Как я провел(а) день

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 18 июн (Пн) 2007, 01:03

если вы про пятницу, то я не помню, но мне всё равно стыдно. :(
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 18 июн (Пн) 2007, 01:06

Модем, зато, сдается мне, я истопника знаю :)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 12 май (Пн) 2008, 02:57

Утром 9-го мая отпостив троекратным Ура в теме камрада БО я в последний раз до сего момента в трезвом состоянии прикасался к компьютеру (дело было рано утром в офисе). После состоялся праздничный выезд на природу (в сосновый бор) где и проходило корпоративное гуляние. Народу собралось великое множество, гуляли с особым пристрастием. Начался корпоратив с соревнований и конкурсов, но потому как большая часть собравшихся приняли «горючки» еще по пути на место гуляния конкурсы проходили более чем весело. После окончания культурной программы началось то ради чего собсна говоря собирались, фуршетный стол и напитки покрепче. На жаре (а погода в тот день была просто супер) спиртное очень быстро брало верх над разумом, и тогда как и планировалось, началось эдакое сплочение коллектива. После фуршета ребяты из отряда спортивных резервов отправились играть в волейбол и футбол, я же принялся бродить среди пьющего большинства и после того как принял в себя изрядную долю пива, сплотился. Пили буквально все и всё. В тот день я впитал в себя много пива, угостился Мартини а после всего еще и закрепил всё это дело чаем. По тому, как фуршет не утолил голод всей пьющей массы начали готовить горячее. В меню был шашлык и узбекский плов. Шашлык исчезал, как только попадал в хрупкие девичьи ручки (дальше по назначению) прекрасной половины нашего коллектива, девушки оцепили плотным кольцом мангал и шашлычника, уж не знаю чего они там ему обещали или чем пригрозили, но мало кто из тех кто не входил в то оцепление видел (не то чтобы ел) приготовленный шашлык. С пловом было всё иначе (не для всех конечно), как только его принесли в большом казане мы (отрядом из трех человек) метнулись с заранее заготовленными для этого дела тарелками в сторону казана, все осознали, что если не предпринять активных действий, то плов постигнет участь шашлыка (вечная ему память). Пока народ, разбившись на кучки по 7-8 человек пьянствовал в тени сосен и не подозревал что принесли плов наш отряд уже совершил диверсию и наполнил тары отборным пловом и похитил из него большую часть мясного составляющего. За что был признан (среди своей кучки пьянствующих) настоящими диверсантами и награждены тостом. Как только все наелись плова, решено было совершить пеший поход в сторону Иртыша с целью омовения своих нетрезвых тел в его прохладных водах. Но потому как все были в кондиции, отряд разбрелся среди сосен и мало кто достиг пункта назначения. А те, кто всё-таки достиг, всё равно не смог совершить ритуал омовения по причине крутости тамошнего берега и решили выпить за крутость. После того как всё было выпито и съедено, всех повезли обратно в город.

Прибыв, домой я принял душ и заснул на софе, разбудил меня звонок камрада НитНика, который призвал продолжить вливание пивных масс в организм и тут я не смог ему отказать, как грится «обстоятельства были сильнее нас, так что пили за обстоятельства».

Последующие дни пьянка продолжалась, было перепробовано много трейд марок пива, остаётся отметить что особо порадовали Фостерс и Кроненберг, но Брама рулила.
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 12 май (Пн) 2008, 08:52

Buzzer, :rofl:
Я знал что примерно так все кончится. Ибо даже трезвенники и язвенники не выдерживают длительные выходные. :D
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Minonka
Варежка-С-Гитарой
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 09 авг (Ср) 2006, 11:35
Откуда: со славного города СеМсКа)))))

Сообщение Minonka » 12 май (Пн) 2008, 10:13

XL Bo, А мы када пить бум? ;)
"Отлично,а что я еще могу сказать?Незнаю.Плюнуть,ругнуться-нельзя..." Д.Роттен

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 12 май (Пн) 2008, 10:24

Не по теме: Minonka, как только ..., так сразу. ;)
А-ма-а-ма-хассала!

Ответить

Вернуться в «Беседка»