На каждый роток не накроешь платок!

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

На каждый роток не накроешь платок!

Сообщение Suzanna » 24 апр (Чт) 2008, 14:42

У всех людей свои мнения и нравы ,об этом можно говорить бесконечно.Что нравится тебе,что мне и что ему...Но меня сейчас интересует вот такой вопрос : Сейчас у девушек очень актуально да и удобно носить короткий волос будь это моделька,коре,вишня и т.д. Тем самым они становятся мужеподобными и девушек с длинными волосами становится все меньше и меньше,становятся большой редкостью девушки с волосами не короче плеча.А нужны ли тогда вообще эти волосы? Или взять осветляющие краски для волос по городу каждая вторая ходит блондинкой и только 1% из 100 не красит волосы вообще.Неужели есть что то лучше чем натуральных волос?Нравится носи парик все равно они становятся не живыми и тусклыми,натуральные волосы всегда самые шелковистые и блестящие даже без применения бальзамов,гелей и масок!Как же тогда быть??Ведь все ходят это красиво??Красный,фиолетовый,сиреневый цвет...какая красота?Не задумывались что мы становимся похожими на клоунов из погорелова цирка!?А то и еще хуже.Ну как быть?это же так соблазнительно,а всем ли это нравится???
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 24 апр (Чт) 2008, 15:01

да что там на голове, главное штоп в остольных местах брила!! :mrgreen:
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 24 апр (Чт) 2008, 15:13

Главное - чтобы тебе нравилось, а чужое мнение слушать, так всем всё равно не угодишь, это надо быть пачкой стодолларовых купюр, что бы понравиться большинству, и то..
А девушки красивее всётаки с длинными волосами..

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

guru, :gigi:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 24 апр (Чт) 2008, 16:04

guru, Т.е. ты не интересуешься,вернее у тебя нет своеобразных нравов по это му поводу для тебя просто главное дырка! :?:
Grom, :roll: уряя...а то я вот решила отращивать а мне все мои домашние говорят подстричься...хоть кто то со мной согласен :?
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 24 апр (Чт) 2008, 16:16

Suzanna, фу, девушка, вы думаете, что брить можно только эээ.....ммм.....дырку?? какая вы пошлая!!! 8)
для меня главное душа, а не волосы и тем более какая-то загадочная дырка, спаси господи.
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 24 апр (Чт) 2008, 16:30

guru, Как выразился так и поняла!!!!Или это можно понять как и без волос все девушки не плохи???Так довайте теперь устройм новый стрит-челенж(ночной)будем вылавливать девушей и стричь их наголо..команда которая больше девушек побреет за ночь будет победителем)))и пусть потом в Спекторе пишут о неизвесных маньяках охотящихся по ночам на волосы девушек)))
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 24 апр (Чт) 2008, 20:38

Устойчивая идиома звучит в оригинале так - Актриса/актер из погорелова театра. Цирк здесь не при чем. Про цирк другие слова есть =)))
===========
Отказываясь от покраски вы наносите непоправимый ущерб производителям этой самой краски, а тк же шампуней, бальзамов, кисточек и ножниц. ПОДУМАЙТЕ ! ! ! И не огорчайте Шварцкопф, Гарнеьер и Л*Ореаль! Беригите международные картели, их и так мало осталось после Манифеста.
=========
Тема мелкая какая то. На Землю астероид летит, а вы тут о волосах -Ах,ах, ах =))

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 24 апр (Чт) 2008, 21:06

Мадам Модем, ну кому что,кто о чем=)
Поподробней я в душе блондинкО

Лолита
Абориген
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 янв (Ср) 2008, 20:00

Сообщение Лолита » 24 апр (Чт) 2008, 23:02

Suzanna, Я могу сказать тебе на личном опыте-сама последние полгода ходила с очень короткой стрижкой,если девушка ухаживает за собой,хоть лысая она может выглядеть женственной и привлекательной.Кстати короткий волос требует большего ухода и укладки,конечно если не делать то можно показаться даже мужеподобной.Но чем лучше девушки с длинными редкими патлами,неухоженными,как ты говоришь обходящиеся без красок,бальзамов и так далее.Если уж Бог не дал красивые волосы,то будь добра.Ты сама когда-нибудь носила парик или эксперементировала со своими волосами?Или вообще знаешь что-нибудь о последствиях.Если нет сходи в салон красоты к специалистам.И все эти средства придумывали именно для женщин и их красоты.И для выражения индивидуальности в том числе.И вообще главное чтобы нравилось именно тебе-красной,фиолетовой или синей,без разницы.А если другие судят тебя по цвету волос значит кроме внешности они в тебе ничего не видят.Прежде чем браться за что-то что меняет обратнопропорционально внешность нужно иметь вкус и кое-какую информацию, а не писать здесь всякую чушь.

guru, Не обязательно брить,можно просто удалять современными способами :D Действительно не очень красиво смотрится девушка в волосатом купальнике например :oops:

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 25 апр (Пт) 2008, 00:28

Лолита, уУ меня складывается такое мнение, что заголовок этой темы подходит к твоему высказыванию как нельзя кстати.
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 25 апр (Пт) 2008, 00:48

Я бы полюбил свою девушку, даже если бы она была лысой от природы :roll: .

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 25 апр (Пт) 2008, 00:59

йетидь... всё, укаталсянах...

По названию темы я было подумал что тут о свободе слова и пр. ахинея
Но ознакомившись с содержимым понял что про бритьё пелоток…

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Cool-Danic, guru, "Лишь бы человек хороший был" :mrgreen:
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 25 апр (Пт) 2008, 01:41

Cool-Danic, Раньше и я ходила лысой нефармалкой)))Только от меня все шарахались по началу,но потом привыкли...сейчас вспоминаю об этом с неким смешком... :mrgreen:
Поподробней я в душе блондинкО

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 25 апр (Пт) 2008, 02:53

а какая связь этой темы и форума "Стена плача"? + на будущее, Suzanna, следующий раз давай своим темам более информативные заголовки.

тема переносится в Беседку.

а вообще - женщина должна быть женщиной, а не "бабой с яйцами и брутальной прической". А касательно "других" мест - брить надо, и не только женщинам :mrgreen:
малатау

Аватара пользователя
Suzanna
Житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 апр (Вт) 2008, 15:39
Откуда: 7SK

Сообщение Suzanna » 25 апр (Пт) 2008, 03:01

coSINus, хорошо дядинька.:advices: ..я больше не буду шалить таким образом.... :shufflewoman: :no:
Поподробней я в душе блондинкО

Ответить

Вернуться в «Беседка»