Страница 1 из 1

Вопросы по альтернативной медицине

Добавлено: 28 окт (Чт) 2010, 14:51
Programmer
Интересует Компьютерная диагностика в Семее... их, можно сказать, столько этих диагностов развелось, что скоро просто здоровых людей не останется...
Начиная с диагностического центра и заканчивая более мелкими конторами.
Недавно нашел конторку с компьютерной диагностикой, просто одеваешь наушники (по словам врача "в них находится трехгранный магнитный датчик"), и ждешь, пока программа считает все твои параметры. Немного поковырявшись в I-нете нашел таки похожее железо для диагностики…
Самое оно!!! Но описание ужасьть..

Оберон 5 и метапатия
Oberon 4005 генератор низкочастотный. Погрешность прибора Оберон 4005 составляет 45 %. В комплект входит программа Метапатия. В настоящий момент Оберон 4005 можно использовать только в учебных целях. Официальное производство Оберон 4005 прекращено в 1999 году. Прибор Оберон не сертифицирован. Сертификаты, поставляемые с этим прибором поддельные.

У псевдо диагностического прибора Оберон 5 отсутствует система фильтров. Имитацией тригерного датчика служит микропроцессор находящийся в основном блоке компьютера. Выдает диагнозы исходя из математической обработки данных компьютером при помощи оператора прибора Оберон. Программа метапатия и аппарат оберон специального сопряжения не имеют. Прибор Оберон 4005 не имел защиту от взлома, вследствие чего на рынке в настоящее время предлагаются муляжи, ставящие диагнозы с "потолка". По предварительному заказу модель Оберон 4005 может быть изготовлена, без какой либо гарантии.

Аурум 3х, Аур-ум 3x
Аурум 3х или Аур-ум 30с L компактный, переносной прибор. Работает в низкочастотном диапазоне. Конкурентные модели: Оберон 4005, Оберон 4007.
Аур-ум 30с L Позволяет проводить Имаго диагностику и подбор БАДов из электронной базы программы. В базе данных нет хромосом, клеточных элементов, объемных моделей органов, биохимических показателей, гомеопатии высоких потенций. При работе в не приспособленном помещении БУТ -датчики дают сбои и останавливают программу. При сильном внешнем воздействии срабатывает индикатор перегрузки БУТ датчика. Аналоговый + цифровой тригерный датчик, кадистор. Расширен диапазон до 7 нот и 12 меридианов. Для бинауральных биений дополнительно используется 4 полутона - обертона. Автоматически определяет подключенную конфигурацию. Картотека шифруется. Может работать с программами imago D, ИМАГО 1, Метапатия 2000, 4, АМ 52, imago old… Погрешность составляет 20 процентов.

Второй вроде более похож…

Да, на стене висят сертификаты… один на аглицком (чтоб никто не догадался) о прохождении обучения по курсам психологии… а второй на понятном языке, что человек прошел курсы (слепого пользования мышью) пользования аппаратом Метапатия…

На днях пойду может удастся рассмотреть модель аппарата…

У кого есть еще сведения об компьютерной диагностике в Семее?

Добавлено: 28 окт (Чт) 2010, 15:17
High RA
рехгранный магнитный датчик
:mrgreen: LOL
Единственное место, где имеется по настоящему авторитетная и дорогая диагностическая аппаратура - лаборатории "InVitro", зная руководительницу и сколько она вложила в это оборудование смело заявляю, что аналогов в ВКО не имеется, причем стоимость диагностики не очень то и высока, даже по сравнению с Диагностическим центром.
Находится по Гагарина, адрес не помню, 4-х этажное здание с надписью ТОО "Азимут".

Если нужна более полная информация, пишите, более полно уточню какие услуги они оказывают.

Добавлено: 28 окт (Чт) 2010, 15:29
Designer
High RA,
Находится по Гагарина
Гагарин седня герой)

Добавлено: 28 окт (Чт) 2010, 15:52
High RA
Designer, надо у него спросить, может организует диагностику за 50% ;)

Добавлено: 01 ноя (Пн) 2010, 10:13
Programmer
[quote="High RA";p="217358"]
"InVitro"
Находится по Гагарина, адрес не помню, 4-х этажное здание с надписью ТОО "Азимут".
[/quote]
Да, да... про них тоже знаю...

Кстати, на протезном все правильно показало,  тромб в правой ноге... не у мну конечно...
Чего теперь с ним делать? Тут уже возникают уйма других вопросов... и так этому человеку уже в областной больнице 3 операции сделали... вытащили 2 тромба... обводную сделали... а толку нету...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Да, аппарат там Оберон, модель так и не рассмотрел... :|

Добавлено: 04 ноя (Чт) 2010, 12:58
Programmer
За диагностику 3 500 берут 1 раз, последующие бесплатно....
Препараты дороговатые... Не знаю даже есть ли такие по городу... и что за препараты???

Добавлено: 04 ноя (Чт) 2010, 15:32
Grom
InVitro - это просто сеть лабораторий, причем с хорошим лабораторным оснащением, есть во многих крупных городах России, но это не клиника.
А шарлатаны, с названием "компьютерная диагностика" - это просто деньги на ветер.