Как я провел(а) день

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
Darth Emil
Пироман
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 июн (Вт) 2006, 04:31
Откуда: Караганда
Контактная информация:

Сообщение Darth Emil » 18 апр (Ср) 2007, 14:20

Не по теме: Чернокнижник,
Если эта сволочь сейчас читает эту статью, то оно само знает что оно сволочь
Ну... до тебя мне ещё деградировать и деградировать... Это ты у нас гуру по сволочизму.
Всё выше сказанное - моё непоколебимое ИМХО! Кто со мной не согласен, тому сюда.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 24 апр (Вт) 2007, 22:54

Закончился коммунистический вторник в нашей квартире, проходящий под менуэты Баха и музыку Латифа Хомеди.Устала, валюсь с ног, спать как убитая буду.
Было два смешных момента. Чуть не переругались из-за Блока, которого пытались пареллельно читать по программе.Потом опомнились, бросили это ненужное на ночь дело, решили завтра разобраться.
Один член нашей комм.бригады нашел в коробках на выброс старую- престарую комп.мышь. С криком -"Через 50 лет это будет антиквариат и раритет", пытался распотрошить весь мусор и вернуть его на место. Все прочие гневно отвергли даже возможность еще на протяжении 50 лет перекладывать мышь с места на место, поэтому я подхватила коробки и вынесла на мусорку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 24 апр (Вт) 2007, 23:40

Не по теме: Модем, а что такое коммунистический вторник?
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 25 апр (Ср) 2007, 08:07

Не по теме: Grom, примерно тоже самое что коммунистический субботник.Когда даже завалы на балконе и антрессолях разбираются :mrgreen:

Аватара пользователя
Baur-r-r
Осужденный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 01 ноя (Ср) 2006, 06:58
Откуда: semsk
Контактная информация:

Сообщение Baur-r-r » 25 апр (Ср) 2007, 12:13

пропустил пары, получил корешок (карешек), чепез 2 мес паспорт!!!
Snached

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 06 май (Вс) 2007, 13:38

Пьянка на дежурстве... Бессмысленная и беспощадная... особенно если с утра на работу... особенно если взял с собой ноутбук на дежурство и тупо просидел в нете часов до 5 утра... с перерывами на приезды "скорой"... крепкий чай и сон после работы, всё гениальное - просто! сейчас - как огурчик (зелёный и в пупырышках).
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
slim.
Абориген
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 окт (Пн) 2005, 00:10
Откуда: местный

Сообщение slim. » 06 май (Вс) 2007, 22:56

в 05.36 выехал - в 18.12 заехал в семск!!! дорога - ничего так, до аягоза, а там - лови удачу!!))
изматывает на нет!!

Аватара пользователя
Narh
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев (Сб) 2004, 23:23

Сообщение Narh » 07 май (Пн) 2007, 09:16

был на маевке, зажигал под Коридор

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 10 май (Чт) 2007, 17:06

очнулся рано утром еле ощущая себя после лихой афтепати после концерта Дельфина, упал за комп, воткнул ничего не понимающие шары в монитор и нагрузил мозг пачкой серий "Наша Раша". к обеду оклемался, упали с тетей Н смотреть глючное японское кино "Затойчи", потом до вечера были тупо Симпсоны :) в 9 вечера выпозли из дома, выдвинули в сторону площади, где ажиотаж за зачотное место под небом был уже очень высок, пьяный народ веселился пел, танцевал и радовался празднику победы, в 10 часов началось представление. описывать его смысла не имеет, как и приводить фото, либо видеоотчет, такое зрелище нужно втыкать собственными шарами вживую :) короче, очень сильно впечатлили звездопады прямо над головой и орбитальные сражения :) салют удался на славу! далее вместе с общей массой (полгорода наверно) двинули из центра. перед домом выпили по батлу певаса празднования праздника для и домой спать, ибо после праздников приходят будни, что ощущать крайне незачотно... день был малопродуктивен, но впечатления от вечера будут радовать меня еще долго :)
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Птица
Абориген
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 ноя (Вт) 2005, 13:45
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Птица » 12 май (Сб) 2007, 21:29

Проснувшись утром пораньше, набрала пару билетов. Затем отправилась в школу на физику. Отсидев на этом уроке, выяснила таки, что физичка наша хороший человек, и вообще она оказЦЦо наш класс любит :D :? .
Далее мну в сопровождении пары человек отправилась за бамбуком, по дороге успев еще за все расплатиться.
Где-то в час дня я наконец-то вернулась домой, где задарила папе бамбук и тихонько засела за комп. Через час началась подготовке к папиному ДР.
Часам к пол восьмого мну была уже на взводе, что на улице дождь и оффигенная погода, а я дома. Взяв товарищей Софика и Саню_ака_демика мы дружной компанией отправились к товарищу Чаки. Придя к Чаки, постояли под дождиком около получаса, поболтали о Южном парке и о др. интересных вещах :) Потом отправились в сторону дома, но в результате дошли до обувной фабрики. По дороге до обувной Софика курила, а я жестоко, но красиво, ломала ее сигареты :D.
И вот сейчас, удачно добравшись до дома, сижу и пишу сообщение на форум, а также благодаря товарищу Чаки слушаю Субкультуру.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать..."(с) В.Цой

Аватара пользователя
alexd
Не придумал себе ранк
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: 10 фев (Чт) 2005, 14:57
Откуда: российский 7палатинец

Сообщение alexd » 14 май (Пн) 2007, 12:24

целый день занимались секасом :gigi: ближе к вчеру выползли на улку, слегка попивасили и угарно полазили по крыше 10-этажки :P зеленки тока не хватало вместо синьки пивной :|
Fight the war! Fuck the norm!

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 17 июн (Вс) 2007, 21:33

День ничего так.... только баня сейчас дрянная была.... ни жару, ни пару((((
Увижу истопника - убью( :evil: :roll:

Аватара пользователя
slim.
Абориген
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 10 окт (Пн) 2005, 00:10
Откуда: местный

Сообщение slim. » 17 июн (Вс) 2007, 22:08

пропил всё как сихда_ будет день и будет пища))
Модем, хочу в баню - отправь меня туда!!)) плииииииииииззззз

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 17 июн (Вс) 2007, 22:52

помню только ё****ую дорогу, по чаганской трассе, дыры да гребёнка :x когда у нас будут ДОРОГИ?
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 17 июн (Вс) 2007, 22:57

slim., прости, помочь реально ни чем не смогу, баня посещаемая мной - частная. В нее нет билетов и абонементов :cry:

Могу вот это - "Слим, иди в баню, тазиками греметь, пиво шайками пить"! Лол

Ответить

Вернуться в «Беседка»