Тем временем на Колчаковских фронтах... ;)

Предложения, пожелания, жалобы - техническая часть, орг. вопросы
Ответить
Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Тем временем на Колчаковских фронтах... ;)

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:09

Тем временем некто "на Колчаковских фронтах ранен" (с)Собачье сердце ;)
вот чего затеял... "Затея не удалась"(с)Юнона, тем не менее
(цитирую полностью всю ветку - и жить, и нежить :shock: ):
20.01.2004 16:56 Аркадий, вы странный
Вы очень странный. Потому что наверное старый

автору смешного "Городка"
^^^^^^^^^^^^^^^^^ это вместо подписи :lol:
--------------------------------------------------------------------------------
Банан 20.01.2004 17:08 #1
Не очень и старый. Похож на Абдуллу. Прикольный мужик.

хуччи 20.01.2004 18:58 #2
to (Банан) ты поди тоже такой же прикольный как и он

Банан 21.01.2004 13:49 #3
to (хуччи) ну не настолько. и сайты не создаю.

хуччи 22.01.2004 08:45 #4
to (Банан) ну ты хоть на шестиструночке брынькаешь? социалку поёшь? интеллектуально шутишь?

)))))))))))) 22.01.2004 09:26 #5
Мне кажется,что касается Аркадия, то здесь применимо выражения "горе от нехуя делать ))))))))"

хехехе 23.01.2004 18:48 #6
а слабо в глаза или прямо в смешной "Городок"-форум к примеру шавки своего ничего только злоба и зависть

оригами 23.01.2004 19:16 #7
Аркадий - маленький мужик или большой мальчик.
Но очень клевый...
Аркадий, вы мне плюсик поставите?:)

ммм 23.01.2004 20:31 #8
не в тему городок............
замах большой, но ...............

yo 23.01.2004 20:33 #9
судя по всему
пора форум делит:
1. тем кому до 20
1. тем кому до 30
1. тем кому до 40

Она_самая 23.01.2004 20:45 #10
to (yo)Конкретизируйте пожалуйста, по чему судя :)

ага 24.01.2004 13:59 #11
и тем кому на всё по ...

Хуччи 26.01.2004 19:32 #12
Аркадий,Вы наверное обиделись,да? Но я надеюсь в Вас хватит буддизма чтобы не воспринимать всё близко к сердцу,а воспринимать всё близко к бороде,например...

Хуччи 26.01.2004 19:39 #13
to (хехехе) в глаза конечно слабо-а вдруг у него с нервами не всё в порядке, тем более Аракаша хорошо владеет боксом и К1

пучит 27.01.2004 09:20 #14
to (Хуччи) ты моё чудо :)

Гыг 28.01.2004 13:57 #15
to (Хуччи) И правда какой то смешной сайт. Полное восхваление себя и примкнувших и полное обливание грязью всех кто не с ними. Для того что бы выглядеть чище не обязательно мыться, достаточно вымарать в дерьме соседа. Аркадий помойтесь лучше.

Шмыг 28.01.2004 14:29 #16
самое интересное что стили групп обязательно кого-нибудь да напоминают Аркадию, а сам себе он никого не напоминает?

Банан 29.01.2004 11:01 #17
to (Шмыг) Скоро здесь будет сам Аркадий. Он в курсе.
Последний раз редактировалось NA 02 фев (Пн) 2004, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:13

Правда, добрался я туда только через несколько дней ;) - но неважно. Что было дальше:
Капля дйогтя 02.02.2004 03:28 #19
Всем лежать байацца! Приготовить документы! :)))

Ладно, выездная сессия Капельницы, так уж и быть ;) - для начала отметим, что ДО появления этой анонимной фигни прошло ПОЛГОДА ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ нашего подзащитного на этом форуме, с тишиной, аналогичной воцарившейся на несколько дней ПОСЛЕ Банан 29.01.2004 11:01 #17 - по 2 февраля включительно.

;)

Теперь кратенько по пунктикам.

Честно говоря, я приятно поражен тем, насколько мало набралось неудачников, желающих заочно помыть косточки гарантированно отсутствующему человеку. Значит, "не грусти, Господь, нас больше!" - прав Юрий Юлианович.

Капля дйогтя 02.02.2004 03:29 #20
1 - старость... :))) простите, не знаю Вашего имени, но и анонимносказанного достаточно, чтобы сравнить нас так: вы родились сморщенным старичком, а я так и умру молодым, независимо от своего физического возраста. Поэтому мы неизбежно смешны друг другу. Правда, некоторые из нас не боятся подписываться, и, кроме смеха, что-то порой делают полезного ;)

2 - "Хуччи"
- что тебе сказать.... 3.14деть не мешки ворочать. Сделай лучше, чем... да ладно уж - хотя бы вполовину лучше, а там, может, и сможешь смеяться _заслуженно_. Для начала покинь статус анонимов-неудачников, а на больных я давно не обижаюсь. Впрочем, на здоровых тоже нечасто :)

3 - заклинившая "}"
- нечего делать как раз тем, кто на скамеечке сидит летом до черноты, зимой до синевы, и ссытся кипятком на тех, кто что-то в жизни может сделать - и у него это получается. Оттуда и горе, и расшатанная нервная система... Никого не напоминает? :))) см. также от "хехехе" - очч. в тему.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:20

Позитивный вопрос - позитивный ответ ;)
Капля дйогтя 02.02.2004 03:30 #21
4 - оригами
- ну... в общем, близко очень к действительности, а плюсик куда ставить? А то я ведь зла не помню - отомщу, потом забуду и опять отомщу... :)))

Капля дйогтя 02.02.2004 03:33 #22
5 - "ммм",
не замах большой, а _реальное_содержание_. "Замах" - это здесь:
http://desing.nm.ru
http://dezing.nm.ru
http://semskweb.narod.ru
http://ivlev.h11.ru

:))))
Как ни крути, а до Городка аналогичного по наполнению сайта не было и не... а может, и будет когда-нибудь :))) - я лично буду искренне рад тому, что место нынешних "порталов" займут по-настоящему интересные городские ресурсы. Если этому как-то помог Городок - уже самим фактом своего появления, или пара статей в Капельнице - буду рад вдвойне. Давно пора.

Капля дйогтя 02.02.2004 03:34 #23
6 - yo,
для этой цели существует Форум на "Городке" - http://gorodok.spl.kz/forum/ - чтобы отсеять плевел от зёрен :) - кстати, заметь, пишут туда единицы; часть форумов требует регистрации для чтения и добавления своих сообщений... ответственность, как-никак. Уже не отмажешься на "подставу". Правда, и "подставить" потрудней. IP-адрес автора фиксируется и открыт для всех... в общем, диаметральная противоположность Форума Релкома :)

Капля дйогтя 02.02.2004 03:35 #24
7 - Она самая
- судя по наличию мозга в голове, например :))) или по ответственности за сказанное. По возрасту - это не очень правильно; но делить пора. Куча нормальных людей поуходила с форума, натыкаясь регулярно на шрот типа... ну, вы в курсе, его и в этой теме валом.
Последний раз редактировалось NA 02 фев (Пн) 2004, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:23

Клинический случай:
Капля дйогтя 02.02.2004 03:38 #25
8 - Гыг.
Ну, вот и выраженный клинический случай :))) - где же там огульное марание соседа, анонимный вы наш? По-моему, именно и только в вашем случае.
А там... дык, если по республиканскому телеканалу в интеллектуальной викторине сидит ведущий, с трудом читающий вопросы по бумажке, он _будет_ в Капельнице, независимо от того, "с кем" он. Если кто-то кое-как ляпает пять страниц в кучку, и называет это Порталом - он _тоже_ будет там. И если вдруг он обидится и начнет причислять себя "к ним" - ну.... "ими" и станет, и это его проблема, решать свои ошибки или спотыкаться об них до конца жизни.

Так... по этому пунктику кратко не получилось :))) - во-вторых, скажем, "Интернет, Интернета" - чисто образовательный материал; т.о., суть раздела отнюдь не в "поливании", хотя отсюда напрямую вытекает "в третьих" (хотя, с десертом перетопчетесь. Вам ведь неинтересна беседа, вам интересно "тяф, да под забор" ;)

Более того, Капельница - ПОДраздел внутри одного из СЕМИ основных разделов - ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО на сайте, где публикуются критические материалы.

Глупо, даже от злости, выдавать его за содержимое ВСЕГО сайта. Напомню: более 6 тысяч записей о семипалатинских предприятиях, около полутысячи треков семипалатинской музыки (эта позиция вообще по определению эксклюзивна) и несколько сотен стихов что-то все-таки значат в сравнении с 4 (четырьмя!!!) критическими статьями. Хотя бы в простой ариметической пропорции для средних классов средней же школы. Надеюсь, считать вы обучены.

Диагноз: впрочем, диагноз Вам уже давно поставлен to (хехехе)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:24

Собссно, завершение эпопеи:
Капля дйогтя 02.02.2004 04:13 #26
К слову говоря, на Форумах Городка есть два специальных форума:
http://gorodok.spl.kz/forum/viewforum.php?f=32 - "Улучшаем Форум и сайт", и
http://gorodok.spl.kz/forum/viewforum.php?f=33 - "Публикации Городка".

Туда, собственно, и должны были написать вышеозначенные не-товарищи, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели, чтобы это было прочитано и принято к сведению. А отнюдь не сюда, где я уже с августа-сентября совершенно не появляюсь.

(напившись горячего чаю и еще больше подобрев ;)
Правда, форум "Публикации Городка" требует регистрации.
Зато есть
http://gorodok.spl.kz/forum/viewforum.php?f=25 - "Уголок склочника",
где не то что регистрации не надо, там даже модерации нет, как таковой. Сливной бачок форума, мечта всех господ ХРЕНИТЕЛЕЙ - туда позволительно все то, что из серьезных форумов модераторы Городка вынесут в два счета.

Так что всех, кому действительно интересно поднять новый серьезный форум, стоя у его истоков в самом прямом смысле (всего-то 50 с хвостиком дней от роду - http://gorodok.spl.kz/gorodok/stat/ ), я приглашаю к разговору обо всем, включая то, каким должен стать Городок, по вашему представлению. Давайте строить его вместе - это веселее и интереснее!

P.S.: тема в ЭТОМ форуме для меня ЗАКРЫТА. Копию страницы отсюда я помещаю сюда:
http://gorodok.spl.kz/forum/viewtopic.php?t=157

Продолжение обсуждения также переносится туда (ну, для тех, кто действительно хочет что-то обсуждать). Конечно, все последующие здесь анонимные плевки и сморкания снова приобретают статус трусливого шипения за глаза.

До встреч в эфире! Что-то я давно под Капельницу никого не укладывал... пойду читать истории болезней :)))
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 02 фев (Пн) 2004, 04:34

...а и правда, до обидного мало слетелось падальщиков-то :mrgreen:

Впрочем, неважно. Давайте лучше не о них, а о хорошем. О Городке, например... :D
Не по теме: совершенно забыл ответить Шмыгу о "похожестях" среди групп... видишь ли, ;) нот до обидного мало - 12, звукорядов и того меньше, стилей и жанров - немногим больше, непохожих инструментов еще совсем на чуть-чуть больше. Тем для текстов - тоже раз, два и обчелся. Поэтому сходные моменты в творчестве (не только музыкальном) НЕИЗБЕЖНЫ.

Они есть у любого музыканта, художника, писателя, поэта... Правда, не у всех это заметно, и - для этого ведь надо знать оригинальные источники, это тоже усложняет "идентификацию".

Кроме того, отдельной темы заслуживает т.н. феномен "параллельной индукции", проявляющийся во всех областях, связанных с творческой работой. Вспомни хотя бы вечный спор, кто же все-таки изобрел лампочку, телефон и т.д...

Другой вопрос, является ли это сходством, сознательным либо несознательным подражанием, стилизацией или, скажем, плагиатом? Если есть желание, давай
продолжим в этой теме...
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:40
Откуда: когда переехал, не помню ;)

Сообщение admin » 18 мар (Чт) 2004, 01:01

А чо, правда, спеклись падальщики?

Ответить

Вернуться в «Улучшаем форум и сайт»