Пиндос - это образ жизни

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 окт (Вс) 2008, 11:09

Во-первых полегче с выражениями, у меня сестра уже лет пять как американка.
Во-вторых, если они такие тупые, то почему у них ВВП и уровень жизни намного больше нашего?
К ним же деньги не с неба падают, ёпт.
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 11:21

Cool-Danic,
Перестань, ты меня уже бесишь своим еле-подъебом.
Значит нужен лечащий врач.
Побывай в америке сам или послушай своих друзей, которые там побывали, а потом защищай их.
Я никого не защищаю. Просто ты пишешь херню, основываясь не на чём, а я тебе говорю - ты написал херню. У тебя обобщения на уровне 12-летнего пацана.

Ты, кстати, не ответил на вопрос, но по другому и быть не могло. И пофиг.
ку

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 12 окт (Вс) 2008, 11:28

Ты, кстати, не ответил на вопрос, но по другому и быть не могло.
Кстати да, где ответ?
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 окт (Вс) 2008, 16:20

Q,
Ты, кстати, не ответил на вопрос, но по другому и быть не могло. И пофиг.
если честно, мне первых строк твоих хватило, чтобы не читать дальше. Может поэтому я его и не заметил? Вот тебе ответ.
Человек, который считает, что в пределах одной большой географической области все тупые и ленивые - он адекватный? И чем объяснить тупость внутри географической области - фен-шуем?
я считаю вопрос неадекватным, т.к. в моих словах не говорится о том, что они одни такие. И за каждого, повторяюсь уже, я не говорю. Я говорю за образ жизни людей, проживающих там.
Я никого не защищаю. Просто ты пишешь херню, основываясь не на чём, а я тебе говорю - ты написал херню. У тебя обобщения на уровне 12-летнего пацана.
геге, прости, но это у тебя уровень чтения второклассника. Я тоже так умею доебываться.
И еще замечу - косишь под XL Bo. Найди это в своих писаниях. Стебаться у тебя не получается.
Оправдания не примутся. :mrgreen:

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 16:49

Cool-Danic,
И за каждого, повторяюсь уже, я не говорю.
Расщепление сознания?
А это чьё?
Любой американец, который пройдет по улицам хотя бы нашего Городъка будет вынужден носить памперсы, т.к. в магазинах нет даже платных туалетов.
Любой американец за рулем в нашем городе уничтожит всю ходовую часть своей точилы, т.к. он не умеет объезжать ямы. Да и вообще все ПДД он нарушит, т.к. его шары, простите, %бутся на наших дорогах.
И еще замечу - косишь под XL Bo. Найди это в своих писаниях. Стебаться у тебя не получается.
:rofl: Это пиздец. Может развернуто напишешь? Ну, чисто поржать.
ку

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 12 окт (Вс) 2008, 17:00

Пиздец Вам делать нехуй...

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 17:25

Designer, это, кстати, правда. Мне на работе действительно нехуй делать и поэтому я это пишу. :mrgreen:
ку

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 12 окт (Вс) 2008, 17:40

А между тем, так никто и не ответит, чем же это вы, быдланы, мамбеты, чурки или хачи лучше заокеанских пиндосов.... грустно...
малатау

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 12 окт (Вс) 2008, 21:48

coSINus, "лучше" понятие тоже относительное )). "Кто-то простит, кто-то поймет" (с) Лично меня оно ниипет :mrgreen: .
Q,
Может развернуто напишешь?
самому ЛЕНЬ что-ли? Читай свои посты лучше и анализируй. Хуевый ты писака. Кроме хуевых недоподъебов ни одного аргумента в пользу пиндосов, а только требования объяснений и доказательств. Улыбнул только тем, что корчишь из себя ХЗ. Точканах. ;)

Тема ниачем, йа исчезаю. :tema:

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 12 окт (Вс) 2008, 22:44

И еще: это две большие разницы, кто рассказал. Если тебе Рабинович перепевал Карузо - это одно. А если Cool-Danicу рассказали свои впечатления достаточно доверительные для него люди (что тебе неизвестно) - это совсем другое.
Опять же, судя по твоим "аргументам", собственного опыта или хотя бы рассказов знакомых о собственном опыте у тебя в багаже нет. Что ж тогда выделываться?
NA  мне сейчас делать нефик поэтому  поспорю, а так ничо личного  :) Если вам рассказал свои впечатления достаточно доверительный для вас человек, то это вы чо принимаете сразу за правду?  :shock: впечатления, мнения этож  не факт, а точка зрения человека. И  что с того что у Q нет личного опыта я не понял?

Добавлено спустя 2 минуты:

coSINus, Да никто не лучше, просто приятно считать себя особенным и думать что ты прав

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 12 окт (Вс) 2008, 22:56

Cool-Danic,
самому ЛЕНЬ что-ли?
Ты угадал - я американец!
Хуевый ты писака.
Помедленее, я хуёво записываю!
Кроме хуевых недоподъебов ни одного аргумента в пользу пиндосов
Ты в запое что-ли? Я никого не защищаю, я написал, что ты херню порешь. Я тебе это уже несколько раз сказал, кстати. Тебе уточняющие вопросы задаю, ты же начинаешь вилять.
Улыбнул только тем, что корчишь из себя ХЗ.
Ну надо же, корчу из себя.
Тема ниачем, йа исчезаю.
Всего хорошего.

1983 г.р. - ну ваще финал.
ку

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 окт (Пн) 2008, 00:15

А можно американцев называть янки? Это не оскорбительна?)
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 13 окт (Пн) 2008, 00:24

А если песать ПЕНДОС - это можно? :mrgreen:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 13 окт (Пн) 2008, 00:30

а американцы католики или каббалисты? :gigi:
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 13 окт (Пн) 2008, 01:07

Q, я здесь теперь не о пиндосах попиздеть, а чтобы кое-что уяснить для себя. Дохуя на себя берешь, не чуешь? Есть все-таки какая-то грань приличия, черта, которую ты уже переступил. Хуеешь, браток, и не краснеешь. За меня не говори лучше, это и есть уже переход на личности. Мне же все-равно что ты тут пишешь. Ухмыляешься, корчишь (именно корчишь) из себя умного не по годам и что-то там еще. Дело в том, что такие уебки как ты редкость на форуме, и наверное хорошо, что это бабруйск. Я сделаю скидку на твой возраст, который ты скрыл в профиле, а также на твою технику чтения. Не знаю, как другим, но мне ты ничего не доказал-не показал, ибо, опять же, нет аргументов и фактов. Одно выебство и цепление за слова. Хочешь на личный разговор тет-а-тет? Я тебе отвечу за свои слова, но потом ты ответишь за свои, хорошо?
Тут полфорума расскажет, как меня найти, окей? Ответ в виде ебанутого стеба лишь подтвердит твою ебанутость и закос под XL Bo.

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»