Русская Операционная Система

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
Catkin
Старожил
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 июн (Ср) 2006, 15:07
Откуда: Semipalatinsk
Контактная информация:

Русская Операционная Система

Сообщение Catkin » 13 янв (Вс) 2008, 10:15

http://www.rus-os.narod.ru/ , ржунимагу :gigi:
Релиз 6.0 Русской ОС от Михаил Александрович Валеев
В рамках разработки русской операционной системы (релиз Д-ОС) Разработана альфа версия принципиальной схемы компьютера, оптимального для такого продукта как Д-ОС.
Основная идея компьютера Д-Ко - обеспечивать защиту от сресса и депрессии и сохранять нужную для нужд пользователя производительность труда пользователя.
Д-Ко --- душевный компьютер, предназначенный для эксплуатации русской операционной системы в её частности: релизе №6 Д-ОС. Я решил сам создать компьютер потому как это позволит достичь единения и устранить шероховатости во взаимодействии ОС и аппаратного обеспечения, не раздувать объем ОС из-за множества драйверов для разных устройств, которые выполняют одни и те же функции, но множество из которых покоятся мертвым грузом на НЖМД или дистрибутивах ОС.
Релиз 4.0 Русской ОС от Кретоса
УжОС - операционная система жесткого реального времени. Сие значит, что она настолько надежна и защищена даже от коротких зависаний, что ее можно ставить на заводские станки, космические спутники, ядерные станции и прочее ответственное оборудование. Предназначена также для вычислительных устройств - от карманных ПК до мультимашинных гигантских кластеров ( на таких погоду считают, модели ядерных взрывов и пр ). При всей своей масштабности кушает мизерно мало ресурсов и работает ооочень производительно, а следовательно по всем показателям опережает имеющиеся ОС. Позволяет выполнять приложения пользователя быстрее чем другие ОС. Предоставляет интерфейс от скромной консоли и до динамического трехмерного для крутого игромана.

Ответить

Вернуться в «Юмор»