Сделайте каждый по новому сайту

Проблемы и решения, выбор. Заказы в форуме "Работа"!!!
Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 09 янв (Сб) 2010, 18:13

ZaZa, а какой тут может быть ответ? Понтари слились в течение каких-то суток, как я уже сказал в теме про твой пустой ящик.
Они уже не соревнуются, они уже вместе, и они, осмелюсь предположить, уже и не в теме, вопреки громким заявлениям :gigi:

XL Bo, есть очень хорошая поговорка: "Хороший парень - не профессия".

Соответственно, "может и умеет" - и есть пустое бахвальство, пока оно не подтверждено хотя бы одним результатом. У тебя или лэйаута есть результат? Нет? Ну так вы и есть школота и балаболы. И отсюда злость и понты. У меня результатов достаточно, и весь ваш подзаборный лай меня только веселит. Ничего личного - констатация фактов.

Понятно, что два недоделанных сайта-визитки и домашняя страничка на чужом движке - никак не в счет.

P.S.: напомню, что согласно Декларации Городка, которую следовало провозгласить давным-давно, "Главной и единственно верной единицей измерения на Городке принимается результат".
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
layout
Житель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт (Пт) 2009, 15:12

Сообщение layout » 09 янв (Сб) 2010, 19:14

злость и понты
диктор: "... именно так в 2010 году "п*здеть – не мешки ворочать" остался в прошлом..."

Недоделанный форум на чужом движке - никак не в счет, а ваша "декларация" написана на одном дыхании и в холодном поту с жалкой надеждой отвести подозрения. :mrgreen:
Вы слились в предыдущем споре и теперь бьетесь в попытках хоть как-то отыграться, технические знания закончились, остались обзывательства
Они уже не соревнуются, они уже вместе
и странные потуги. :gigi:
Последний раз редактировалось layout 09 янв (Сб) 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Kill hostage.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 09 янв (Сб) 2010, 20:06

Я понимаю, что сейчас могу оказаться "организатором травли", поскольку всем известно, что "мы банда", но чесслово, слегка надоел этот хоровод вокруг моего сайта. Да, несколько человек этого Городка являются членами (в хорошем смысле этого слова!) моего коллектива. Хочу категорически и ответственно заявить: мы - не банда! Мы - здоровый коллектив одаренных людей, связанных единой целью: изменить мир в лучшую сторону. И еще: нас отличает умение работать в команде, чего, пожалуй, многим не хватает, ведь это требует терпения и умения не только слышать, но и слушать. Да, мы амбициозны и напористы, и, отстаивая свою точку зрения, готовы переворачивать совершенно ненароком случайные памятники царьков и небольших гениев. Но это совершеннейшим образом не значит, что нам плевать на авторитеты и эпохальные творения прошлых времен! Мы полны решимости сотрудничать со всеми здоровыми начинаниями и вливаться во все здоровые тенденции, откуда бы не торчали их уши. Давайте дружить делом, поскольку намерениями мы мало отличаемся. Давайте дружить уменьем, поскольку неуменье не позорно, если к нему относиться нормально (вот я, например, совершенно далек от сайтостроения, но, надеюсь, это не мешает быть мне, надеюсь, хорошим человеком!) кому-то бы подсказал: дорогу молодым! но совершенно уверен, что он сам способен сделать правильные выводы... Короче, ребята, не надо нападок на мою компанию! Мы мирные люди, но наш бронепоезд самый бронепоездатый! (конечно, никому не навязываю, но и проверять не советую!) Да прочтите в моих словах не страх, но миролюбие! Аминь!
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 09 янв (Сб) 2010, 21:31

Уважаемые господа, дружища, бяшища, любящя, спорящие, ненавидящия и всё остальное умеющие.
ZaZa, тот самый, о котором здесь писали: "In ZaZa we trust!", "вернулся", "пришол". Вот только-что. Теперь, сейчас, а не раньше и хочет скаzaть Всем нам: Got mit uns и бог в нас, и храм его мы сами и есть. Плодитеся и размножайтися. Любите друг друга и не предавайте. Это Ваша главная zaдача zaложенная в Вас нашим гениальным Творцом. Всё, что он Вам так щедро роzдал, он же и zaберёт в свое время. Потому как, воистину, всемилостив и щедр к нам. Что нам останется? Говорю Вам - ничего. Только хлипкая память друзей наших. А у кого их нет, Как у ZaZa, и того не будет. Родные не в счёт. Они, как раз, дальше всех.

XL Bo, Вы говорите: "мы в деле". Тут народ так словами крутит, что простак ZaZa, а он действительно немного дурачёк, так и не может для себя решить. В каком Вы деле? Как Вас понимать?
Мы продолжаем конкурс? Если Ваш ответ: "да", тогда приступаем к работе.
Самое смешное заключается здесь в том, что участник, будучи в толпе, может оказаться совершенно один, и, выиграть! Если у Вас, ненароком, появится аппонент, конечно, тогда Вам придётся немного труднее. В любом случае, пожелаю Вам удачи.

NA, не понимаю Вашей растерянности. Обладая такими талантами не ответить, стыдно батенька. Ну не мне решать, оговорюсь, "что Вам стыдно, а что нет". Прямо спрашиваю Вас, а потому, извольте NA прямо и ответить: Вы принимаете вызов? В любом случае, пожелаю и Вам удачи.

Удачи и Вам, SkyChild. Как человек, ставший миллионер. Вы так же можете принять участие. "На миг zaбудьте об оркестре". Хотя признаюсь и я ни чего в тонкостях сайтостроения не понимаю, но "вот Вам и карты в руки". Ведь за Вами опыт Вашей организации. И, наверное, в отличие от меня, у Вас даже есть друзья.
У меня друzей нет. У меня есть: любимые мною люди и те, кого я ещё не успел полюбить, не справился. Их, просто, больше меня.

Напомню, это конкурс и принять в нём может участие любой человек, доверяющий себе, верящий себе и и уже, настолько в себе не сомневающийся, что просто таки: "In ZaZa we trust!"
Вообще-то, пора бы мне уже выделить на этом форуме свой "Zaкоулок", размером этак: 2x1.2x2(шутка).(c)
Что то вроде небольшого святилища, рядом с погостом.(не шутка).
Следующим моим предложением будет: распродажа свободных участков на городке. Распродажа, так скаzaть, нелеквидной недвижимости городка.(с)

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 09 янв (Сб) 2010, 21:55

ZaZa, да.
In ZaZa we trust! Как в старые добрые времена. :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Егорыч
Язва форума
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 07:58
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 09 янв (Сб) 2010, 23:24

Мда ....

И не надоело еще вам тут пальцы гнуть да какашками виртуальными кидаться?
Вы уж лучше тогда письками померяйтесь ... У кого больше тот и прав ...
Аки дети малыя да несмышленныя!
Мир спасут или красота или массовые расстрелы. Красота эстетичнее, а расстрелы надежнее.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 10 янв (Вс) 2010, 00:21

Егорыч, :mrgreen: а где-то уже мерялись... найти бы тему.
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 10 янв (Вс) 2010, 01:40

XL Bo, Ваше согласие на участие в проекте принято.
Вам останется только ознакомиться, принять и нотариально заверить Вашу подпись под стандартным контрактом. Копия текста документа будет выдана Вам на руки в торжественной обстановке. К работе Вы можете приступать(или не приступать) немедленно. После подписания контракта, всякое обсуждение его содержания автоматически прекратится. Время демократии кончится и настанет время военной диктатуры, контракт меняться не будет, а его содержание будет засекречено. То же самое относительно некоторых иных деталей zaбега. Пока же, всем, всё известно.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 10 янв (Вс) 2010, 02:36

SkyChild, никто и не нападает, ни в коем случае. Царьков и гениев тут тоже нет, но... от тебя такого не ждалось, нет. Впрочем...

Вопрос стоит об индивидуальных проектах каждого участника, а поскольку уже явно подготавливаются пути отступления к "команде", я и озвучил это так же явно. Более ничего.

Как там у вас тараканы ползают - мне отсюда не видно, но слепо идти в твоем возрасте на поводу, а также смешивать личное (не)умение отдельно взятого человека в пропорции к его понтам амбициям с неважно каким местом его работы - ну как минимум нелепо.

Кстати:
Мы - здоровый коллектив одаренных людей, связанных единой целью: изменить мир в лучшую сторону
Вот буквально несколько месяцев назад была натуральная бойня вокруг программы подсчета трафика Мегалайн. Но благодаря тому, что эти люди действительно имели целью улучшить мир, то появился альтернативный клиент подсчета трафика.
И теперь мы можем скачать здесь на выбор любой из двух отличных клиентов! Вот так работает цель улучшить мир.

А данными товарищами за полгода не было сделано ни одной попытки реально улучшить наше общее место, где все мы собираемся. Ни одной.
Хотя я намекал все толще и толще. Зато количество лопат в вентилятор росло в геометрической прогрессии.

Вот давай и подумаем: делают ли так люди, которые действительно хотят что-то улучшить? И мы с тобой оба знаем ответ: нет.

Я понимаю, что ты заступаешься за них, как хозяин. Тем более, краем оказалось затронуто то направление, в которое ты как бизнесмен, уже вложился, и которым занимаются эти же люди. Но в данном случае это никак не связано ни с тобой, ни с твоим бизнесом. Ребята напугались персональной ответственности, и воспользовались твоим прикрытием (предполагаю по постам, т.к. отсюда, опять же, не видно). А ты купился, руководствуясь лучшими побуждениями, то бишь коллективным духом.


layout, хорошо, будет тебе и линейка на одном дыхании, и техниче... как там? знания? Тоже долго просил :yes:

Вообще, Бошка, все-таки в прошедшем году для меня есть событие форума - "Деградация года". Искренне жаль, что это ты. Веришь ты в это или нет, по барабану. Мне действительно искренне жаль.

"Молодежь, против молодежи..." - кого вы пытаетесь обмануть? Себя?
Вот она, молодежь: десятилетний пацан разработал малобюджетный микроскоп с увеличением х1200 на базе обычного DVD.
Вот это - молодежь. И они даже не в затылок вам дышат.
Они вас уже давно сделали, пока вы меряетесь полутора сайтами и неверной диагностикой CSS-ошибок.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 10 янв (Вс) 2010, 04:02

NA, "Деградация года" не является предметом обсуждения данной темы. Год, как год.
Проконтролировать процесс созидания сайта невозможно. Поэтому, для тех, кто ввяжется "в драку" - это вопрос самосохранения. Возможно, кто-то купит себе сайт у китайцев. Кто-то соберёт компанию друзей товарищей и с их помощью добьётся некого результата, это уже не принципиально. Повторюсь, Вы меня все простите, важен результат. Сливайтесь в группы, кланы, сбивайтесь в стаи - не важно. Подпишите контракт и беритесь za дело, или объявите себя недееспособным, неадекватным, самовлюблённым болтуном, бахвалом. Всё.
Но это, не есть цель и не есть результат.
Дело - сам конкурс. Победят, выиграют, пусть с разным результатом - все. Главное честь не пострадает. Так? Добре?
К слову, я не zнаю, что такое RSS, но всё ещё жив. Но zaто, я теперь zнаю, что такое кобальт и всё равно живу! Так, что про RSS, или USSR не в тему. NA, прошу Вас, не похерьте эту тему. Не топите её в личных раzборках. Впервые на Вашем сайте zaрождается нормальное дело, возможно, даже традиция, а Вы её херите. Может Вам просто "велосипеда не хватает"? Мы Вам его купим, или соберём, вне конкурса. Только, чур, не zлиться и не обижаться на ZaZa. Он это всё Вам любя говорит. ZaZa не Филипп и NA, не царь. Или ЦАРЬ?

Относительно списка претендентов из числа жителей городка, то есть, кто есть персона-спорящий, тут каждый иz Вас вправе привести хоть целый список. Либо укаzaть одного. Это справедливо. Если их десяток, оzвучьте кто? Отмаzки приняты не будут. Ведь это легко проверить. Если это один XL Bo и только, то Вас - уже двое. Если кто-то есть ещё. Наzывайте и не ждите пока они наzовуться сами. Возможно они спят. Будите. Вzывайте.

Ну и, наконец, приглашайте сторонних на это благое дело. Чем больше участников, тем больше общего блага для всех. Идите в народ, достучитесь до реальных людей, которых ещё не знаете, но кто мог бы победить и Вас.
Послушаем Егорыч. Склоки zaканчиваем в этой теме.
Приступим помолясь. Сотый пост на носу. Аминь.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 10 янв (Вс) 2010, 04:57

layout, NAку хотел? NA-ка! :gigi:

Не по теме: Форум выбрал "Юмор", по вполне понятным причинам. А что, имею право :)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 10 янв (Вс) 2010, 10:30

ZaZa, ваши слова пошли мимо кассы.
У пациента начался реальный гон. Старика довели нах.
Не знаю уже радоваться или грустить по этому поводу. :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 10 янв (Вс) 2010, 12:57

XL Bo, прекращайте ёрничать.

Аватара пользователя
layout
Житель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт (Пт) 2009, 15:12

Сообщение layout » 10 янв (Вс) 2010, 13:29

NA, в детстве я голубя вылечил, но раз мы говорили про сайты, я почему-то решил не упоминать про это. Вот где был мой просчет. :|
Немного наскучило отвечать на многостраничные бессмысленные сообщения, но вы не вздумайте бросать писать. Когда мое настроение падает, я их перечитываю.    :super:
Kill hostage.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 янв (Пн) 2010, 05:17

layout, сайтов у меня тоже имеется, например, sounds видел один из полностью сделанных мной (двуязычный иллюстрированный каталог машин из пиндосии + CMS для каталога, новостных и прочих материалов + базовое оформление = примерно 200 килобайт php на все про все).
Хотя гораздо больше я предпочитаю разработку концепции, постановку задачи и общее управление проектом.

Отвечать же тебе не наскучило, а нечем. Когда по делу, а не прежним трепом. Хотя вот, голубя вылечил. Один, но поступок. Результат.

Но дело и не в этом... а в том, что ты, наконец, немножечко понял, и потому тихо отписался здесь в уголочке, в посторонней теме.

Ну и слава Богу, что понял. Может, и сделаешь в жизни что-то кроме этого... обычного п*дежа. А то один голубь на твой возраст - непозволительно мало.

Зато у Бошки истерика всюду. И понятно, почему. Не дают бесы покоя-то :twisted:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Программы, операционные системы»