Что такое закрытые форумы.

Предложения, пожелания, жалобы - техническая часть, орг. вопросы

<t>Закрытые форумы</t>

Хорошо
23
44%
Плохо
14
27%
Никак
6
12%
Не могу понять, что это такое
2
4%
Не буду голосовать!
7
13%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:40
Откуда: когда переехал, не помню ;)

Что такое закрытые форумы.

Сообщение admin » 05 авг (Вт) 2003, 03:40

Если Вы - зарегистрированный пользователь, Вы можете создавать и участвовать в форумах, невидимых незарегистрированным (анонимным) пользователям.

Более того, есть форумы, видимые и/или доступные для добавления сообщений только участникам определенных групп и сообществ (а вступать в группы могут только зарегистрированные пользователи).

Вот несколько ссылок на справку Форумов Городка, где подробнее рассказывается об этой возможности:
http://gorodok.spl.kz/forum/faq.php?mode=phpbbfaq#19 (почему недоступны некоторые форумы)
http://gorodok.spl.kz/forum/faq.php?mode=phpbbfaq#30 (что такое "группы пользователей")
http://gorodok.spl.kz/forum/faq.php?mode=features#3 (группы пользователей и закрытые форумы)


Став сначала зарегистрированным пользователем, а затем и участником тех или иных групп, Вы будете автоматически получать доступ ко все большей части закрытых форумов.

В этой теме (и других темах ЭТОГО раздела) обсуждаются вопросы, связанные с созданием-удалением-изменением закрытых форумов, здесь же можно задавать нетехнические вопросы, связанные с закрытыми форумами.

Здесь же обрабатываются заявки на добавление новых закрытых форумов.


ВНИМАНИЕ!!! Все темы этого (и только этого) раздела "Закрытых форумов" видимы и полностью доступны всем, включая незарегистрированных пользователей.

P.S.: правда, писать сюда и создавать здесь темы могут только зарегистрированные пользователи ;) - но ведь только им по-настоящему интересны и полезны закрытые форумы.
Для анонимных посетителей этот раздел открыт в режиме "read-only".

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Re: Что такое закрытые форумы.

Сообщение Gio » 08 дек (Пн) 2003, 10:33

а как можно стать специальным участником?

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Re: Что такое закрытые форумы.

Сообщение NA » 09 дек (Вт) 2003, 15:00

Gio писал(а):а как можно стать специальным участником?
Смотрим пунктик "Группы" в меню сверху =)

Подаем заявку, если группа закрытая. Если открытая, вступаем автоматически. Получаем доступ к бОльшему количеству тем ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Re: Что такое закрытые форумы.

Сообщение Gio » 10 дек (Ср) 2003, 11:23

NA писал(а):
Gio писал(а):а как можно стать специальным участником?
Смотрим пунктик "Группы" в меню сверху =)

Подаем заявку, если группа закрытая. Если открытая, вступаем автоматически. Получаем доступ к бОльшему количеству тем ;)
Но вступление во все группы закрыто. Только открыто в чатлане.
А мне в другие тоже охота..

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Re: Что такое закрытые форумы.

Сообщение NA » 10 дек (Ср) 2003, 12:47

Gio писал(а):
NA писал(а):
Gio писал(а):а как можно стать специальным участником?
Подаем заявку, если группа закрытая.
Но вступление во все группы закрыто. Только открыто в чатлане. А мне в другие тоже охота..
Читаем еще раз... :)

Во ВСЕ другие группы? :)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Re: Что такое закрытые форумы.

Сообщение Gio » 13 дек (Сб) 2003, 16:55

NA писал(а):
Gio писал(а):
NA писал(а):Подаем заявку, если группа закрытая.
Но вступление во все группы закрыто. Только открыто в чатлане. А мне в другие тоже охота..
Читаем еще раз... :)

Во ВСЕ другие группы? :)
мне охота стать членом программистов или модератором.. что для этого нужно?

Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл (Пн) 2003, 10:40
Откуда: когда переехал, не помню ;)

Сообщение admin » 16 дек (Вт) 2003, 03:14

...как минимум - БЫТЬ программистом.

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Сообщение Gio » 16 дек (Вт) 2003, 03:57

ну тогда если ты не программист ты не можешь стать модером, так чтоли??

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 16 дек (Вт) 2003, 05:25

Если ты не программист, ты не можешь стать членом группы Программисты, а уж тем более ее модератором :mrgreen:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Сообщение Gio » 16 дек (Вт) 2003, 16:11

но если я постоянный форумщик.. так не должно быть.. тогда на этом форуме мало кому захочется общаться.
Посмотрите в других форумах для того чтобы стать модератором, ндо часто, постоянно, сидеть, иметь хорошую статистику.
Не обязательно же быть программистом.
Может сделаем этот форум специально для программистов??

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 16 дек (Вт) 2003, 16:34

Gio писал(а):но если я постоянный форумщик.. так не должно быть.. тогда на этом форуме мало кому захочется общаться.
Посмотрите в других форумах для того чтобы стать модератором, ндо часто, постоянно, сидеть, иметь хорошую статистику.
Не обязательно же быть программистом.
Может сделаем этот форум специально для программистов??
Пожалуйста, читайте внимательно посты собеседников.
Написано: "...а уж тем более ее модератором...", т.е. модератором группы ПРОГРАММИСТЫ.
IMHO так и должно быть, иначе какой толк в модераторе ГРУППЫ, если он не понимает, о чём идёт речь?

P.S. Не торопитесь в модераторы - это головная боль, немалая ответственность и ничего больше...

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Сообщение Gio » 16 дек (Вт) 2003, 16:46

в общем хочу стать модером, конечно в программисты я не рвусь. Но если, что я сам начинающий программист.

А мне все равно охота им быть..

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 17 дек (Ср) 2003, 02:34

Для этого, опять же, мало просто накрутить число сообщений (мы говорим уже о статусе модератора в неспециализированных темах). Сообщения сами по себе должны быть толковыми. А тем, что ты в каждой боч... форуме насоздавал тем под названием "Первая тема!", ты только уменьшил свои шансы на модерирование. Модератор - это еще и самодисциплина, плюс к головной боли ;)

Иначе: кто будет прислушиваться к тебе (и уважать твои действия, как модератора), если ты сам себя не можешь слушать? :mrgreen:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Gio
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 10:26
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Сообщение Gio » 17 дек (Ср) 2003, 17:19

NA писал(а):Для этого, опять же, мало просто накрутить число сообщений (мы говорим уже о статусе модератора в неспециализированных темах). Сообщения сами по себе должны быть толковыми. А тем, что ты в каждой боч... форуме насоздавал тем под названием "Первая тема!", ты только уменьшил свои шансы на модерирование. Модератор - это еще и самодисциплина, плюс к головной боли ;)

Иначе: кто будет прислушиваться к тебе (и уважать твои действия, как модератора), если ты сам себя не можешь слушать? :mrgreen:
Не вижу в этом ничего плохого. если они в действительности были первыми, что с этим поделаешь. А сообщения я считаю, пишу толковые..
Вот только я понасоздавал тем для того чтобы все могли в них общаться. а так ни каких тем не было. Я тут для блага , а вы ...

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 23 дек (Вт) 2003, 02:24

Gio, ПЕРВОЙ темой здесь была только одна, тестовая :) - и ее давно уже похоронили при отладке. Понимаешь, когда у клоуна на сцене спадают штаны, это смешно. Когда они точно так же при подобных обстоятельствах спадают второй раз, это даже еще смешнее (изучаем принципы драматургии попутно ;) ) - но когда штаны падают раз двадцать подряд, это уже никому не смешно.

Кто захочет, тот и так заметит, что твоя тема была создана раньше прочих, а всех остальных тридцатая по счету "ПЕРВАЯ ТЕМА!!!" только раздражает. Думаю, ты и сам с этим внутренне согласен.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Улучшаем форум и сайт»