ох, Sem-ka, шалунья! Воистину, чем лучше узнаю людей, чем больше люблю животных! :twisted:
И мир, казалось, в ней утонет, едва дотронувшись земли...

Аватара пользователя
Sem-ka
Хорошо замаскированная Ктулха
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 27 июл (Вс) 2008, 23:43
Откуда: Географически - из точки G на карте Земли

Сообщение Sem-ka » 16 сен (Ср) 2009, 22:05

ИА, как говорят в народе - убили :mrgreen: А расскажите еще что-нибудь познавательное? :roflrofl:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 17 сен (Чт) 2009, 20:41

Воистину, чем больше смотрю Хауса, тем меньше понимаю разговоры о медицине... :roll:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 17 сен (Чт) 2009, 22:08

NA, и ты, Брут :mrgreen:
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 17 сен (Чт) 2009, 22:18

sounds, я уж давно Брут... уж сколь народу на него подсадил за это время. У меня его больше чем на 60 гиг, во всех переводах + оригинал + полный саундтрек.

Вот только субтитров нет, меня, как учившего немецкий, это порой огорчает :gigi:
Не по теме: P.S.: Но больше всего народу я подсадил на "Лило и Стича" - в масштабах страны буквально. А ведь большинство до сих пор не подозревает, что со Стичем одних полнометражек 4 штуки, плюс больше полусотни короткометражных серий.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
kaa
Житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 авг (Пн) 2006, 13:01
Откуда: Алма-ата
Контактная информация:

Сообщение kaa » 17 сен (Чт) 2009, 22:24

Не по теме: Ребзя, а вы Weeds (косяки) смотрите?

Аватара пользователя
Sem-ka
Хорошо замаскированная Ктулха
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 27 июл (Вс) 2008, 23:43
Откуда: Географически - из точки G на карте Земли

Сообщение Sem-ka » 17 сен (Чт) 2009, 22:33

NA, и вы молчали?!!! про 60 гиг? Хотя я и села сама :mrgreen:
Не по теме: а вот в зоофилию я пальцем тыкать не буду :roflrofl:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 17 сен (Чт) 2009, 23:29

Не по теме: kaa, Sliders активно смотрит. Подбивал даже озвучить какие-то недоозвученные серии...
Sem-ka, я? Молчал? :shock:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 сен (Пт) 2009, 09:48

ну тада хороший фон для городка
http://newzzz.kz/house.jpg :mrgreen:
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
ИА
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг (Сб) 2009, 23:51
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ИА » 18 сен (Пт) 2009, 16:00

Забугорные сериалы о медицине хороши уже тем, что их можно смотреть. Без тошноты. Российские аналоги, типа "Я лечу" и "Интенсивная терапия" иначе как театром абсурда не назовешь. Отношение к медицине они имеют такое же, как сериал "Курсанты" к реальной армии. Во время повального соцреализма сценаристы были куда гуманнее. Смотришь комедийную "Клинику" и веришь и видишь, что оказываются, врачи тоже люди и могут быть самими собой, а не делать многозначительные мины с выражением вселенской озабоченности. А если снять семский аналог "Доктора Хауса"? Пользовался бы популярностью. Например, "Доктор Махач"! О психушке реальных фильмов мало ("Пролетая над гнездом кукушки", разве что, "Пиджак"). А уж историй с особым цинизмом и черным юмором – помойка! Sem-ka, ты такие любишь. :yes:
И мир, казалось, в ней утонет, едва дотронувшись земли...

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 18 сен (Пт) 2009, 17:57

Дык снимают уже... еще ни одной серии не видел, а уже заранее противно. Роль Хауса в русском варианте играть будет... Пореченков. Да, да. Вот такой нынче Хаус.

А назвали сей опус "Доктор Тырса" (прямо намекая на последнюю роль Краско в фильме "Я остаюсь"), что говорит еще и о полном отсутствии стыда у авторов этой перелицовки.


sounds, да, не на один экранчик можно пролистать такой фон. :roll:

Ну вот тебе тогда календарик на стенку: http://files.gw.kz/?161234
Каких-то 65 мегабайт внутреннего трафика Мегалайн :yes:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
ИА
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг (Сб) 2009, 23:51
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ИА » 18 сен (Пт) 2009, 18:05

Пореченков?! :o Нда, лучшие люди завода! Они б еще Безрукова пригласили! Куда катится мир! Я когда доктора Гордеева увидел в "Я лечу" - долго плевался, страдал диспепсией и, прошу пардону, жидким стулом. Вот она - Великая ссила искусства! :x
И мир, казалось, в ней утонет, едва дотронувшись земли...

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 18 сен (Пт) 2009, 19:40

sounds, какой он... весь в новом...

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 18 сен (Пт) 2009, 23:13

ну тада хороший фон для городка
http://newzzz.kz/house.jpg
джынсы и пинжак хороши. я бы гонял в таких на службу
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
ИА
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг (Сб) 2009, 23:51
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ИА » 21 сен (Пн) 2009, 11:45

Никогда не понимал увлечения открытками и постерами с изображением киношных врачей, медсестер. Да, они замечательные актеры, да, снимались в хорошем сериале. И сыграли достоверно, с чувством, с нервом, с мясом. Изумительно, тонко и изысканно. Но. Они именно что сыграли. Не думаю, что вымышленный Хаус в действительности отличит банальный паротит от бруцеллеза. Это еще можно простить прыщавым подросткам, застрявшем в начале пубертатного периода, но когда этим увлекаются люди, ежедневно расчесывающие волосы на груди на косой пробор…. Пора свистать всех наверх. Мы выбираем иллюзию – так, безусловно, легче и удобнее. Но в соседнем подъезде или даже через стенку может жить настоящий врач, терапевт, хирург. Он понятия не имеет о Докторе Хаусе или Докторе Коксе (врачи вообще редко смотрят художественные сериалы о медицине), он не настолько брутален, в его взгляде нет той великой мудрости. Он вряд ли когда-нибудь попадет на какой-нибудь постер, но за свою жизнь он спас больше жизней, чем вся команда ЕR за все сезоны. Много и не спас. Но мы выбираем иллюзию. Где-то мы грандиозно ошиблись. Когда-то мы сами себя погубили. Одна надежда на Хауса – он непременно появится и всех спасет.
И мир, казалось, в ней утонет, едва дотронувшись земли...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Спорт»