xxx

Проблемы и решения, выбор. Заказы в форуме "Работа"!!!
angelochek_Portal
Абориген
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 17 июл (Вс) 2005, 19:02

Сообщение angelochek_Portal » 15 окт (Пн) 2007, 17:20

xxx
Последний раз редактировалось angelochek_Portal 19 ноя (Ср) 2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 15 окт (Пн) 2007, 21:42

angelochek_Portal, непойму чего там сложного... все элементарно и просто... Если неполучится стучи в асю помогём ;)
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 15 окт (Пн) 2007, 21:53

Как убить на ноуте с ОС WINDOWS VISTA ПО(ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ) временный Антивирус?
Пуск - Выполнить - del *.* или format C: :mrgreen:
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 15 окт (Пн) 2007, 21:55

Darth Emil, да уж очень эффективный метод убить не только винду но и все что на винте :)

Добавлено спустя 36 секунд:

кстати система неповолит отформатировать системный диск
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 16 окт (Вт) 2007, 18:34

кстати система неповолит отформатировать системный диск
Я в курсе, чисто прикольнулся.
Не по теме: Кстати, как-то с одним челом вышел спор - он утверждал что невозможно из под винды форматнуть диск C:, я утверждал обратно. Обратились к Чернокнижнику - рассудить нас. Он тоже сказал что можно форматнуть диск C: из под винды. Дело было в том что и у меня и у Чернокнижника тогда стояли две ОС - WinME на C: и WinXP на D:, и так как чаще всего сидели мы под XP, то мы были правы в этом споре :mrgreen:
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 16 окт (Вт) 2007, 20:30

Не по теме: Darth Emil, вы то спорили на форматирование диска С: а не системного диска, это во первых во вторых, есть вироятность что у вас бы потом винда не загрузилась, т.к. обычно на диске С: находятся файлик необходимые для запуска винды даже если она стоит на D:
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 17 окт (Ср) 2007, 07:45

Не по теме: Gendalf,
Про то что потом винда не грузилась бы я в курсе, но тот чел утверждал не про системный диск, а про C: :mrgreen:
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

angelochek_Portal
Абориген
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 17 июл (Вс) 2005, 19:02

Сообщение angelochek_Portal » 19 окт (Пт) 2007, 09:52

xxx
Последний раз редактировалось angelochek_Portal 19 ноя (Ср) 2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 19 окт (Пт) 2007, 13:13

angelochek_Portal, ну, вот... а ты боялась :)
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
Juz
Черипек
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 27 янв (Чт) 2005, 17:19
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Juz » 19 окт (Пт) 2007, 14:28

обмыть это дело! тем более питница!))

angelochek_Portal
Абориген
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 17 июл (Вс) 2005, 19:02

Сообщение angelochek_Portal » 19 окт (Пт) 2007, 16:34

xxx
Последний раз редактировалось angelochek_Portal 19 ноя (Ср) 2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 19 окт (Пт) 2007, 16:46

Будут... и еще совет, обновляйся (т.е. базы) только через архивы
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 26 окт (Пт) 2007, 07:59

И вопросег по теме, уважаемые комрады. Ключик к КИСу и КАВу вер.7.0.0.125 не найдется? А то все в черных списках.

Что интересно, установив ключик с черного списка каспер продолжает работать и даже обновляться, но при этом постоянно выдает уведомление о том, что ключ в ЧС. Удалив ключик - работает нормально, только при запуске ОС задает вопросы об активации, а в процессе работы не дает обновляться, пока снова не поставишь ключик с ЧС. Можно было бы и продолжать так работать, просто надоело вручную обновлять Каспера.
Кстати, файл Блэклист в документ&сеттингах бесполезно прятать...

drjames
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18 янв (Вт) 2005, 13:41
Откуда: Semsk

Сообщение drjames » 26 окт (Пт) 2007, 10:57

[quote="angelochek_Portal";p="116082"]Juz, Да что там обмывать?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Buzzer, Еще вопросы появились. Можно ли теперь этот же диск Антивируса Касперского использовать на другом ноуте? И ключ активации, если этот же буду использовать, то они оба будут работать? Так можно делать?[/quote]

УСТАНОВИТСЯ, но желательно не в одной сети, по сети ключи видятся и не хотют работать. Что касается обновления, то начиная с 6-й версии есть возможность кроме как обновлять, еще и создавать типа структуры для автоматического обновления других компьютеров, чтобы трафик был меньше. Функция называется Копирование обновлений, читай доку, там все четко написано, если не понятно - на майл или в личку, напишу подробнее

Аватара пользователя
ПетровичЪ
Агент EN<br />под прикрытием
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 18 ноя (Пт) 2005, 16:29
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ » 27 окт (Сб) 2007, 16:54

Cool-Danic, Не давно был в Компьютер Ленде, там лиценз КАВ7 сотит 3900, а ключик стоит 40% от полного пакета, думаю можно потрать немного денежек, и год пользоваться смело! Хотя это ИМХО.....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Программы, операционные системы»