Изменения и дополнения на форуме (Новости)

Предложения, пожелания, жалобы - техническая часть, орг. вопросы
Аватара пользователя
kaa
Житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 авг (Пн) 2006, 13:01
Откуда: Алма-ата
Контактная информация:

Сообщение kaa » 03 июл (Чт) 2008, 23:17

п°п╟п╢п╟п╪ п°п╬п╢п╣п╪, Да не в конкретных произведениях дело, вот тут где-то пробегала тема "микроскопом забивать гвозди" эта фраза как раз точно описывает эту литературную страничку. Чтобы доковыряться до "Большого и Прекрасного" нужнго изрядно попотеть... Претензия не у меня, а у странички претензия на литературный портал, как в прочем у всего фасада. Собственно и непонятно, чего судить-то? 4 произведения, которые там по десяти местам распиханы? А навигация это ой-ой-ой! Впрочем, мне легче в ней разобраться, я то с NA лично знаком и его ход мыслей мне в общем понятен (то есть я с лету понял что означает фраза "авто-вход до кнопки выход" :)), а если кто снаружи зайдет? Или тут левые всякие не нужны, вам и в своем мирке ништяк?

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 04 июл (Пт) 2008, 01:34

NA, а жаль, что раздел "читаем" заброшен. Даже самиздат наверно и то не читают.. Или мало(
А навигация нормальная.. Вполне даже.

Предложение которое давно хочу внести - подписи не в одну строку.

Я немного сейчас уйду от темы, хотя, по-моему, все здесь присутствующее заняты как раз её решением - посещаемость городка падает. Пусть не резко, но все же. Я здесь не так давно, чуть больше года - и то помню, как народ тут активно постил. Щаз же (частично из удовольствия :roll: ) приходится заниматься некропостингом, флеймом и флудом. Некоторое оживление придал уголок Бо - но и там сформировалась кучка постящих, даже меньшая, кажись, чем в остальной части. Черт его знает, что делать, но я не ухожу отсюда скорее по привычке - а так, сюда можно заходить раз в неделю и почти ничего не пропустить. Обидно.
Честно признаюсь, я думал (что мне несвойственно :gigi:) и довольно долго, но ничего так и не придумал дельного.
Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
Мадам Модем
Эксперт по человеческому фактору
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 19 янв (Ср) 2005, 09:42

Сообщение Мадам Модем » 04 июл (Пт) 2008, 03:22

kaa, А тут левые не ходят. А если человек пришел по ссылке "Первый литературный проект г.Семипалатинска", то он априори умеет читать буквы и под шапкой увидит - Городок,Прогулки,Читаем,Смотрим,Слушаем.Ну тыкнеет, если ему надо. а если не надо - то не выдавать же каждому экскурсовода? А на счет объема и наполнения, так собственно раздел СамИздат работает, если у вас нет пропуска, НА его выпишет.Публикуйте, а потом в нетленку пойдет=) А если речь идет просто о наполнении раздела, то я давно уже предлагала сделать филиал Альдебарана.Но для меня это было актуально, когда я на Релкоме сидела. Сейчас нет уже:) А третий аспект этого вопроса - "не будем засерать цифровым мусором виртуальное пространство". Вы согласны ? кто и что тут может еще написать после ФедрМихалыча?.ну разве что я, после Малахова возьмусь за перо и выдам бестселлер "Мои мужчины брюнето".Ждите еще16 лет=)) на пенсии, как раз
===========
Нам не в мирке ништяк.Нам в Инете полное раздолье.Ищите и обрящите :mrgreen:

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 04 июл (Пт) 2008, 13:13

Мадам Модем, очень хочу надеяться, что есть еще кому после Федор Михалыча написать. А если нет, означает лишь одно - трындец нашей культуре.

Аватара пользователя
Эникейщик
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 авг (Пн) 2005, 17:49
Откуда: Семск
Контактная информация:

Сообщение Эникейщик » 24 июл (Чт) 2008, 13:59

На форуме нада отдельную ветку "Знакомства"!
Делай, что должен, и будь, что будет

Аватара пользователя
Port
Абориген
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 00:56
Откуда: СЕМСК
Контактная информация:

Сообщение Port » 24 июл (Чт) 2008, 17:22

Эникейщик, тут итак поди все друг друга в лицо знают.

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 30 сен (Вт) 2008, 01:22

вот заметил часы на форуме :) Зачем они тут непонятно, мож шли по дефолту с пхпбб ? Смотрится очень не к месту помоему,просто моё мнение...

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 30 сен (Вт) 2008, 09:42

Талгат, классные такие часы... я вот наоборот сетую то что в городе нет нигде больших часов... чтоб идешь по улице... обернулся и увидел сколько времени... а то иногда забываешь про это самое время...
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 30 сен (Вт) 2008, 09:56

Gendalf, Это тогда на постаменте какой высоты они должны стоять чтоб с любой точки города было видно сколько время))) а Паехали в Маскву, за обменом опыта :mrgreen:

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 30 сен (Вт) 2008, 14:55

Не по теме: Designer, я ж не говорю с любой точки города...
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 30 сен (Вт) 2008, 14:59

Gendalf,
чтоб идешь по улице... обернулся и увидел сколько времени...
Туды нужно уточнить по каким улицам :mrgreen:

Аватара пользователя
Талгат
Почетный дятел клавиатуры
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:36
Откуда: без определённого места жительства
Контактная информация:

Сообщение Талгат » 01 окт (Ср) 2008, 01:07

Gendalf, да я про ненужную перегруженность интерфейса, и про то что у всех(возможно не у NA :) ) часы в трее есть

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 25 окт (Сб) 2008, 00:27

Талгат,
вот заметил часы на форуме    Зачем они тут непонятно, мож шли по дефолту с пхпбб ?
Ну конечно! В комплекте с phpbb всегда идут часы с логотипом Городка :yes:
Вообще в жизни бы не подумал, что часики в углу так сильно перегружают интерфейс :gigi:

...кстати, я так понимаю, в твоем трее часы в аккурат с секундомером? :?:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 25 окт (Сб) 2008, 12:22

в твоем трее часы в аккурат с секундомером?
а чё ты ржошъ, у меня, кстати, с секундомером :P
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 26 окт (Вс) 2008, 00:40

Grom, с аналоговым? :P
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Улучшаем форум и сайт»