30 вещей, которые западло (6 сканов)

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 14 янв (Пн) 2008, 20:37

Oboltuz, мне кажется, тут все пишут своё "ИМХО". у моей жены стоит на звонке Риана - Амбрэла, мне эта песня не нравится, но я ей её сам записал туда, причём, сам порезал трек. я ведь не про музыку. а про (даже не знаю, как это назвать) якобы, прикольные рингтоны. если кому-то это нравится, пусь тащится, но с человеком, которому нравится такое, у меня быть ничего общего не может в принципе. понимаю ещё, если это стоит у какойнить безмозглой малолетки, пусть. но если это звучит из дорогого телефона, лежащего в кармане дорогого костюма - это западло :| да даже просто, у взрослого человека.
вот, что я хотел сказать.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Oboltuz
Житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар (Ср) 2005, 12:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Oboltuz » 14 янв (Пн) 2008, 21:05

Grom, понял.
"Ты думаешь, что я не прав? Тогда иди на х*й..."  Уличные ft Gamer - Посмотри в глаза

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 14 янв (Пн) 2008, 21:13

Oboltuz, :beer:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 15 янв (Вт) 2008, 01:19

Западло ездить с опущенным стеклом, когда в машине громко долбит музыка - отдает колхозным понтом
малатау

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 15 янв (Вт) 2008, 09:00

Oboltuz, сейчас тебя весь нижний тагил возненавидел.
Grom, по-моему, это пора бы 10 лет назад пережить- оценивать человека по тому, какая музыка ему нравится..я бы даже для прикола поставила на звонок "черные глаза" или "черный бумер":) это уже классика)

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 15 янв (Вт) 2008, 09:39

Алиса, я бы даже ради прикола не поставила...

ради прикола както ставила на смки вырезанные из фильма Господин назначил меня любимой женой..хватило на день...
еще не люблю ставить на телефон мелодии, которые у всех есть *не все знают, а которые каждый мог бы поставить*
рингтоны типа мама звонит, смса пришла меня сильно раздражают...

вроде все.
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 15 янв (Вт) 2008, 09:48

............................................... а мне и вибратора хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вы надеюсь поняли

и я не езжу с опущенным стеклом когда у меня музыка во всю орет... птому что западло слушать громко музыку в мааааленком помещении похожим на параллепипед с колесами)))) так и оглохнуть можно)))

мне не западло пешком лишний километр пройти)

PыSы
А вообще крутой рингтон - это Ленинград - МАмба.... причем со словами если можно.. да погромче... что бы все услышали раз инавсегда))))
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 15 янв (Вт) 2008, 09:52

Лысый маг, вибратор *нуц если все поняли* порой не услышишь...

вибро+звонок - обычный режим)
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Лысый маг
Странник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 янв (Чт) 2005, 17:09
Откуда: Silent Hill

Сообщение Лысый маг » 15 янв (Вт) 2008, 09:55

Яа Лим, вот... а кому нужно слышать что у .... телефон звенит???... мне например хватает.. т.к. у мня на моем "кирпичике" ******* какой вибро....
Нет ничего легче, чем все!!! (r)

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 15 янв (Вт) 2008, 15:01

Oboltuz, и верхний тоже :D
Алиса, блин, вы чё, сговорились, что-ли? я же сказал, что не про музыку, и, даже пример с Рианой привёл :roll:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 15 янв (Вт) 2008, 17:43

Не по теме: а я вообще поставил свой телефон на беззвучный режим, только вибро, т.к. у меня нет никаких закачанных мелодий.. на мой телефон вообще ничего нельзя закачать, слишком старенький.. Когда у всех подряд мп3 да чуть-ли не долби-диджиталл, становится как-то немного стыдно за свою коробочку с микросхемками... но менять его все равно не собираюсь.
Западло слушать качественную музыку в дешевых китайских пластмассовых дребезжащих колоночках.

Аватара пользователя
Oboltuz
Житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар (Ср) 2005, 12:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Oboltuz » 15 янв (Вт) 2008, 18:10

Лысый маг, гыы а слова случаем не: мамба, мамба, куямба... должны быть? у мну у друга такой на паре зазвонил... препод фшоке, мы пацталом... запомнили на долго...
Links, та и нечего стыдицо, чем больше наворотов, тем чаще они ломаюца, а это опять же деньги, которых чаще всего на ремонт уже не хватает. я в своей пусть и небольшой, но жизни уже столько наслышен о сотках за 50-60 тысяч, у которых через месяц либо динами горели, либо глючить начанали так, что проще выкинуть. в конце концов старый добрый кирпичек не вдруг сломаешь, заморочек с ним поменьше будет...
coSINus, особенно када музыка эта начала мхом покрывацо, за старастью лет.
Алиса, Grom, пусть ненавидять, ненависть - это их чувство, их проблема... от нее мне ни тепло, ни холодно )))
"Ты думаешь, что я не прав? Тогда иди на х*й..."  Уличные ft Gamer - Посмотри в глаза

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 15 янв (Вт) 2008, 21:03

Лысый маг, мне надо...я его периодически не слышу))
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 16 янв (Ср) 2008, 09:01

Яа Лим, нуу... на самом деле да, я как то ставила какую то фигню типа- "возьми трубку, чо не слышишь?", стошнило к конце дня. сейчас стоит никем не узнаваемая инструментальная мелодия в исполнении эпохального ансамбля похоронного джаза "Billy's band"? и хоть я ее нифига не слышу, и муж ругается по этому поводу, что мне бесполезно звонить, я ее все равно менять не буду.
Но мне было западло ходить с мелодией из южного парка, где Хэтфилд орет "NO, BOY, YOU'RE GOUNG TO HELL!!!" потому что все окружающие пугались.

А еще западло громко слушать музыку вообще. Дома в том числе. Так делают колхозники которые ну пипец как радуются колонкам или подростки.
Еще западло играть в теннис в обшарпанном клубе, как выяснилось.

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 16 янв (Ср) 2008, 09:14

А на моем мини-кирмичике стоит стандартный звонок Nokia+вибро и у него не работает подсветка и треснуто стекло и мне не западло им пользоваться, сотовый телефон это в первую очередь средство связи а не нарезание пантов! Не западло подойти и дать в морду ногой девушке(женщине) которая сидит на кортах, плюет и курит!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Ответить

Вернуться в «Беседка»