N/A нафига Закрытые форумы? и может я себе тоже создам такой

Предложения, пожелания, жалобы - техническая часть, орг. вопросы
Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

N/A нафига Закрытые форумы? и может я себе тоже создам такой

Сообщение x9vb20 » 27 апр (Ср) 2005, 00:37

N/A Я вот не пойму нафига вообще закрытые форумы?
И меня вообще возмутило так скажем появление одно про СШ №6
Я не против но все же. Но что теперь для каждой школы будем делать закрытый форум?
Хм может и мне для себя создать? Короче возмущен до безобразия поменьше закрытых плизз. А лутьше вообще без них!

Аватара пользователя
kottt
Горец ;-)
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 15:55
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение kottt » 27 апр (Ср) 2005, 16:07

baldden, а что будет если какие нибудь другие школы захотят сделать такой форум? или детсад какой? круто! :twisted:
x9vb20, давай тоже форумов наделаем? я вот детсаду своему хочу посвятить)) где до школы был :P :twisted:
Хорошему коту и в феврале март  :friends:

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 27 апр (Ср) 2005, 16:21

kottt, Я всеми руками и ногами за!

Аватара пользователя
baldden
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Автор[br][/br][b]1000-го[/b]<br>сообщения
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:59
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение baldden » 27 апр (Ср) 2005, 16:24

соберите народ который будет общаться в этом форуме и создадим вам его. в чем трабл?
хоть роддому посветим

Аватара пользователя
coSINus
У меня самый длинный ранк на этом форуме
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 янв (Пт) 2004, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение coSINus » 27 апр (Ср) 2005, 16:59

baldden, respect :beer2beer:
малатау

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 28 апр (Чт) 2005, 11:38

x9vb20, материться в санитарной зоне вредно!!! Первое китайское предупреждение!!!
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 28 апр (Чт) 2005, 12:16

нах-пох, первый минс я уже получил :-) осталось еще два

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 28 апр (Чт) 2005, 13:49

У меня есть не большая идея как смотрите раздел "Для выпускников и учащихся 6-й школы" переименовать в какой нибуть другой и обобщить все школы города кто хочет там будет писать для каждой школы в отдельности создавать темы для школы все в этом духе как думаете? N/A аа как тебе?

Аватара пользователя
нах-пох
Защитник прав <br>употребителей
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 дек (Вт) 2003, 20:43
Откуда: Куалу Лумпур

Сообщение нах-пох » 28 апр (Чт) 2005, 14:38

нах-пох, первый минс я уже получил осталось еще два
все в ваших руках! :mrgreen: :P :D :D :D
Меломаны, запомните!!! Шансон – это Шарль Азнавур, а не пропитые и прокуренные голоса какого-то быдла.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 28 апр (Чт) 2005, 20:26

Ребята, я не поняла очему сыр-бор разгорелся?
Что тебе ЛИЧНО не нравится,х9vd20? Нас очень много раскидано по Форуму, да и по Инету, никто не спорит.Почему бы нам не объединится? Эту тему, с созданием форума или сайта для выпускников, обсуждали в прошлом году на юбилейной встрече. Пытались даже подпрячь 2 москвичей, 2 архангелогородцев и парня из Брянска, для создания на Народе.Но пойми у всех куча проблем,долго все собирались, а потом пришли к выводу, что можно и здесь этот Форум открыть.Сайт уже готовый.
Что касается его закрытости. Это связано исключительно с тем, что там наверняка маски с многих Ников будут сняты, иначе как мы друг друга узнаем, а остальным незачем это знать.Будут наверняка и фотографии из школьного прошлого и фотки нынешние. В одной куче будут наши темы, а не разбросаны по разным разделам. Может чего про учителей вспомним, например про Папу Римского или Европу, а вдруг они тоже (или их близкие) читают. Ну не писать же нам постояннно - Снргей Петрович, Марья Ивановна! Вот тут Ска хотела в одной теме что-то вспомнить, но в открытую не решилась, ты что предлагаешь ей(или другим) слать кучу приватов рассказывая пикантные истории нашего детства? Но никому дорога в это небольшую "масонскую ложу" не закрыта. Если тебе интересно, и ты не будешь сильно афишировать те факты которые узнаешь(которые НЕ подлежат разглашению), то милости просим - приходи к нам.
Мне кажется NA отнесся с благосклонностью к этой идеи еще и потому, что там сам учился.Что для меня лично, не удивительно.А для каждой школы, между прочим, вряд ли и получится. Ты только не обижайся, и не прими это за гордость или снобизм, но процент челов в Нете из других школ, по сравнению с учениками и выпускниками 6, явно двигает последнюю в лидеры.
Так было и надеюсь так будет.
Что касается личных форумов, то мой совет, для двух-трех человек, достаточно завести ЛавЖурнал, сайтов - море в Сети. Я между прочим так и сделала.Если хочешь пришлю ссылку в приват, где такое можно найти.
Еще меня умилил твой совет насчет электорнки.Было у нас такое - получаешь одно письмо и начинаешь копии в двадцать адресов пересылать, кому это надо?Это столько времени занимает - ужас!


А теперь не по теме. Аватару ты поменял,"пошлого пингвина" сменил, эта даже лучше. Но что меня вот лично возмущает так это твой Ник, я так мучалась пока его набирала.Кошмарики! :mrgreen: Но ты не обращай внимания на мои придирки, только вот поясни, как к тебе более по простому, без переключения клавиатуры обращаться? Чтоб понятно было.Я сама не смогла производное твоего Ника придумать.

Гениальный Шам, подправь пожалуйста грамматику и пунктуацию в моем посте, я еще Лингвистические курсы не закончила 8) 8)

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 28 апр (Чт) 2005, 21:23

Модем, Ну как тебе сказать ну допусти вот ты говоришь у вас школа супер да согласен чему то путевому вовсем городе учат. Но а я учился в простой но тоже хочу сделать раздел про школу что ты на это скажешь? А помимо меня кто-то еще захочет! То что делать в этом случае я вот предлагаю если есть возможность сделать так


1 - закрытый форум
2 - -//- // - // - // -
SH -> 3
4
5
6

ну думаю примерно так как на это смотрите?
SH - Это основной раздел на главной странице
Мне кажется это Альтернативой. И сколько угодно могут писать выпускники своих школ в своих разделал о своих приколы, выкладывать фотографии и все в этом духе.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 28 апр (Чт) 2005, 21:41

Слушай, а ты сделай не раздел, а Сайт своей школы !Я уверена тебе это по силам будет. И его можно будет повесить например, на Яндекс.Народ.Здесь дадим ссылку на первой странице сайта.А если делать для всех школьников, то это получится форум в форуме. Ну я ж не виновата, что тебе первому не пришла такая идея? А теперь первенство за школой Мичурина.И ты знаешь, вот на сайте Семск.Кз нету "обособленных" сообществ, можно и там наверно.Я не думаю что они будут возражать.У них народу явно меньше чем здесь, а лишние форумляне всем нужны, для того чтоб сайт не закисал.

Аватара пользователя
x9vb20
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 дек (Ср) 2003, 22:41
Откуда: Семипалатинск :-)
Контактная информация:

Сообщение x9vb20 » 28 апр (Чт) 2005, 22:48

Модем, Не ну тут ты не прав полностью (сделай сайт для своей школы) а почему вы его не сделали раньше? Вот это не понятно а разместили здесь может у меня тоже нет времени и проблем думаю не меньше чем у Вас! А я хочу здесь на это что вы скажите?

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 29 апр (Пт) 2005, 01:43

Модем,
Гениальный Шам
польщен! :mrgreen: 8) :yes:
"... зови меня так - мне нравится слово..." ;)

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 29 апр (Пт) 2005, 08:46

x9vb20 писал(а):Модем, Не ну тут ты не прав полностью (сделай сайт для своей школы) а почему вы его не сделали раньше? Вот это не понятно  а разместили здесь может у меня тоже нет времени и проблем думаю не меньше чем у Вас! А я хочу здесь на это что вы скажите?
А на это тебе уже ответил Балден, пост от 27 апреля, время 16-24.Перечитай.
И позвольте полюбопытствовать, какую школу заканчивали Вы?

Закрыто

Вернуться в «Улучшаем форум и сайт»