О вреде пьянства

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Аватара пользователя
bors
Житель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 янв (Пн) 2005, 15:35
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение bors » 26 ноя (Ср) 2008, 18:19

В тему о вреде пьянства: реальная история произошедшая с моим сотрудником совсем недавно, объяснительная написана им собственноручно, итак
По существу заданных мне вопросов, поясняю следующее. 24 октября 2008 года по решению руководства "Филиала Нашей организации" мне было поручено принять участие в корпоративном мероприятии посвященном 5-летию "Нашей организации", где я должен был выступить с музыкальным поздравлением от имени коллектива "Филиала Нашей организации". 23 октября 2008 года я прибыл в г.Алматы, с дороги устал, почувствовал недомогание. Примерно в 19:00 началось корпоративное мероприятие, я волновался, было головокружение, в ходе празднования я принял немного алкоголя. После выступления с поздравлением, продолжил свое участие в мероприятии, головокружение не проходило, от адаптации к изменению климата у меня быстро наступило опьянение. Ход дальнейших событии помню смутно.  
25 октября у меня произошел конфликт с незнакомыми мне людьми, после которого я получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, в связи с чем утратил трудоспособность, о чем имеется соответствующий больничный лист (копию прилагаю). Данный конфликт к корпоративному мероприятию "Нашей организации" никакого отношения не имеет.
30 октября 2008 года в медучреждении г.Алматы в связи с травмой мне была проведена операция.
По выше изложенным основаниям самостоятельно ход событии на корпоративном мероприятии "Нашей организации" восстановить не представляется возможным.
Со слов коллег, к завершению корпоративного мероприятия, я находился в состоянии опьянения, допускал грубые замечания в отношении некоторых его участников, и у меня произошел конфликт с Ивановым И., начальником управления. Однако я этого не помню, так как в тот день чувствовал недомогание, а позднее перенес травму головы и операцию.
Я полностью осознаю свою вину в том что на корпоративном мероприятии находился в состоянии опьянения, возможно вел себя грубо и вызывающе, не допустимо по не братски разговаривал с руководителями "Нашей организации", и другими коллегами. А так же возможно оскорбил словесно или иными действиями Иванова И.. Однако если это произошло, то это было не сознательно, у меня не было никакого умысла испортить коллегам праздник или нанести ущерб имиджу "Нашей организации". Никаких чувств личной не приязни к Иванову И., руководству или к коллегам по "Нашей организации" не испытываю и готов принести искренние и глубокие извинения всем, какого оскорбило мое не достойное поведение.
Осознаю, что находясь в состоянии опьянения я возможно вел себя не так, как того требует высокий статус сотрудника "Нашей организации" и положение корпоративной этики.
Готов принять на себя всю полноту ответственности за мое недостойное поведение и понести самое суровое наказание по решению трудового коллектива, в плоть до рассмотрение данного факта товарищеским судом и самого жесткого порицания.
В дальнейшем обязуюсь вести себя достойно, подобающим образом строить отношение с коллективом и не допускать по моей вине возникновения конфликтов ни по производственным, ни по личным основаниям.
При принятии решения о дальнейшем продолжении моей трудовой деятельности в "Нашей организации", прошу учесть что являюсь единственным кормильцем в семье и на моем иждивении находятся супруга, которая в настоящее время в длительном трудовом отпуске по беременности и родам, и маленькая дочь.


Сидоров С.С.
Все имена и пр. изменены по этическим соображениям. В, общем не злоупотребляйте алкоголем, тем более в присутствии начальства  :lol:
Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. (c) Брюс Ли

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 26 ноя (Ср) 2008, 21:06

bors, спасибо - прослезился даже... Спасибо...
смахнув слезу, копирует себе текст
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
bors
Житель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 янв (Пн) 2005, 15:35
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение bors » 26 ноя (Ср) 2008, 21:38

bors, спасибо - прослезился даже... Спасибо...
смахнув слезу, копирует себе текст
В-общем для анекдота такого не придумаешь. Сам я на сем мероприятии не присутствовал, но по словам очевидцев, друг мой хлопал по плечу Самого Главного Бухгалтера (к слову 60-летнего убеленного сединами мужчину), со словами: "Вася, ты нормальный пацан и я тебя уважаю!", что то долго втирал Наиглавнейшему Директору панибратски обняв его за плечи... Ну и драка с начальником Управления (тоже немолодым человеком). Также, был отмечен в тот вечер в приставании к молодым сотрудницам. В итоге был насильно посажен в такси и отправлен в гостиницу... Сам он из событий того вечера ничего не помнит.
     Мало того это  чудо на сл. день умудрилось снова нажраться, и подраться с "неизвестными ему людьми", в результате чего с переломами нескольких лицевых костей угодить в больницу.  :mrgreen: Вот ждем чем теперь закончится эта история
Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. (c) Брюс Ли

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 26 ноя (Ср) 2008, 22:14

bors, плин как мне всё это знакомо. :mrgreen:
Я бы сам кучу таких истории бы тут понарассказывал, но думаю форум это не место для этого, тем более чаще всего я был в главных ролях в этих историях. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 27 ноя (Чт) 2008, 08:09

Какая замечательная тема! :D
XL Bo, такие истории Бекмагамбетову надо экранизировать :mrgreen: ... Ну, чтобы мысли пьяного человека как-то показать... Я так понимаю, там такиииие спецэффекты нужны... :roll:

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 27 ноя (Чт) 2008, 09:10

Cool-Danic, да там не только для мыслей нужны спецэффекты. Бывает когда на утро просыпаешься и тебе рассказывают что было, ты искренне удивляешься и говоришь: "Не может быть!!!" :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 27 ноя (Чт) 2008, 09:17

XL Bo,
удивляешься и говоришь: "Не может быть!!!"
Даже несколько раз говоришь "не может быть" :gigi:
Последний раз редактировалось Designer 27 ноя (Чт) 2008, 09:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 27 ноя (Чт) 2008, 09:20

Designer, эээ... история про то что ты написал - это моя интимная тайна, которую я рассказываю не всем. Так что подправь пожалуйста. :)
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Producer
Мегапродюсер
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 май (Чт) 2007, 19:44
Откуда: out of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Producer » 27 ноя (Чт) 2008, 11:03

настроением напоминает клип продиджей Смэк май бич ап :mrgreen:
Впервые от мата построят библиотеку...трёхэтажную (с) ПрожекторПерисХилтон

Ответить

Вернуться в «Юмор»